Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 19.09.2017

EKRE: граждане враждебного государства активно участвуют в эстонской политике. Это ненормально

Postimees.ee (ru) 

Во вторник в Рийгикогу осталось незавершенным первое чтение инициированного Консервативной народной партией (EKRE) проекта, в соответствии с которым EKRE предлагает отозвать право участия в местных выборах лиц без гражданства.

На русской свадьбе в Венеции произошла массовая драка. Есть задержанные

Postimees.ee (ru) 

В Венеции трое россиян были задержаны после драки на свадьбе в одном из ресторанов. Свадьба была русской, гулянья шли третий день, передает РИА "Новости" со ссылкой на городское полицейское управление.



В Северном море нашли подлодку времен Первой мировой войны с погибшей командой внутри

Postimees.ee (ru) 

В Северном море на западе Бельгии близ порта Остенде обнаружена немецкая подводная лодка длиной 27 метров и шириной пять метров времен Первой мировой войны, предположительно, с телами членов экипажа, пишет газета De Standaart.

Трамп с трибуны ООН пригрозил полным уничтожением Северной Кореи

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп, который впервые принимает участие в заседании ООН в качестве главы американского государства, заявил о готовности Вашингтона полностью уничтожить КНДР, если Пхеньян не прекратит свою ядерную программу и ракетные запуски, передает агентство Reuters.

Михаил Корб в суде отрицал разговоры о связи Сависаара с конкурсом по киоскам

Postimees.ee (ru) 

Если на прошлой неделе бывший заместитель старейшины района Кристийне Александр Пихло в рамках судебного процесса по делу Эдгара Сависаара утверждал, что его тогдашний начальник Михаил Корб в 2008 году указывал на прямую связь между мэром Таллинна Сависааром и киосками предпринимателя Александра Кофкина, то на заседании Харьюского уездного суда в этот вторник выступавший со свидетельскими показаниями Михаил Корб отрицал сам факт таких заявлений.



Восемь лет ей твердили, что отсутствие месячных — нормально, а оказалось, что это рак

Postimees.ee (ru) 

В 2009 году Ребекка Понтон из Великобритании родила сына Купера и с тех пор больше не могла забеременеть. У женщины прекратились менструации, но врачи восемь лет убеждали ее, что это совершенно нормально. И вот недавно у Ребекки диагностировали рак матки, и орган пришлось удалить.

Рекламщики дают показания по делу Сависаара: все шло через Петтая

Postimees.ee (ru) 

Заказчиком рекламного клипа про Таллиннский марафон в 2013 году был предприниматель в области рекламы Пааво Петтай, а не город Таллинн — об этом во вторник на судебном процессе по делу Эдгара Сависаара сообщил выступивший в роли свидетеля в Харьюском уездном суде сотрудник рекламной службы Анти Каук. Другой рекламный работник Тоомас Тынтс сообщил, что и в процессе организации информационной кампании в 2013 году в Таллинне главным его партнером был также Петтай — об этом шла речь во вторник на процессе... Читать дальше...

Жителям Эстонии рекомендуют временно отказаться от масла: чтобы кризис миновал

Postimees.ee (ru) 

Комиссия Рийгикогу по сельской жизни обсудила на заседании во вторник в том числе и кризис с маслом. По словам председателя комиссии Айвара Кокка, для решения проблемы надо просто на пару недель отказаться от покупки масла, передает ERR.

Глава Сил обороны Эстонии: Россия готова к военному вмешательству и в Белоруссии

Postimees.ee (ru) 

Россия готова к военному вмешательству в Белоруссии подобно тому, как это было сделано на Украине, в том случае, если политическая ситуация там изменится в нежелательном для России русле, заявил глава Сил обороны генерал Рихо Террас в интервью ERR.

Победа бритой девушки в конкурсе красоты вызвала скандал

Postimees.ee (ru) 

Жительница Германии 16-летняя Иоанна Паламарцук одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Ганновер 2017». Однако вместо того, чтобы порадоваться за девушку, многие пользователи соцсетей раскритиковали ее за «неподобающий» внешний вид. Виной всему - слишком короткая стрижка Иоанны.

Этнический эстонец стал свидетелем ракетного испытания в Северной Корее

Postimees.ee (ru) 

«В последний день нашей поездки возле нас была выпущена ракета. К этому нельзя быть готовыми», - сказал «Би-Би-Си» игравший на прошлой неделе в Северной Корее футболист, этнический эстонец Эрик Паарталу. Играющий в профессиональном футбольном клубе Индии Bengaluru FC Паарталу вместо того, чтобы сконцентрироваться на футболе, вынужден был беспокоиться о багаже, о своих сообщениях в телефоне и о ракетном испытании.

Ну очень высокая мода: платья с вульвами, рыбьими хвостами и осьминогами всколыхнули сеть

Postimees.ee (ru) 

Берлинская марка женской одежды Namilia, основанная дизайнерами Наном Ли (Nan Li) и Эмилией Пфоль (Emilia Pfohl), опубликовала в своем Instagram фото и видео с показа новой коллекции.

Смотрите и завидуйте: минимальная зарплата работников культуры станет четырехзначной

Postimees.ee (ru) 

Министр культуры Индрек Саар рассказал вчера руководителям подчиненных министерству учреждений и Центральной организации профсоюзов служащих о возможностях поднятия заработной платы работников культуры в 2018 году. Согласно предложению, в 2018 году минимальная ставка брутто-зарплаты работника сферы культуры с высшим образованием или работающего на должности, требующей высшего образования, впервые превысит границу в тысячу евро и повысится до 1150 евро, или на 22,5 процентов.

Почему Владимир Познер пропал с Первого канала?

Postimees.ee (ru) 

Зрители передачи Владимира Познера не обнаружили ее в сетке вещания канала. В связи с переменами, который сотрясают "первую кнопку", пропажа программы обеспокоила фанатов, пишет Дни.ру.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Михаил Лабковский: не мучайте ребенка садом

Postimees.ee (ru) 

Как приучить ребенка к детскому саду? Какой должна быть первая учительница? Как не испортить отношения с подростком? На эти и другие важные вопросы отвечает психолог Михаил Лабковский.

Эстонского бандита-колясочника, обвиняемого в рабовладельчестве, освободили из-под стражи

Postimees.ee (ru) 

Прикованный к инвалидному креслу Андрес Вайк по кличке Анду-колясочник, являющийся одним из приближенных лиц лидера преступного мира Ассара Паулуса, сегодня по решению суда был освобожден из-под стражи. Однако судебный процесс по его делу продолжается, и его освободили под подписку о невыезде.

Видео Postimees: что будет, если машина вылетит в кювет?

Postimees.ee (ru) 

Так называемые европейские канавы, которые все чаще появляются по обочинам дорог в Эстонии и достигают порой трех-четырех метров, пока стали причиной одного ДТП, в котором человек чудом не утонул. Postimees анимационно проиллюстрировал дорогу этой машины.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net