Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

Видео: любитель яблок проник к соседу в дом и прятался там от полиции

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около двух часов ночи в полицию поступило сообщение о том, что в Тарту на улице Линну, в выставленном на продажу доме находится посторонний человек, сообщает передача Reporter телеканала Kanal2.



Рената Литвинова о женской ceкcуальности

Postimees.ee (ru) 

Женщины часто ошибаются, когда считают, что выглядеть ceкcуально — это значит большая грудь или губы-плюшки, которые хочется подрезать ножницами.



Студенты ТТУ разгадали тайну упаковок с кокаином, выброшенных на берег Лохусалу? (видео)

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что полиция не исключает ни одну из версий появления упаковок с кокаином на берегу около Лохусалу, студенты ТТУ считают, что, вероятнее всего, наркотики попали на берег с судна, следовавшего из Петербурга в Палдиски, пишет Postimees.ee.

Ведущую «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр спасли от смерти четыре миллиметра

Postimees.ee (ru) 

Главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов поблагодарил врачей НИИ имени Н.В. Склифосовского и сотрудников "скорой", которые оказывали медицинскую помощь ведущей радиостанции Татьяне Фельгенгауэр после нападения, сообщает портал Newsru.com.

Осиновский хочет внести важное изменение в процесс отбора соискателей работы

Postimees.ee (ru) 

Министр здоровья и труда Евгений Осиновский отправил на согласование законопроект, которым в числе прочего предлагается запретить при поиске кадров отбирать работников по признаку пола, возраста, родного языка или на основании других признаков, допускающих возможность дискриминации.

Безумие в шиномонтажных мастерских: гигантские очереди, работа идет даже ночью (фото, видео)

Postimees.ee (ru) 

Каждый год в Таллинне первый снег приводит к наплыву желающих сменить резину. В итоге в шиномонтажных мастерских образуются гигантские очереди, в которых водители простаивают часами.

Загадочное исчезновение мужчины: если вы видели эту машину, немедленно звоните в полицию!

Postimees.ee (ru) 

Полиция просит помощи в выяснении местонахождения 49-летнего Тармо. В последний раз его видели утром 9 октября в волости Тарту: Тармо выезжал со двора дома на своем автомобиле.

Кылварт отрицает, что он помешал созданию коалиции в Таллинне

Postimees.ee (ru) 

Портал ERR.ee сообщил, что желание Михаила Кылварта занять кресло председателя столичного горсобрания стало причиной неудачных переговоров между центристами и соцдемами по созданию коалиции в Таллинне, поскольку соцдемы хотели получить это место себе.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Как приготовить диетический салат Цезарь

Postimees.ee (ru) 

Это один из самых простых способов, как приготовить салат Цезарь с курицей. Вы можете использовать его, когда приготовить что-то красивое и вкусное к праздничному столу нужно очень срочно.

Итоги Совета Россия - НАТО: договориться ни о чем не удалось

Postimees.ee (ru) 

На заседании Совета Россия - НАТО в штаб-квартире Североатлантического альянса в Брюсселе был поднят вопрос о поддержке талибов в Афганистане, но российская сторона все обвинения отвергла, сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Мадисон: Ильвес должен возместить сумму, требуемую Еврокомиссией за хутор Эрма

Postimees.ee (ru) 

Член Рийгикогу от партии EKRE Яак Мадисон считает, что Министерство финансов должно потребовать через Фонд развития предпринимательства (EAS) от бывшего президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса сумму, которую Эстония должна выплатить Европейской комиссии.

В Москве проводятся обыски в театр Джигарханяна

Postimees.ee (ru) 

В Москве полиция проводит обыски и выемку документов в театре народного артиста СССР Армена Джигарханяна на Ломоносовском проспекте, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Председателем Нарвского горсобрания переизбран обвиняемый в мошенничестве Александр Ефимов

Postimees.ee (ru) 

В Нарве прошло первое после выборов заседание городского собрания. Председателем был переизбран Александр Ефимов, обвиняемый в мошенничестве с больничными деньгами. Он набрал 21 голос, его конкурент Антс Кутти от избирательного союза "Наша Нарва" - 6 голосов.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net