Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

Украинцы в Эстонии становятся жертвами «Чумы»

Postimees.ee (ru) 

В последние несколько месяцев Департамент полиции и погранохраны в сотрудничестве с Налогово-таможенным департаментом и Трудовой инспекцией проводят рейд за рейдом по стройкам Эстонии. И каждый раз с объектов забирают по несколько украинцев, молдаван, а иногда и белорусов, которые работают в стране нелегально.

Реформа трудоспособности: женщину с глубокой инвалидностью лишили пенсии, а потом передумали

Postimees.ee (ru) 

Передача ETV "Очевидец" рассказала о женщине с глубокой инвалидностью, которую чиновники лишили пенсии, поскольку компьютер показал, что она излечилась от травмы мозга, полученной 23 года назад.



Правительство не поддержит передачу организации морского и авиасообщения с островами волостям

Postimees.ee (ru) 

Правительство в четверг выскажет свою оценку предложенному Партией реформ законопроекту, который позволяет волостям островов Сааремаа, Муху и Хийумаа самим заниматься организацией паромного и воздушного сообщения с материком.

Песков, комментируя выдвижение Собчак в президенты, назвал телеведущую талантливым человеком

Postimees.ee (ru) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о возможном участии Ксении Собчак в президентских выборах и назвал телеведущую талантливым человеком, пишет Newsru.com.

Стальнухин о госбюджете: мы возвращаем населению Эстонии то, что отобрали реформисты

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в Рийгикогу прошел первое чтение проект государственного бюджета на 2018 год. По словам председателя финансовой комиссии Рийгикогу, центриста Михаила Стальнухина, объем бюджета превысит 10 миллиардов евро и впервые все сферы - от министерства образования до министерства сельской жизни - получат дополнительные средства для реализации всех проектов, нацеленных на улучшение благосостояния населения.

Тоомас Тынисте: с повышение акцизов перестарались

Postimees.ee (ru) 

В повышении акцизов допущено излишество, считает министр финансов Тоомас Тынисте. По его словам, до тех пор, пока эта мера работает на повышение доходов госбюджета, политика в этой сфере сохранится прежней.



В МВД России продлили Януковичу право на временное убежище до октября 2018 года

Postimees.ee (ru) 

Управление по вопросам миграции главка МВД РФ по Ростовской области продлило право на временное убежище для укрывающегося в России экс-президента Украины Виктора Януковича еще на год - до 26 октября 2018 года, пишет Newsru.com.

Кальви Кыва: бюджет на следующий год улучшит жизнь сотен тысяч людей

Postimees.ee (ru) 

В среду в ходе первого чтения законопроекта о государственном бюджете 2018 года председатель парламентской фракции соцдемов Кальви Кыва сказал, что бюджетно-политические решения правительства помогут в новом году улучшить жизнь сотни тысяч людей, сообщила пресс-служба партии.

Пожилая женщина, сбившая пешеходов на островке безопасности, предстала перед судом

Postimees.ee (ru) 

В среду, 18 октября, перед Харьюским уездным судом предстала 75-летняя женщина, по вине которой в январе этого года на перекрестке у торгового центра «Кристийне» произошла авария, в результате которой пострадали находившиеся на островке безопасности два пешехода, сообщает ERR со ссылкой на «Актуальную камеру».

Вражде между Uber и Taxify в Эстонии будет положен конец

Postimees.ee (ru) 

С ноября вступают в силу поправки к Закону об общественном транспорте, согласно которым оказывать услугу таксоизвоза можно при использовании интернет-платформ. Это значит, что под действие закона подпадет деятельность услуг вроде Uber и Taxify, пишет Majandus.

Вне дома: забудьте о яйцах всмятку и смотрите галерею – звездный финский повар провел мастер-класс в Таллиннской частной школе обслуживания

Postimees.ee (ru) 

Известный финский повар Йоуни Тойванен – частый гость Таллинна. Вечера его авторской кухни проводили многие столичные рестораны. А мастер-классы Йоуни для профессионалов и для любителей вызывают большой интерес и даже ажиотаж. Вот и теперь...

Юри Ратас призвал попавших под подозрение вице-мэров в Тарту подать в отставку

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр и лидер Центристской партии Юри Ратас в среду выступил с заявлением, в котором призвал попавших под подозрение в коррупции вице-мэров Тарту Суворова и Семиларского подать в отставку.

Как реанимировать сексуальную жизнь в браке

Postimees.ee (ru) 

Секс в браке не обязательно должен быть регулярным, однако непременно должен быть. Читайте на Limon.ee о том, что делать, если ваша супружеская сексуальная жизнь сошла на нет.

Астрономы: Земле угрожает разрушительная солнечная вспышка

Postimees.ee (ru) 

Солнце может стать одной самых больших угроз для нас в ближайшие 100 лет. Если мощная вспышка на желтом карлике, подобная той, которая воздействовала на Землю 150 лет назад, ударит по нам сегодня, все электрические сети, спутниковые коммуникации и интернет могут выйти из строя. Новое исследование показывает, что такое событие, вероятно, произойдет в течение следующего столетия.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Почему современные женщины не хотят замуж

Postimees.ee (ru) 

Все больше современных женщин отказываются от семейной жизни в пользу свободы и одиночества. Читайте о том, что ими движет в подобных ситуациях. Если осмотреться вокруг, то можно найти толпы успешных и красивых женщин, не страдающих по поводу своего одинокого статуса.

HKScan: работа на скотобойне Раквереского мясокомбината возобновится в прежнем режиме

Postimees.ee (ru) 

Начавшаяся во вторник на Раквереском мясокомбинате забастовка, в которой приняли участие 27 работников, к настоящему времени завершена. В четверг работа предприятия возобновится в прежнем режиме, пишет Virumaa Teataja.

Михкельсон: в отношениях между Турцией и ЕС слишком много эмоций

Postimees.ee (ru) 

На состоявшейся в среду в Таллинне встрече комиссии Рийгикогу по иностранным делам с министром Турции по делам Европейского союза Омером Челиком обсуждались двусторонние отношения, а также отношения между Турцией и ЕС, сообщает пресс-служба Рийгикогу.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net