Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 30.09.2017

Фото: в Польше завели дело из-за таблички, дискриминирующей украинцев

Postimees.ee (ru) 

Окружная прокуратура в городе Щецин на северо-западе Польши открыла производство против владельца магазина Bimex за размещение на входе таблички с надписью "Внимание! Каждый гражданин Украины, пройдя кассу, подвергается проверке", пишет Укринформ.



Дело о клоуне-убийце: преступник попался в США спустя 27 лет

Postimees.ee (ru) 

Полиция США арестовала женщину по подозрению в убийстве жительницы Флориды Марлин Уоррен, которое было совершено в 1990 году. Как напоминает CNN, убийца была одета в костюм клоуна и застрелила жертву на пороге ее собственного дома.

В Эстонии начинает работу новый банк

Postimees.ee (ru) 

Поскольку на минувшей неделе Еврокомиссия выдала разрешение, скандинавские финансовые группы DNB и Nordea завершили процесс объединения в Литве, Латвии и Эстонии - с воскресенья в трех Балтийских странах будет действовать новый банк Luminor. Он будет вторым по величине банком в регионе.

Лидеру «Христианского государства» предъявлено обвинение

Postimees.ee (ru) 

Лидеру организации "Христианское государство" Александру Калинину предъявлено обвинение по делу о давлении на кинотеатры, сообщила РИА "Новости" официальный представитель МВД России Ирина Волк. Санкции по 179-й статье УК могут варьироваться в широких пределах: если противников фильма "Матильда" признают организованной группой, наказание по части 2 статьи может составить до 10 лет тюрьмы, пишет Newsru.

Советы от полиции: смотрите, что поможет не заблудиться в лесу

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 30 сентября, полиция получила пять сообщений о помощи в поисках заблудившихся в лесу людей. За весь сентябрь в полицию поступило всего примерно сто сообщений об ушедших за грибами или ягодами и заблудившихся людях.



Банки не допустят перегрева рынка недвижимости

Postimees.ee (ru) 

Если получить кредит было бы так же просто, как десять лет назад, наш рынок недвижимости, вероятно, вышел бы из-под контроля, пишет, по сообщению Majandus24, исполнительный директор ERI Kinnisvara Андрес Тедер.

Сувениры туриста вызвали хаос во французском порту

Postimees.ee (ru) 

Британский турист вызвал хаос в одном из портов нормандского региона Франции, попытавшись пронести на паром сувениры - три неразорвавшихся снаряда времен Второй мировой войны, пишет Apollo со ссылкой на The Local.

Внимание, водители! Дорожное движение на кругу Виру будет изменено

Postimees.ee (ru) 

Сегодня с девяти часов вечера из-за аварии водопровода закрывается проезд от круга Виру на бульвар Мере. Участников дорожного движения просят использовать альтернативные маршруты. Движение трамваев нарушено не будет.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Свен Миксер: пикет EKRE против Ангелы Меркель послужил интересам только России

Postimees.ee (ru) 

Организованный Консервативной народной партией (EKRE) пикет в пятницу по случаю прибытия в Таллинн канцлера ФРГ Ангелы Меркель на самом деле послужил интересам только России, считает министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер.

Внимание! По сходной цене продается насосная станция в центре Ласнамяэ

Postimees.ee (ru) 

Жители улицы Пунане наверняка узнают эту будку. Так вот, бывшая насосная станция площадью 132,4 квадратных метра в скором будущем может превратиться в жилой дом. Если, конечно, найдется покупатель.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net