Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

Зачем главы государств дарят Владимиру Путину щенков?

Postimees.ee (ru) 

В среду в Сочи российский президент Владимир Путин вел переговоры со своим коллегой из Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым. Между двумя странами в настоящее время существует нерешенная проблема. Когда-то Россия была основным покупателем туркменского газа, которым эта страна обладает в огромных количествах. Но в прошлом году поставки прекратились из-за разногласий в ценообразовании. Бердымухамедов сегодня надеется исправить эту ситуацию.

Учения на Раквереском мясокомбинате: местные жители не готовы к потенциальной опасности

Postimees.ee (ru) 

На Раквереском мясокомбинате опробовали систему оповещения местных жителей о потенциальной угрозе утечки аммиака. Две трети местных жителей проигнорировали сирены, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".



Очень близкий Елене Вальме человек в инвалидной коляске может помочь нарвитянам

Postimees.ee (ru) 

Один из самых близких к Сависаару людей - нарвитянка Елена Вальме в интервью Rus.Postimees рассказала, что их союз может предложить жителям приграничного города после выборов, и еще объяснила, почему именно Сависаар должен стать мэром. На вопрос о степени близости с Эдгаром собеседница ответила, что на двоих у них три ноги - и это формула их устойчивости.

Молодая таллиннка возглавила мировой рейтинг в настольном хоккее

Postimees.ee (ru) 

Впервые в истории эстонского настольного хоккея 20-летняя таллиннка Мария Савельева возглавила женский мировой рейтинг профессиональных игроков. В обновленной версии рейтинга ITHF она обошла россиянку Викторию Ларичеву, которой уступила в серии за третье место на летнем чемпионате мира в чешском Либереце, пишет rus.err.ee.



«Опасная зона, летает мебель!»: один из домов в Ласнамяэ лучше обходить стороной (фото)

Postimees.ee (ru) 

В Муниципальную полицию (МуПо) обратился один председатель квартирного товарищества в Ласнамяэ с проблемой, что один из жителей дома постоянно выбрасывает мусор в окно.

Фото: в Северной Корее признали Крым «неотъемлемой частью» России

Postimees.ee (ru) 

В Северной Корее вышел новый политический атлас мира, на котором полуостров Крым показан частью России. В МИД КНДР пояснили, что в Северной Корее уважают результаты референдума и считают Крым "неотъемлемой частью Российской Федерации". Соответствующее заявление опубликовано на странице представительства в Facebook, пишет Newsru.

Глава МИД Эстонии выразил послу Индии возмущение в связи с негативным поворотом в деле судовых охранников

Postimees.ee (ru) 

Минист иностранных дел Эстонии Свен Миксер в четверг встретился в Таллинне с резидирующим в Хельсинки послом Индии Вани Рао, выразив послу глубокое возмущение в связи с затягиванием по делу эстонских судовых охранников.

Судя по этим фото, самая сексуальная певица Эстонии тайно вышла замуж!

Postimees.ee (ru) 

Кумир эстонских подростков и просто невероятная красавица певица Грете Клейн поделилась в своем микроблоге в Instagram снимками, которые натолкнули фанатов девушки на мысли о том, что их любимица тайно вышла замуж.

Ведущий «Орла и Решки» попал в масштабное ДТП: фура пробила три легковых автомобиля

Postimees.ee (ru) 

По информации киевского портала о происшествиях dtp.kiev.uaв Facebook, ведущий популярного телешоу "Орел и решка. Перезагрузка" на телеканале "Пятница" Антон Птушкин попал в ДТП в украинской столице.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Не женское это тело! Модель поражает Сеть своими стальными мускулами

Postimees.ee (ru) 

Еще шесть лет назад Пейдж Хэтэуэй не знала, что такое спортзал. Зато теперь 29-летняя фитнес-модель может похвастаться и спортивным телом, и четырьмя миллионами фолловеров в Инстаграме, которые от нее в восторге, пишет woman.ru.

Из чего построен этот дом? Говорят, что из маршмеллоу. А что это вообще такое?

Postimees.ee (ru) 

Маршмеллоу - это не зефир, не пастила, а такие упругие конфетки, приготовленные, в отличие от зефира, без участия яичного белка и яблочного пюре. Может ли конфетный материал стать строительным и что может находиться в таком доме, спрашивает Kodu. И отвечает.

Светская львица Анна Мулле о Таави Рыйвасе: им с Луизой срочно нужна женщина для группового секса

Postimees.ee (ru) 

Я, как человек с большим кругозором и «большими интуициями», просто по-дружески рекомендую Луизе Вярк-Рыйвас забыть про ревность и стеснение, и предложить своему законному мужу Таави Рыйвас попробовать групповой секс, пригласив третьей в спальню кого-нибудь из подружек. Уверена, это поможет спасти семью от позора.

Завтра Землю накроет мощная магнитная буря. Этот кошмар будет продолжаться два дня...

Postimees.ee (ru) 

В эту пятницу, 13-го числа, Земли достигнет новая порция солнечного ветра, что станет причиной сильной магнитной бури, которая продлится два дня, сообщает Lifter со ссылкой на Porque No Se Me Ocurrio.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net