Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 25.09.2017



Этот муж настолько одержим своей женой, что хвастается ее телом в Instagram (ФОТО)

Postimees.ee (ru) 

Недавно на просторах популярного ресурса Instagram появилась любопытная страничка, созданная одним мужчиной, однако не содержащая ни единой фото с ним. Вместо этого, лента страницы усеяна женскими полуобнаженными фотографиями, пишет Soulpost.ru.

Эстонские журналисты решили проверить, опасно ли в Нарве ночью. Смотрите, что из этого вышло

Postimees.ee (ru) 

Журналисты передачи Reporter решили выяснить, опасно ли в Нарве ночью. Для этого они опросили местных жителей и побывали в баре, который известен в народе как «таблетка».



Почему Николай Караченцов постоянно плачет

Postimees.ee (ru) 

Елена Суржикова – прославленный композитор, поэт, режиссер-постановщик концертных программ. Ее песни исполняют Дмитрий Харатьян, Ольга Кабо, Дмитрий Певцов, Рада Рай. Но больше всех ее композиций спел Николай Караченцов. В свое время он говорил: "Мне нравятся песни Суржиковой, потому что они выстраданы. Эти песни – не статья доходов. Они заказаны ее собственной душой!" О нем корреспондент Dni.Ru и поговорил с Еленой Павловной.

Видео: полицейские погнались за внедорожником, водителя скрутили в поле

Postimees.ee (ru) 

Вечером в Пыльваском уезде около Ряпина полицейским пришлось гнаться за внедорожником, водитель которого сначала отказался остановиться, а потом прятался от полицейских в поле, сообщает передача Reporter в своем сюжете.

Эти кадры могут вас шокировать: умер младенец по прозвищу «Чужой» (видео)

Postimees.ee (ru) 

В индийском штате Уттар-Прадеш умер двухдневный младенец, которого местные жители прозвали «Чужим» за сходство с инопланетным существом из одноименного фильма Ридли Скотта. Об этом сообщает The Sun.

Страшно до ужаса! Журналисты побывали в Нарве там, куда по ночам лучше не ходить (ВИДЕО)

Postimees.ee (ru) 

Журналисты программы Reporter на Kanal 2 спрашивали у местных жителей, считают ли они свой ночной город безопасным. Женщина-дворник сказала, что она спокойно убирает по ночам, к ней никто не пристает.

Ей было 23 года: чемпионка по фитнес-бикини разбилась в страшной аварии

Postimees.ee (ru) 

Спортсменка Диана Позднякова погибла в аварии под Курском. Девушка возвращалась с соревнований в Липецке, где она стала чемпионкой Липецкой области в номинации «Фитнес-бикини». Трагедия произошла на 148-м километре трассы Курск — Борисоглебск в Курской области, пишет Ridus.ru.

Пьете кофе в офисе? Осторожно, в нем могут быть бактерии из фекалий

Postimees.ee (ru) 

Исследование, проведенное в Университете Аризоны, показало, что примерно на 90% кружек в офисах есть опасные микроорганизмы. На 20% кружек специалисты нашли бактерии из фекалий, сообщает The Deccan Chronicle.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Жуткий случай: в России семья каннибалов зверски убила и съела около 30 человек

Postimees.ee (ru) 

В Краснодарском крае следователи выясняют обстоятельства серии зверских убийств, совершенных одной семьей на протяжении десятков лет. Предположительно, людей убивали с целью каннибализма, а мясо потерпевших шло на пропитание будущих военнослужащих, сообщает Newsru.com.

Эстонский певец Сергей Сумин встретился в Москве с Юрием Аксютой и показал закулисье шоу «Голос» (ФОТО)

Postimees.ee (ru) 

Сергей Сумин в воскресенье, 24 сентября, озадачил соцсети. Певец опубликовал снимки, сделанные на съемочной площадке популярного шоу Первого канала – «Голос». Мы решили поинтересоваться, чем там занимается Сергей, и ждать ли его скоро в эфире?

Бренд Calvin Klein обвиняют в плагиате

Postimees.ee (ru) 

Креативного директора популярного бренда Calvin Klein Рафа Симонса обвиняют в плагиате дизайна плаща-накидки, созданного американским модельером Бонни Кашин.

Видео: смотрите, как организатор «Танцевального рая» отдыхает в Испании

Postimees.ee (ru) 

Организатор «Танцевального Рая» Герт Лаасме сейчас отдыхает и набирается сил в Испании, в городе-курорте Марбелья. Герт делится со своими подписчиками фотографиями и видео с отдыха.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net