Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 06.09.2017

Фото: отель предлагает одиноким постояльцам арендовать на ночь рыбок

Postimees.ee (ru) 

Необычный и недорогой способ скрасить одиночество своим гостям предложил один из отелей Бельгии неподалеку от аэропорта Шарлеруа. Всего за 3,5 евро каждый постоялец может арендовать на ночь рыбку в аквариуме, пишет Newsru.

ЕС готов продлить на полгода санкции против России

Postimees.ee (ru) 

Европейский союз готов продлить еще на шесть месяцев санкции в отношении 149 лиц и 38 компаний, причастных к кризису на Украине. Соответствующее соглашение было достигнуто в среду, 6 сентября, рассказал источник агентства Reuters в Брюсселе.

Банда подростков терроризирует жителей Кейла

Postimees.ee (ru) 

На счету юных правонарушителей в Кейла несколько краж со взломом, а также ограбление прохожего, который лишился без малого тысячи евро, пишет rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".



Сеть педофилов в Эстонии: адвокат отказался защищать интересы учителя Урмаса

Postimees.ee (ru) 

Если еще в пятницу и на выходных известный борец за права секс-меньшинств, юрист Реймо Метс пытался воспрепятствовать выходу передачи «Kuuuurija», теперь он сообщил, что прекращает работу с показанным в телепередачи учителем Урмасом, пишет Õhtuleht.

Столтенберг во время визита в Тапа: учения «Запад» прямо не угрожают ни одной из стран НАТО

Postimees.ee (ru) 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в среду заявил, что не видит прямой угрозы в проведении российско-белорусских военных учений «Запад 2017», но считает недостатком низкую транспарентность действий их организаторов.

НАТО сообщило о перехвате российских истребителей над Балтикой

Postimees.ee (ru) 

Руководство НАТО сообщило о том, что истребители ВВС Бельгии F-16 поднимались в воздух на перехват российских самолетов Су-27 над акваторией Балтийского моря. Инцидент произошел накануне, 5 сентября, пишет Newsru.



Ольга Бузова все-таки будет работать на Первом канале

Postimees.ee (ru) 

Позавчера в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова станет одной из ведущих нового женского ток-шоу на Первом канале. Но его сотрудники «открестились» от данной информации, но телеведущая сегодня подтвердила, что все-таки будет работать на известном телеканале.

Видео: цыганская пара перепела песню Максима Фадеева и Наргиз. Это просто фантастика!

Postimees.ee (ru) 

Эта песня Максима Фадеева и Наргиз покорила миллионы слушателей. Их голоса, переживания, эмоции, харизма, это невероятно. Но нашлась еще одна потрясающая пара, которая смогла просто фантастически спеть эту песню. Даже клип сняли и ничем не хуже оригинала. Это нечто! Пишет Pic-words.ru.

Девушка 11 лет терпела адские боли из-за невнимательности врачей

Postimees.ee (ru) 

Британка Кэти Бэйлз 11 лет терпела невыносимые боли. Все это время врачи ставили ей ошибочные диагнозы и не могли обнаружить эндометриоз — распространенное гинекологическое заболевание, которым страдает каждая десятая женщина, пишет Ridus.ru.

В Таллинское горсобрание баллотируется 1451 человек

Postimees.ee (ru) 

Списки кандидатов в депутаты Таллинского городского собрания на выборах, которые состоятся 15 октября, представили городской избирательной комиссии семь партий и шесть избирательных союзов, восемь кандидатов представляют на выборах самих себя.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Школа может быть крутой! День эстонских гимназистов изменился, когда к ним пришли журналисты портала Limon (ГАЛЕРЕЯ)

Postimees.ee (ru) 

1 сентября главный русский развлекательный портал Эстонии - Limon - пошел в школу! Журналисты Светлана Карабут и Эдгар Гергель почувствовали себя вновь гимназистами.

Большой обзор: смотрите, какие фирмы платят самые высокие зарплаты в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Основой для графиков стали данные Налогово-таможенного департамента об оплаченных налогах на рабочую силу в I и II кварталах 2017 года, результат был поделен на среднее число работников.

Отпад! В Таллинне выступит группа «Руки Вверх» и Алексей Потехин!

Postimees.ee (ru) 

Самое главное событие этой осени, о котором уже все вокруг говорят. Главная интрига: как участник легендарной группы «Руки Вверх» Алексей Потехин будет петь? Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, вам предстоит подготовиться зажигать 4 ноября 2017 года!

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net