Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 28.10.2017



США: война с КНДР унесет 300 000 жизней уже в первые дни

Postimees.ee (ru) 

Возобновление конфликта на Корейском полуострове может привести к сотням тысяч жертв в первые несколько дней даже без использования ядерного оружия. Об этом говорится в докладе Службы исследований конгресса США, о котором пишет Bloomberg.

Самые необычные схемы мошенничества с куплей-продажей жилья

Postimees.ee (ru) 

По оценкам риелторов, примерно каждую двадцатую сделку на вторичном рынке можно считать проблемной: как из-за простого несоблюдения юридических формальностей, так и из-за откровенного мошенничества. Портал mail.ru рассказывает о самых редких и изощренных махинациях на российском рынке жилья.

Судьба Каталонии разделила мнения в EKRE

Postimees.ee (ru) 

Глава парламентской фракции консерваторов Мартин Хельме заявил в соцмедиа, что поддерживает независимость Каталонии, а его соратник по фракции Яак Мадисон считает, что государство должно действовать на основе конституции.

Полиция использовала «ежа» для задержания опасного водителя

Postimees.ee (ru) 

Для гражданина Латвии, севшего за руль после употребления алкоголя, попытка скрыться от полицейских закончилась выездом с дороги. Для задержания опасного водителя стражи правопорядка использовали "ежа" для остановки автомобиля и сделали предупредительные выстрелы в воздух.



Роскошный дом в Нымме под соснами. Смотрим галерею

Postimees.ee (ru) 

В ныммеских домах есть необъяснимая прелесть, независимо от того, в каком стиле они построен. Загляните на огонек в этот, спроектированный известным эстонским архитектором Ике Волковым.

Галерея: сладкая мода из шоколада

Postimees.ee (ru) 

27 октября в Париже прошла ярмарка шоколада Salon du Chocolat, в рамках которой состоялся показ мод из одежды, сделанной из шоколада.

С Киркорова за плагиат очередной песни пытаются получить 15,5 млн рублей

Postimees.ee (ru) 

Певца Филиппа Киркорова обвиняют в плагиате песни французской певицы Далиды "Helwa ya Baladi" ("Моя прекрасная родина") и требуют с него 15,5 млн рублей. Истца - Жильбера Синуэ - представляет адвокат Игорь Трунов, которого Киркоров обвинял в вымогательстве после предыдущей попытки отсудить денег за плагиат для другого французского композитора - Дидье Маруани.

Музей потратил почти 200 000 евро на ремонт, которого не было

Postimees.ee (ru) 

Фонд развития предпринимательства и волость Кохтла-Нымме выделила около 200 000 евро на ремонт Эстонского шахтного музея. Деньги были выделены, в том числе на работы, которые никто не проводил, пишет Postimees.

По стопам Ким Кардашян: восемь секретов красоты звезды

Postimees.ee (ru) 

Ким Кардашян считается одной из самых популярных женщин, которая смогла завоевать большую аудиторию за небольшое время. Ее стилю, манере, нарядам, прическе и макияжу вдохновляются многие девушки со всего мира, ведь она является примером для подражания. Но как поддерживает себя звезда и какими бьюти-секретами вооружается Ким Кардашян?

Гражданин Эстонии упал за борт парома Tallink и пропал без вести (видео)

Postimees.ee (ru) 

За борт направляющегося из Таллинна в Стокгольма парома компании Tallink Victoria I в пятницу поздно вечером упал мужчина с эстонским гражданством. Спасательно-поисковая операция не дала результатов и мужчина числится пропавшим без вести.

Гражданин Эстонии упал за борт парома Tallink и пропал без вести

Postimees.ee (ru) 

За борт направляющегося из Таллинна в Стокгольма парома компании Tallink Victoria I в пятницу поздно вечером упал мужчина с эстонским гражданством. Спасательно-поисковая операция не дала результатов и мужчина числится пропавшим без вести.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





"От 10 и старше". В подростковом сериале от Disney впервые появится персонаж-гей

Postimees.ee (ru) 

Впервые в истории студии Disney в подростковом сериале Andi Mack появится гей-персонаж. Во втором сезоне проекта, который стартует 27 октября, 13-летняя девочка Анди и ее лучший друг Сайрус влюбятся в одного и того же одноклассника. Об этом сообщила британская телерадиокомпания BBC.

Эстонию накроют мокрый снег, дожди и сильный ветер

Postimees.ee (ru) 

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на воскресенье будет облачно, временами дождь, на востоке Эстонии дождь с мокрым снегом. На материковой части страны ветер переменный 2-7, утром на островах и западном побережье усилится северный ветер 8-13, порывами до 18 м/сек. Температура воздуха 0-3, на островах и западном побережье до 6 градусов тепла.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net