Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 23.09.2017

Российская фигуристка поменяла гражданство накануне Олимпиады

Postimees.ee (ru) 

Чемпионка мира среди юниоров 2009 года, фигуристка Любовь Илюшечкина получила канадское гражданство. 25-летняя фигуристка до 2014 года выступала за Россию, после чего начала кататься в паре с Диланом Московичем, представляя Канаду.

США отправили бомбардировщики к берегам Северной Кореи

Postimees.ee (ru) 

Бомбардировщики США пролетели рядом с демилитаризованной зоной у границ КНДР, сообщает Reuters со ссылкой на сообщение Пентагона. В военном ведомстве США подчеркнули, что бомбардировщики пролетели севернее и ближе к берегам, чем при любом предыдущем подобном маневре, пишет Newsru.



Читать всем таллинцам: завтра изменится организация движения и маршруты общественного транспорта

Postimees.ee (ru) 

Завтра, 24 сентября, в связи с Днем без автомобиля с 6.00 до 19.00 будет ограничено движение автомобилей на отрезке Пярнуского шоссе между улицей Г. Отса и площадью Виру, изменятся и маршруты общественного транспорта.

Суперволость Ляэне-Харью готовится к первым выборам в новых границах

Postimees.ee (ru) 

Борьба за места в волостном собрании Ляэне-Харью объединила кандидатов, которые еще некоторое время назад были скептично настроены к принудительному слиянию нескольких административных единиц.

Фото: сообщивший о ДТП водитель помог спасти пострадавшего человека

Postimees.ee (ru) 

В пятницу в полночь в Вильяндимаа в волости Кыо на 20-ом км шоссе Вильянди-Каркси-Нуйя машина Volkswagen Passat, за рулем которой был 26-летний мужчина, вылетела с дороги, пролетела над землей и приземлилась на колеса, пишет Sakala.

Лайфхак: как получить хорошее место в самолете

Postimees.ee (ru) 

Один опытный путешественник поделился хорошим (и удивительно доступным) советом, который при небольшой загруженности самолета может предоставить вам целых три кресла в личное пользование, пишет портал Segodnya.

Лидера «Христианского государства» арестовали

Postimees.ee (ru) 

Таганский суд Москвы санкционировал арест лидера движения "Христианское государство - Святая Русь" Александра Калинина по делу о принуждении владельцев киносетей не показывать фильм режиссера Алексея Учителя "Матильда".



Младенец умер на борту экстренно севшего самолета

Postimees.ee (ru) 

Младенец умер на борту самолета, экстренно севшего в Салехарде — административном центре Ямало-Ненецкого автономного округа, об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах региона.

Старейшина Пирита: проблема пробок не решится одним лишь скандированием

Postimees.ee (ru) 

В субботу в парке возле памятника «Русалке» собралось несколько десятков человек, которые построили живую цепь и, танцуя под звуки рок-музыки, скандировали против строительства Рейди-теэ.

Нас не догонят: Олег Осиновский привел в Пярну балтийский Ле-Ман

Postimees.ee (ru) 

В Пярну впервые провели 1000-километровую кольцевую автогонку. Речь идет о балтийском аналоге старейшей в мире автогонки на выносливость «24 часа Ле-Мана». Состав «марафонцев» пополнили известные эстонские бизнесмены Олег Осиновский и Тармо Силд.

Трамп обиделся на чемпиона НБА и отменил встречу в Белом доме

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп, узнав, что в баскетбольном клубе "Голден Стэйт" существуют сомнения по поводу приезда в Белый дом, решил отменить традиционную встречу с сильнейшей командой НБА, лидером которой является Стефен Карри, пишет Newsru.

Таави Аас: хроническим прогульщикам в Таллиннском горсобрании следует вернуть свою зарплату

Postimees.ee (ru) 

По мнению и.о. мэра Таллинна Таави Ааса, регулярно отсутствующие на заседаниях столичного Горсобрания депутаты нарушают свои обязанности, и им следовало бы вернуть в бюджет свое депутатское вознаграждение, пишет rus.err.ee.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В смартфонах Xiaomi появится ожидаемая функция

Postimees.ee (ru) 

В будущих устройствах Xiaomi появится крайне полезная функция. Именно такой вывод можно сделать после того, как китайская компания появилась в списке Консорциума беспроводной электромагнитной энергии — группы технологических фирм, целью которой является продвижение стандарта беспроводной зарядки Qi.

Юлия Высоцкая раскрыла всю правду о диктате Андрея Кончаловского

Postimees.ee (ru) 

Этой осенью в эфир канала НТВ выходит юбилейный 15-й сезон кулинарной передачи «Едим дома». По этому радостному поводу журналисты встретились с бессменной ведущей программы Юлией Высоцкой, рассказавшей о любимом деле и поделившейся секретами стройности, пишет СтарХит.

Tesla прекращает продажи одной из версий электрокара Model S

Postimees.ee (ru) 

Компания Tesla откажется от выпуска своей наиболее бюджетной версии электрокара Model S - S 75 стоимостью от 69,5 тыс. долларов (58 000 евро). Продажи этой модификации прекратятся в ближайшее воскресенье, 24 сентября, сообщили источники издания Electrek и подтвердили в самой компании Tesla.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net