Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 20.09.2017

"Очевидец": Таллинн не умеет распоряжаться своей недвижимостью в Старом городе

Postimees.ee (ru) 

Журналисты выходящей на телеканале ETV передачи «Pealtnägija» ("Очевидец"), пообщавшись с экспертами в сфере недвижимости и юристами, пришли к выводу, что Таллинн управляет своей недвижимостью, забыв о бизнес-логике, пишет Postimees.

Тим Кук считает стоимость iPhone X оправданной

Postimees.ee (ru) 

Новый безрамочный iPhone X оказался самым дорогим смартфоном Apple за всю историю компании. Его стоимость начинается от $999 (830 евро) за версию с 64 ГБ встроенной памяти и достигает $1 149 (950 евро) за модификацию с накопителем на 256 ГБ.



Дания обвиняет гражданина Финляндии в принадлежности к «Исламскому государству»

Postimees.ee (ru) 

Как сообщает датское издание Jydske Vestkysten, 24-летний гражданин Финляндии может получить 4-летний срок за сотрудничество в Сирии с террористической организацией ИГИЛ, пишет Postimees.



В США в возрасте 96 лет скончался знаменитый боксер Джейк Ламотта

Postimees.ee (ru) 

В США в возрасте 96 лет скончался знаменитый американский боксер, бывший чемпион мира в среднем весе Джейк Ламотта, более известный как Бешеный Бык и Бык из Бронкса. Последние дни жизни бывший спортсмен провел в доме престарелых и боролся с тяжелыми последствиями пневмонии, передает TMZ.

Замкомандующего НАТО: планируем усилить охрану стран Балтии воздушными и морскими силами

Postimees.ee (ru) 

В ходе проходившего во вторник и в среду официального визита в Эстонию заместитель главнокомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Джеймс Эверард заявил, что следующим шагом со стороны НАТО будет усиление находящихся в странах Балтии и Польше многонациональных боевых групп элементами воздушных и морских сил.

Ратас – Юнкеру: Европе нужны смелые идеи

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в Брюсселе премьер-министр Юри Ратас обсудил с председателем Еврокомиссии дальнейшее продвижение амбициозных идей, изложенных Жан-Клодом Юнкером перед Европейским парламентом на прошлой неделе, сообщает правительственная пресс-служба.

Ким Кардашян: я никогда не была так хороша, как сейчас

Postimees.ee (ru) 

36-летняя звезда телевидения и соцсетей Ким Кардашян продолжает радовать поклонников новыми образами. На днях папарацци запечатлели супругу Канье Уэста, недавно вновь превратившуюся в блондинку, покидающей съемочную площадку реалити-шоу в необычном белом одеянии. Ранее в интервью журналу Allure мать двоих детей заявила, что еще никогда не пребывала в такой хорошей форме.

Наблюдатель из Эстонии: на учениях «Запад» нам показали военную деятельность оборонного характера

Postimees.ee (ru) 

Приглашенным в соответствии с Венскими соглашениями наблюдателям из семи стран на учениях «Запад-2017» в Белоруссии продемонстрировали военную деятельность оборонного характера, кроме того, количество военнослужащих было менее декларированного максимума — об этом в среду сообщил наблюдатель от Эстонии.

Неправильное питание - одна из основных причин смертей в мире

Postimees.ee (ru) 

Исследователи из Университета Вашингтона утверждают: каждая пятая смерть в мире связана с неправильным питанием. Жители бедных районов умирают из-за недостатка продуктов питания, а более обеспеченных людей убивает любовь к вредной пище. По словам ученых, люди употребляют слишком много соли, насыщенных жиров, мало фруктов, овощей, орехов, семян, кислот омега-3 и цельных злаков, рассказывает The Daily Mail.

Рийгикогу отклонил законопроект EKRE о лишении неграждан права голоса на местных выборах

Postimees.ee (ru) 

В среду, 20 сентября, в Рийгикогу был отклонен подготовленный EKRE законопроект, согласно которому правом голоса на местных выборах обладали бы только граждане Эстонии и ЕС.

Теперь у нее настоящий мачо! Мэрилин Керро официально представила нового возлюбленного (ФОТО)

Postimees.ee (ru) 

Ясновидящая Мэрилин Керро вновь обрела спокойствие и счастье. 18 сентября ведьма отметила свой 29-й день рождения и представила миру нового брутального возлюбленного - Марка Александра Хансена.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Таллиннская учительница истории в растерянности: 20-летний сын занимается сексом с замужней матерью троих детей

Postimees.ee (ru) 

Сказать, что эстонская учительница Майла (53) шокирована – ничего не сказать. Недавно выяснилось, что ее 20-летний сын периодически занимается сексом с замужней матерью троих детей из соседнего подъезда.

Северную Корею уличили в нарушении санкций при помощи России

Postimees.ee (ru) 

По меньшей мере восемь северокорейских судов, которые выходили из российских портов с топливом, отправлялись сразу на родину, тем самым грубо меняя ранее указанный маршрут. Американские чиновники считают, что таким образом КНДР обходит международные санкции, наложенные на государство из-за продолжения ядерной программы. О возможных нарушениях КНДР и участии в этом России рассказывается в расследовании агентства Reuters.

Русская община Латвии обещает протесты против запрета обучения в школах на родном языке

Postimees.ee (ru) 

Русская община Латвии встревожена словами лидера местных националистов, который заявил в парламенте, что его партия будет настаивать на образовании в школах на латышском языке, если заблокированную ими в Сейме инициативу президента страны о присвоении гражданства детям неграждан поддержат депутаты из "Движения "За"".

Тальвик: если перевести все детсады на эстонский, то это было бы хорошо для русскоязычного населения

Postimees.ee (ru) 

Писатель Пауль-Ээрик Руммо на страницах Rus.Postimees высказал мнение о том, что в Эстонии давно пора начать систематизированный переход на эстонский язык обучения во всех дошкольных учебных заведениях, чтобы проложить путь для нынешних детсадовцев в стабильно развивающееся общество.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net