Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 29.09.2017

Решил расстаться с девушкой? Обязательно продумай всё до мелочей!

Postimees.ee (ru) 

Если случилось так, что вы надумали расстаться с девушкой, то прежде чем это сделать, вам надо хорошо поразмышлять над тем, как ей это сообщить, чтобы после этих слов ей не было очень больно на душе. Ведь бывает и такое, что после разрыва между вами может остаться большая дружба, если все правильно сделать



Более полумиллиона прослушиваний: популярные эстонские артисты выпустили горячий трек, который нравится почти всем

Postimees.ee (ru) 

Группа Cartoon - коллектив из Эстонии с мировой известностью. На днях они выпустили совместный трек вместе с Койтом Тооме. Песня называется Your Stories. К 29 сентября хит прослушали более 600 тысяч человек в Youtube.

Видео: выпущен самый дорогой чехол для iPhone X

Postimees.ee (ru) 

Компания Gray International, расположенная в Сингапуре, представила лимитированную коллекцию чехлов, предназначенных для флагманского iPhone X. Стоимость их превышает цену самого гаджета, и составляет 1,3 тысячи долларов, передает HighSnobiety.

Фото: в Харьюмаа столкнулись легковая машина и дом на колесах, три человека в больнице

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вечером в Харьюмаа на шоссе Таллинн-Пярну-Икла возле виадука Ээсмяэ произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП один человек серьезно пострадал, двое были доставлены в больницу для проверки здоровья.



Умерла легендарная советская фигуристка

Postimees.ee (ru) 

Двукратная олимпийская чемпионка в парном катании советская фигуристка Людмила Белоусова, выступавшая в дуэте с Олегом Протопоповым, скончалась на 82-м году жизни.

Упс… Жена известного эстонского певца на вечеринке Kanal 2 была похожа на зефирный торт

Postimees.ee (ru) 

Поклонники эстонского певца Койта Тооме, который представил страну на «Евровидении-2017» в Киеве, уже в который раз замечают, что Койт не сопровождает свою возлюбленную Кайю на светских мероприятиях.

В России солдат расстрелял сослуживцев и сбежал с автоматом

Postimees.ee (ru) 

В городе Белогорск Амурской области военнослужащий из Дагестана расстрелял трех сослуживцев, украл автомат и пустился в бега. Власти призывают местных жителей к предельной осторожности, пишет Newsru.

Пышнотелая модель наглядно показала, как удачно получаться на фото с любыми формами

Postimees.ee (ru) 

И кто это решил, что женщины с пышными формами не могут красиво получаться на фотографиях? Могут, причем не хуже любой стройной модели. Главное – знать свои выгодные ракурсы.

Юри Ратас: саммит в Таллинне выполнил свою основную задачу

Postimees.ee (ru) 

Завершившаяся в пятницу в Таллинне встреча глав Европейского Союза по теме цифровых технологий достигла своей цели — проинформировать о необходимость сотрудничества во имя построения цифровой Европы, заявил премьер-министр Эстонии Юри Ратас.

Вот тебе и крутой поворот! Самый известный русский рэпер Эстонии баллотируется на муниципальных выборах

Postimees.ee (ru) 

Известный таллиннский русский рэпер Kiraz, он же Кирилл Макаркин, баллотируется на муниципальных выборах от Центристской партии. Об этом он в четверг, 28 сентября, сообщил на своей странице в Facebook.

Эстонский пловец попался на допинге

Postimees.ee (ru) 

Эстонское антидопинговое агенство и Эстонский союз пловцов сообщили, что допинг-тест одного из молодых спортсменов оказался положительным. Для выяснения обстоятельств случившегося было проведено расследование, пишет Postimees.

Чтобы быстрее почувствовать себя сытым, нужно есть определенные продукты

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники Университета Варвика выяснили: продукты, богатые аминокислотами, помогают быстро насытиться. Они стимулируют клетки мозга, регулирующие аппетит. Аминокислот много в абрикосах, сливах, миндале, курице, говяжьем стейке, авокадо и других продуктах, пишет The Independent.

Восемь вещей, которые должны знать о сексе девственники

Postimees.ee (ru) 

Секс является одним из самых приятных занятий в жизни, а здоровые сексуальные отношения крайне важны для нормального самочувствия человека. Сексологи из Германии назвали 8 вещей, которые должны знать о сексе юноши, ещё ни разу им не занимавшиеся, пишет Medikforum.ru.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Неделя моды в Париже: дочь Синди Кроуфорд стала ее копией

Postimees.ee (ru) 

Четвертый день Недели моды в Париже начался с шоу бренда Chloé. Этот показ стал дебютом нового креативного директора Наташи Рамсей-Леви, которая сменила на этом посту Клэр Уайт Келлер (она ушла в Givenchy на место Рикардо Тиши).

В Таллинне ребенок попал под машину

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около пяти часов вечера в Пирита машина сбила переходящего дорогу на красный цвет светофора  мальчика. В тяжелом состоянии ребенок доставлен в больницу.

На пятничный вечер: 11 убойных комедий, которые прогонят осеннюю хандру

Postimees.ee (ru) 

Придя домой после тяжелого рабочего дня, последнее, чего хочется, — это напрягать мозг, так что долой мелодрамы о высоких чувствах или мозголомные детективы. Даешь забавные, интересные и просто уморительные фильмы.

Галерея: в Таллинне проходит пресс-конференция Ратаса, Туска и Юнкера

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Эстонии, президент Европейского совета Дональд Туск и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер после саммита Совета ЕС по вопросам цифровых технологий проводят пресс-конференцию в Таллинне.

Карилайд: афера в Таллиннском порту была возможна благодаря покровительству некоторых политиков

Postimees.ee (ru) 

Зампредседателя Центристской партии Яанус Карилайд отметил, что очень рад, что дело о коррупции в Таллиннском порту было передано в суд и вскоре общественность узнает, какую роль в нем сыграла Партия реформ.

Галерея: Наталья Водянова открыла показ Balmain

Postimees.ee (ru) 

Неделя моды в Париже продолжается. Вчера прошел показ коллекции бренда Balmain сезона весна-лето 2018. Креативный директор марки Оливье Рустен представил свои новые творения на одних из самых востребованных моделей современности.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net