Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 10.09.2017



Эксперты: чтобы в Таллинне стать депутатом, на кампанию нужно потратить от 10 до 25 тысяч евро

Postimees.ee (ru) 

Полторы тысячи кандидатов подали заявку на участие в выборах в Таллинне, пишет rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру +». Что должен сделать молодой кандидат и сколько заплатить, чтобы попасть на одно из 79 мест законодательного собрания в Таллинне?

Фото: пожар уничтожил жилой дом

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около 19 часов в Центр тревоги поступило сообщение, что в волости Аудру, возле окружной дороги Мути горит жилой дом.

Эдгар Сависаар: посмотрим, кто теперь будет толкать мое инвалидное кресло

Postimees.ee (ru) 

Комментируя уход из избирательного союза Сависаара советника и помощника Андреса-Мариуса Розенблатта и нескольких других человек, Эдгар Сависаар сказал, что молодой помощник оказался слабее , чем он полагал.



Ответ недовольным жителям Таллинна: участник марафона объяснил, почему нет смысла бегать в лесу

Postimees.ee (ru) 

Таллиннский марафон SEB — визитная карточка города и мы в сравнении с другими большими городами перекрываем дороги относительно «мягко», утверждает сегодняшний участник марафона Иван Лаврентьев. Но он считает необходимым улучшить обмен информацией, касающейся организации дорожного движения.

Каарель Таранд: приступ русофильства в министерстве

Postimees.ee (ru) 

Согласно действующему порядку, политику в области образования формирует Министерство образования и науки по воле и правилам парламента как органа народного представительства. Насколько известно, пишет публицист Каарель Таранд на страницах «Учительской газеты», с момента принятия и вступления в силу конституции всегда было и продолжает оставаться незыблемым желание, чтобы все жители страны владели эстонским языком.

Поезд, в котором находится Михаил Саакашвили, не пустили на Украину

Postimees.ee (ru) 

Бывшего президента Грузии и губернатора Одесской области Михаила Саакашвили попросили покинуть поезд "Пшемысль–Киев", на котором он планировал въехать на Украину и добиваться восстановления своего украинского гражданства.

Ураган «Ирма» готовится ударить по Санкт-Петербургу

Postimees.ee (ru) 

Ураган "Ирма" достиг побережья США на юге штата Флорида. Под ударом мощнейшего атлантического урагана - острова архипелага Флорида-Кис, а затем населенные пункты в районе залива Тампа. Российский Гидрометцентр полагает, что основной удар на себя примет американский город Санкт-Петербург, пишет Newsru.

Десять полезных свойств алоэ: аптечка на вашем подоконнике

Postimees.ee (ru) 

Алоэ вера неспроста украшает подоконники во многих домах. Многие хозяйки знают, что это знаменитое растение — настоящий целитель, ведь в нем содержится более 200 биологически активных веществ, каждое из которых полезно по-своему.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Разработанные в Эстонии методики обучения могут быть использованы в российских школах

Postimees.ee (ru) 

В ходе проходящей в эти дни в Москве Международной книжной выставки-ярмарки интерес к эстонским разработкам в сфере школьного обучения проявили крупные российские издательства.

Какой вред нашему здоровью может нанести кондиционер. Бегу принимать меры!

Postimees.ee (ru) 

Мы говорим о так любимыми многими кондиционерах. Да и как не любить это чудо, которое по одному нажатию кнопочки приносит прохладу? Но так ли все радужно и прекрасно, как кажется на первый взгляд? Безопасны ли кондиционеры для нашего здоровья?

Ученые из США: кофе заставляет вас толстеть

Postimees.ee (ru) 

Ученые из Корнеллского университета провели исследование и выяснили, что кофеин снижает чувствительность рецепторов, отвечающих за сладкий вкус. В результате те, кто регулярно пьет кофе, употребляют больше сахара и с большим трудом избавляются от лишнего веса, пишет Лайф.

Этот наглый бурундук опустошил кормушку для птиц. Вот что он сделал, когда его застукали

Postimees.ee (ru) 

Мужчина повесил кормушку недалеко от дома, чтобы кормить пернатых друзей. Однажды проходя мимо он услышал странные звуки. Птиц рядом с кормушкой он не заметил и поэтому насторожился, пишет Маркетиум.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net