Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

Барановская блеснула на красной дорожке

Postimees.ee (ru) 

Бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина посетила торжественную церемонию вручения премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ. Телеведущая показала себя во всей красе, пишет Дни.ру.

У Собчак нашлась «сестра-близнец»

Postimees.ee (ru) 

Знаменитость в очередной раз удивила поклонников. Ксения опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором запечатлена с поразительно похожей на нее женщиной, пишет Дни.ру.



Страшные подробности: в компьютере датского изобретателя найдены видео жестоких убийств женщин

Postimees.ee (ru) 

Датский окружной суд продлил на четыре недели арест изобретателя Петера Мадсена, которого подозревают в убийстве шведской журналистки. Кроме этого в компьютере Мадсена обнаружены ссылки на видео шокирующего содержания.

Глас народа: смотрите, что простые люди думают о нынешнем президенте Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что официально нынешний президент Эстонии Керсти Кальюлайд отпразднует свой первой год в должности только на следующей неделе, сегодня исполнился ровно год с момента, когда Рийгикогу выбрал нового президента страны.

Беспокойство, судороги, дрожь: наркоманки каждый год рождают в Эстонии десятки наркозависимых младенцев

Postimees.ee (ru) 

В сегодняшнем выпуске передачи «Радар» телеканала Kanal 2 речь пойдет о матерях-наркоманках, которые передают свою пагубную зависимость новорожденным детям, сообщает портал Tervis.



Жуткий случай: в России 15-летняя школьница вместе с подругой совершила двойное убийство

Postimees.ee (ru) 

Полицейские Улан-Удэ в Бурятии задержали двух девушек, подозреваемых в убийстве двух человек. Одна из предполагаемых убийц учится в школе. Тяжкое преступление они совершили при попытке квартирной кражи, сообщает портал Newsru.com.

Отдыхай в Эстонии: Ангела Меркель стала рекламным лицом бренда «Puhka Eestis»

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе на заседании глав правительств стран Европейского союза в Таллинне была и канцлер Германии Ангела Меркель, заслужившая особое внимание СМИ, поскольку заснула во время речи президента Эстонии.

Видео: молодой гонщик заставил дрожать коленки у инструктора по вождению

Postimees.ee (ru) 

Надежда финского раллийного спорта Калле Рованперя, получивший вчера водительские права, снялся в юмористическом видео, в котором он якобы сдает экзамен по вождению. Смотрите видео!

Выделена отдельная группа продуктов для похудения

Postimees.ee (ru) 

Диетологи из Уорикского университета выступили с рекомендацией употреблять конкретные продукты тем людям, которые пытаются похудеть. Им, по мнению специалистов, необходимо чаще есть продукты с аминокислотами.

Косметологи рассказали, как сделать краску для бровей дома

Postimees.ee (ru) 

Зачем делать краску для бровей в домашних условиях? Как и большинство косметических продуктов, магазинные наборы красителей не всегда являются натуральными (без химикатов). Косметологи говорят о том, что домашняя краска намного менее вредна для бровей, предотвращает выпадение и помогает поддерживать их в хорошем виде.

ИГ показало видео с захваченными в Сирии российскими военными

Postimees.ee (ru) 

Группировка «Исламское государство» опубликовала видеозапись с двумя «российскими солдатами», которые рассказывают на камеру, что попали в плен к террористам в провинции Дейр-эз-Зор. Видеозапись была опубликована на сайте связанного с боевиками Amaq News Agency, сообщает Reuters.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Галерея: сочный показ Valentin Yudashkin весна-лето 2018

Postimees.ee (ru) 

Приехали в Париж, чтобы представить свои новые коллекции в рамках Недели моды, не только западные дизайнеры, но и российские: вчера прошел показ весенне-летней коллекции сезона 2018 от Valentin Yudashkin, которую представил сам кутюрье вместе со своей дочерью Галиной.

Вдова Хью Хефнера поделилась своими чувствами: «Он был маяком для мира»

Postimees.ee (ru) 

Уже почти неделю назад ушел из жизни Хью Хефнер — основатель журнала «Playboy» и один из основоположников сексуальной революции. Кристал Харрис, которой выпало стать последней супругой Хефнера, нарушила свое молчание и заговорила с журналистами о нем впервые после его кончины, пишет Pure-t.ru.

Неделя моды в Париже: показ Chanel открыла 16-летняя Кайя Гербер

Postimees.ee (ru) 

Пару часов назад завершился долгожданный показ Chanel в рамках Недели моды в Париже. Французский модный Дом представил новую коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2018. Глава бренда Карл Лагерфельд лично поприветствовал всех гостей своего шоу, среди которых были Моника Беллуччи, Синди Кроуфорд, Мирослава Дума, Яна Рудковская, Матильда Шнурова и не только.

Вне дома: смотрите, во что в ресторане 22 Family Resto превратили свежепойманную молодую акулу

Postimees.ee (ru) 

Этот семейный ресторан, находящийся в спальном районе Ыйсмяэ, не перестает удивлять. После разделки и приготовления блюд из огромных рыбин – марлина и тунца – владельцы заведения решили познакомить публику с… акулой!

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net