Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 29.10.2017

Читайте, чем занимается Марк Сирык в Москве

Postimees.ee (ru) 

Среди многочисленных модельеров и дизайнеров, представивших московской публике свои коллекции на Российской неделе моды, был и уроженец Эстонии Марк Сирык, который обвинялся в организации массовых беспорядков в апреле 2007 года.



Выросшим без поддержки семьи молодым людям выдадут 150 стипендий на сумму в 50 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 29 октября в рамках Дня Карьеры Благотворительный Фонд SEB организует обучение и выдаст 150 стипендий на сумму 50 000 евро молодым людям выросшим без поддержки семьи.



Секрет раскрыт! Почему Александр Шепс побоялся встретиться в Таллинне с Мэрилин Керро

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе известный российский медиум приезжал в Таллинн, где презентовал свою новую книгу. А вот свою бывшую возлюбленную, эстонскую ведьму Мэрилин Керро, увидеть не пожелал, передает Kroonika.

«Твиттер» заблокировал советника Трампа за нападки на журналистов и гомофобию

Postimees.ee (ru) 

Роджер Стоун - высокопоставленный сторонник и советник предвыборной кампании Дональда Трампа - был заблокирован в "Твиттере", после того как разместил оскорбительные комментарии в адрес журналистов.

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович в Таллинне: «в отеле вместо ванны оказалась бочка!»

Postimees.ee (ru) 

Актриса Мирослава Карпович, известность которой принесла главная роль в сериале «Папины дочки», на этой неделе сыграла для эстонских ребятишек "Красную Шапочку".

Тело погибшего студента обнаружил доброволец

Postimees.ee (ru) 

Мало таких случаев, когда тартуские полицейские чувствуют, что весь город их поддерживает. Поисками 20-летнего студента-медика Ренета Йоозепа занимали близкие друзья, дальние знакомые и совсем незнакомые люди. Молодого человека в итоге поздно вечером за несколько минут до полночи нашел доброволец. Как и опасались, мертвым.

В Эстонии завершено строительство гигантского оборонного объекта

Postimees.ee (ru) 

Центр оборонных инвестиций в понедельник откроет в военном городке Тапа комплекс, который станет один из самых больших оборонных объектов, построенных в Эстонии за последнее десятилетие.

Таинственный случай: арбитра КХЛ обнаружили с пробитой головой в аэропорту «Шереметьево»

Postimees.ee (ru) 

Действующего арбитра КХЛ Павла Комарова нашли в пятницу с пробитой головой в столичном аэропорту "Шереметьево". Он летел после матча из Риги домой в Нижний Новгород через Москву и во время пересадки был обнаружен водителем трансфера без сознания уже после того, как его самолет вылетел, сообщает "Московский Комсомолец".

Фото: противники каталонской независимости собрались в Барселоне на марш за единство Испании

Postimees.ee (ru) 

Противники независимости Каталонии собрались в воскресенье в Барселоне. Участники начавшегося после полудня по местному времени (14 часов по Эстонии) марша выражают несогласие с решением местных властей, объявивших о независимости автономного сообщества.

Фотограф требует от Центристской партии 57 500 евро

Postimees.ee (ru) 

В понедельник, 30 октября, Государственный суд в порядке письменного производства рассмотрит кассационные жалобы участников спора между Центристской партией и фотографом Джилл Гринберг, которая хочет отсудить у партии 57 500 евро.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Как переход на зимнее время отразится на нашем здоровье: что нельзя делать после перевода часов!

Postimees.ee (ru) 

В 2017 году перевод часов на зимнее время прошел в ночь с субботы на воскресенье – 29 октября. Стрелки часов жители Эстонии перевести на час назад в четыре часа утра.

Cнег или дождь? Читайте, какая погода ожидает жителей Эстонии завтра

Postimees.ee (ru) 

Активный циклон, центр которого медленно смещается с Белоруссии на Россию, прослеживается до больших высот и его ось почти вертикальна. Эстония останется в его северо-западной части. Сегодня (в воскресенье) с северо-западными потоками воздуха к нам проникла влажная воздушная масса, в понедельник к дождю прибавится и мокрый снег и осадки будут сопровождаться колючим штормовым северным, северо-западным ветром.

«Одна такая»: журналист Limon.ee Света Карабут стала звездой КВН Эстонии! Белорусы в восторге

Postimees.ee (ru) 

Вчера вечером в столичном ЦРК прошел второй полуфинал КВН Эстонии. В СТЭМе со звездой у белорусской команды «Одна такая» выступила яркая представительница нашего портала.

Четыре фактора, которые влияют на решение мужчины жениться

Postimees.ee (ru) 

Мы все хотим любви, верно? Мы все хотим, чтобы рядом с нами был особенный человек. Неважно, боится ли он свадьбы или нет, каждый мужчина проходит определенный мысленный процесс, решая жениться на женщине своей мечты.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net