Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017

Семейные врачи предлагают увеличить срок резидентуры с трех до четырех лет

Postimees.ee (ru) 

Семейные врачи Эстонии считают, что профессиональная практика после окончания вуза должна длиться не три, а четыре года, поскольку времени на освоение специальности просто-напросто не хватает.

СМИ узнали о конфликте Трампа и Тиллерсона: госсекретарь США при коллегах назвал президента придурком

Postimees.ee (ru) 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, которому СМИ уже неоднократно пророчили отставку из-за разногласий с президентом Дональдом Трампом, всерьез раздумывал над уходом после открытого конфликта с главой Белого дома, после которого он якобы публично назвал главу государства придурком, пишет Newsru.



Фото: Tallink перевел грузовую линию в Мууга, центр Таллинна освободится от 40 000 грузовиков

Postimees.ee (ru) 

В сотрудничестве с Таллиннским портом и Transiidikeskuse AS с октября компания Tallink перевела грузовое судно Sea Wind из расположенного в центре города порта Ванасадам в Мууга. Это освободит центр Таллинна от более, чем 40 000 грузовых автомобилей в год, заметно снизит нагрузку на столичные улицы и уменьшит загрязнение воздуха в Таллинне.

Фото: таллиннским политикам, чтобы избежать проблем с полицией, следует поучиться у коллег из Раквере

Postimees.ee (ru) 

Один из лидеров союза «Союз Сависаара и Делового Таллинна» из-за рекламного плаката, который был размещен в центре Таллинна на территории таллиннского Reval Cafe, получил предписание от полиции, поскольку находящийся в помещении плакат был виден на улице через окно.

Галерея: классика и спортивный минимализм от Valentino

Postimees.ee (ru) 

Представляя коллекцию Valentino сезона весна-лето 2018, креативный директор марки Пьерпаоло Пиччоли продолжает экспериментировать, сочетая классику со спортивным минимализмом. И, кажется, ему наконец-то удалось найти баланс между этими стилями. Как следствие — Пиччоли открывает новую главу в истории Дома.



Кальюлайд: вовлечь Сависаара в рекламную кампанию было моей идеей

Postimees.ee (ru) 

Вовлечение в информационную кампанию по теме Хийуского стадиона в 2013 году в Таллинне Эдгара Сависаара было идеей предпринимателя Раймонда Кальюлайда — об этом сам Кальюлайд, занимающий сейчас пост старейшины Пыхьяской части столицы, сообщил в среду на судебном процессе по делу экс-лидера центристов Эдгара Сависаара в Харьюском уездном суде.

Галерея: панк-вечеринка от Alexander McQueen

Postimees.ee (ru) 

На Неделе моды в Париже прошел показ Alexander McQueen – весенне-летнюю коллекцию 2018 года представила ее создательница, креативный директор марки Сара Бертон. Английский дизайнер утроила на французском подиуме настоящую панк-вечеринку.

Скоро в Эстонии исчезнут ртутные градусники и опасные люминесцентные лампы

Postimees.ee (ru) 

Эстония подписала конвенцию о запрете ртути в быту и не только: с 2020 года будет запрещено производство, экспорт и импорт нескольких видов продукции, которая содержит жидкий металл. Запретят также и градусники со ртутью, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

WSJ: Россия атакует смартфоны солдат НАТО, в том числе и призывников в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

По словам представителей западных вооруженных сил, Россия открыла новую линию фронта с НАТО, используя ахиллесову пяту почти всех солдат альянса - их личные смартфоны, пишет The Wall Street Journal.

Особенности свиданий разных стран мира

Postimees.ee (ru) 

Кто бы мог подумать, что места, темы и сценарии свиданий могут отличаться друг от друга. Читайте об особенностях, присущих первой романтической встрече в разных странах.

Видео: в России обнаружили самый нелепый пешеходный переход

Postimees.ee (ru) 

В селе Онгурен Иркутской области появился пешеходный переход, который назвали "самым нелепым" в стране. Местные власти установили знаки пешеходного перехода на обочине грунтовой дороги в поле, притом что весь автопарк села составляет не более пяти машин, пишет Newsru.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Резня в Тарту: только один из нападавших отправлен в тюрьму

Postimees.ee (ru) 

Тартуский уездный суд признал виновными Карла Кристьяна Нурмика (21) и Йоозепа Моора (21) в совершении нападения с использованием ножей в квартире на улице Раатузе в Тарту. Оба обвиняемых были осуждены за произвольное вторжение, физическое насилие и попытку убийства.

Скандальное видео: женщину-аллергика выволокли из самолета, когда она попросила убрать собак из салона

Postimees.ee (ru) 

Случай произошел на одном из самолетов Southwest Airlines. Женщина сообщила о сильной аллергии на домашних животных и попросила удалить собак из салона. Однако учитывая, что она не смогла предоставить справку о состоянии здоровья, согласно политике компании, ее попросили сойти с рейса. В результате отказа пассажирки покинуть рейс, компании пришлось прибегнуть к услугам правоохранительных органов, пишет Pure-t.ru.

Хорошие отцы укрепляют здоровье детей, показало исследование

Postimees.ee (ru) 

Ученые из Университета Висконсин-Мэдисон провели исследование на обыкновенных игрунках - небольших обезьянах, живущих в Центральной и Южной Америке. Самцы и самки этих животных разделяют заботу о потомстве. Некоторые самцы внимательнее к детенышам, чем другие, рассказывает The Daily Mail.

Нестандартная фотосессия влюбленных покорила интернет

Postimees.ee (ru) 

Мы так часто сталкиваемся в социальных сетях с массой отретушированных до невозможности фотографий, на которых порой бывает даже и не разглядеть истинную красоту человека, его настоящие эмоции, пишет Pure-t.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net