Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 27.09.2017

Студия Postimees: Алиса Блинцова – Евген Цыбуленко

Postimees.ee (ru) 

Rus.Postimees продолжает цикл предвыборных мини-дебатов. В четверг в студии: член правления Объединенной левой партии Эстонии (ОЛПЭ), представитель НКО «Русская школа Эстонии» Алиса Блинцова и кандидат от избирательного союза «Город-метро», руководитель Украинского землячества Эстонии Евген Цыбуленко.

Расследование крупнейшего в Эстонии мошенничества с кредитными картами провалилось

Postimees.ee (ru) 

Крупнейшее в истории Эстонии мошенничество с кредитными картами привело к продолжительному полицейскому расследованию, которое потерпело фиаско, пишет ERR со ссылкой на передачу ЭТВ «Очевидец» («Pealtnägija»).



Годовщина крушения парома «Эстония»: один из пассажиров рассказал, как ему удалось спастись

Postimees.ee (ru) 

Завтра исполняется 23 года со дня гибели парома «Эстония». Выживший после крушения Андрус Майдре рассказал в передаче «Ringvaates», как он, тогда еще 19-летней молодой человек, 28 сентября 1994 года отправился с друзьями в увлекательную поездку на пароме.

Новые сексуальные подробности каждого знака Зодиака: кто как ведет себя в постели

Postimees.ee (ru) 

Секс — это вкусный и красивый коктейль со всеми причудливыми зонтиками и фруктами, которые вы получаете только в особых случаях. Каждый знак Зодиака выделяет особая вещь, которая делает его УДИВИТЕЛЬНЫМ в спальне. Чтобы узнать, что это, читайте ниже:



США разместят стратегические силы на территории Южной Кореи

Postimees.ee (ru) 

До конца 2017 года Пентагон разместит на ротационной основе стратегические силы США на территории Южной Кореи в целях повышения обороноспособности азиатской страны, сообщает местное агентство Yonhap со ссылкой на заявление администрации южнокорейского президента Мун Чжэ Ина.

Леди Гага боится, что у нее не будет детей

Postimees.ee (ru) 

В жизни Леди Гаги наступила черная полоса. Певица переживает, что из-за проблем со здоровьем не сможет иметь детей. "Я просто хочу семью. Я могу забеременеть, но не знаю, смогу ли родить после операций", — признается артистка.

Юку-Калле Райд: чем наши партии похожи на криминальные группировки?

Postimees.ee (ru) 

Партийные ссоры перед местными выборами напоминают давнишние разборки криминальных авторитетов, пишет главред газеты KesKus Юку-Калле Райд, кандидат от избирательного союза «Гражданин свободного Таллинна».

Райнер Вакра – Таави Аасу: именно центристы плывут в одной лодке с реформистами, а не соцдемы

Postimees.ee (ru) 

То, что в обществе существует раскол между эстонской и русской общинами – заслуга центристов и реформистов, которые поделили между собой «сферы влияния» и перед каждыми выборами разыгрывают настоящее противостояние двух выдуманных миров, говорит кандидат на пост столичного мэра от соцдемов Райнера Вакра.

Назван самый влиятельный бренд в модной индустрии

Postimees.ee (ru) 

По версии Interbrand самым влиятельным брендом в рейтинге Best Global Brands 2017 стал французский Louis Vuitton. Как утверждает директор Interbrand Ребекки Робинс, именно Louis Vuitton отличается особой связью с культурой, оригинальными стратегиями и умением общаться с покупателями.

Анвельт: дискуссий по новой схеме приема беженцев у Эстонии в планах нет

Postimees.ee (ru) 

У Эстонии на данный момент нет планов обсуждать новую схему распределения беженцев, предлагаемую Европейской комиссией, об этом в среду сообщил министр внутренних дел Андрес Анвельт.

Кто выиграет, а кто проиграет? Смотрите, как повлияет бюджет 2018 года на жизнь в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Хотя бюджет Эстонии на 2018 год впервые будет превышать сумму в 10 миллиардов евро, среди министерств и госучреждений есть те, финансирование которых уменьшится. Самым большим источником дохода для бюджета страны станут налоги: более половины бюджета составят поступления от социального налога и налога с оборота, пишет Postimees.

Галерея: развязный вечерний стиль от Saint Lauren

Postimees.ee (ru) 

На Неделе моды в Париже популярный бренд Saint Lauren презентовал новую коллекцию весна-лето 2018 под Эйфелевой башней. В своей новой коллекции дизайнер Энтони Ваккарелл решил соединить стиль хиппи с более вечерним стилем, в котором ощущается бесконечная ночная вечеринка.

Женщина-художница: показ Christian Dior весна-лето 2018

Postimees.ee (ru) 

В этом году популярный бренд Christian Dior празднует свой 70-летний юбилей, и на этот раз модельер Мария Грация Кьюри решила продемонстрировать новую, оригинальную коллекцию. Вдохновением на создание новой коллекции Christian Dior весна-лето 2018 послужило творчество женщины-художницы Ники де Сен-Фалль Она, которая в свое время была музой Dior.

Это надо видеть! У Леонида Якубовича нашелся чернокожий двойник

Postimees.ee (ru) 

В Сети появились фотографии чернокожего двойника российского телеведущего Леонила Якубовича. Оказалось, что на известного телеведущего поразительно похож вице-президент и министр иностранных дел Республики Гайана Карл Гринидж.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Рождение ребенка существенно тормозит карьерный рост женщин

Postimees.ee (ru) 

Новое исследование, проведенное по заказу компании Easy Offices, показало, что рождение ребенка в плане карьеры отбрасывает женщину на шесть лет назад. Из-за рождения ребенка женщина упускает возможности повышения. Кроме того, у нее могут появиться проблемы с коллегами, рассказывает The Deccan Chronicle.

Тынисмяэская поликлиника: к врачу из последних сил

Postimees.ee (ru) 

Тынимяэская поликлиника является одной из самых старых в Таллинне. Многие и многие годы жители центра города и части нынешнего района Кристийне ходят в нее к своему участковому терапевту, или как их называют сегодня – к семейному врачу. Поликлиника, действительно, хорошая, но хороша она еще и тем, что в ней ведут прием и многие врачи-специалисты. Это удобно, поскольку от семейного врача тут же можно спуститься в регистратуру и получить (ну, если повезет) номерок к нужному специалисту нужной специализации.

Сбивший женщину насмерть водитель подумал, что задавил животное

Postimees.ee (ru) 

В прошлую субботу около 21.00 в полицию поступило сообщение о том, что в волости Йыэляхтме на шоссе лежит тело женщины. Как выяснилось сегодня, сбивший ее насмерть водитель, подумал, что переехал животное.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net