Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 21.09.2017

Комиссия Рийгикогу не поддержала проект EKRE прервать ратификацию пограндоговора с Россией

Postimees.ee (ru) 

Комиссия Рийгикогу по иностранным делам не поддержала инициированный фракцией Консервативной народной партии (EKRE) проект, предлагавший прервать процесс ратификации пограничного договора между Эстонией и Российской Федерацией, а также отозвать подпись Эстонии под пограничным договором.

Эрки Ноол дал Келли Сильдару ценный совет

Postimees.ee (ru) 

Эстонский десятиборец и олимпийский чемпион Эрки Ноол в эфире передачи «Ringvaade» решил дать совет получившей травму лыжнице-фристайлистке Келли Сильдару, пишет Postimees.



США и ЕС вводят новые санкции против Северной Кореи

Postimees.ee (ru) 

США намерены ввести новые санкции в отношении Северной Кореи. Как заявил в четверг, 21 сентября, в Нью-Йорке президент Дональд Трамп, он подписал указ, который позволит Соединенным Штатам расширить штрафные меры, чтобы принудить режим Ким Чен Ына отказаться от ядерной и ракетной программ, пишет DW.com.

Кассы самообслуживания пользуются все большим спросом

Postimees.ee (ru) 

Как показывает статистика, объем проданных товаров через кассы-автоматы стремительно растет, а в некоторых магазинах в утренние и вечерние часы можно оплатить покупки только в кассе самообслуживания.

Полиция получила почти 90 сообщений о внешней рекламе политического содержания

Postimees.ee (ru) 

Полиция на сегодняшний день получила почти 90 сообщений о внешней рекламе политического содержания, вопреки запрету до сих пор не убранной с улиц. До сего времени полиция ограничивалась составлением предписаний.



Ведущего НТВ ограбили прямо на съемках программы (ВИДЕО)

Postimees.ee (ru) 

На съемках программы "Двойные стандарты. Тут вам не там!", которые проходили в Неаполе, ограбили российского журналиста и телеведущего Андрея Самарцева. Все произошло мгновенно, как и предупреждают в памятках для туристов.

Трамп поддержал предложение Порошенко о размещении миротворцев ООН на границе между Украиной и Россией

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп во время встречи со своим украинским коллегой Петром Порошенко поддержал предложения Киева о размещении на Донбассе миротворческих сил с мандатом Совбеза ООН. Об этом заявил украинский лидер во время брифинга по завершению переговоров, передает Newsru.com со ссылкой на телеканал "112. Украина".

Определены сроки неизбежной катастрофы на Земле

Postimees.ee (ru) 

Геофизик Даниэль Ротман (Daniel Rothman) из Массачусетского технологического института с помощью математической модели выяснил, что в конце XXI века на Земле начнется новое глобальное вымирание. Это произойдет в результате изменений в глобальном цикле углерода, вызванных антропогенными выбросами углекислого газа. Статья опубликована в журнале Science Advances, пресс-релиз доступен на сайте Phys.org.

Ученые выяснили, в каком месяце рождаются самые умные дети

Postimees.ee (ru) 

Недавно ученые провели эксперимент, в ходе которого оценивали когнитивное развитие более 1,2 миллиона учащихся государственных школ в штате Флорида (США) в возрасте от шести до 15 лет, все из которых родились в разные месяцы, передает Independent.

Каталонский референдум теперь под вопросом

Postimees.ee (ru) 

Мадрид ответил на подготовку референдума задержаниями сотрудников каталонского правительства и конфискацией бюллетеней. Сепаратисты признают, что провести плебисцит будет непросто, пишет DW.com.

Пять эффективных способов быстро унять детскую истерику

Postimees.ee (ru) 

Многим молодым родителям приходилось сталкиваться с настоящей детской истерикой где-нибудь в публичном месте вроде магазина или станции метро. В этой ситуации довольно трудно действовать рационально, но эксперты в области психологии ребенка назвали пять проверенных способов, которые помогают обуздать малыша и успокоить его.

Министры транспорта стран ЕС хотели бы обеспечить инвестиционную безопасность крупных проектов

Postimees.ee (ru) 

В рамках двухдневной неформальной встречи в "КОтле культуры" министры транспорта стран-членов ЕС подтвердили, что для осуществления крупных инвестиций в инфраструктуру необходимо обеспечить безопасность инвестиций, точно также как и в настоящий период 2014-2020 гг, сообщила пресс-служба Госканцелярии.

Президент Латвии: ЕС надо делать больше, чтобы его вооруженные силы были на одном уровне с США

Postimees.ee (ru) 

ЕС должен делать больше, чтобы его вооруженные силы технологически и концептуально были на одном уровне с вооруженными силами США, заявил президент Латвии Раймонд Вейонис на форуме Центра европейского политического анализа (CEPA) в США.

Lady in red: Керсти Кальюлайд на встрече с Дональдом Трампом не удалось скрыть синяки на ногах (ФОТО)

Postimees.ee (ru) 

Портал Rus.Postimees.ee уже сообщил о том, что президент Эстонии Керсти Кальюлайд на заседании Генассамблеи ООН встретилась с Дональдом Трампом и его супругой Меланией. Limon.ee решил посмотреть, что думают о наряде главы нашего государства подписчики в Facebook.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





МВД России: за контрабанду наркотиков из Эстонии восемь человек предстанут перед судом

Postimees.ee (ru) 

Следственным департаментом МВД России при активном взаимодействии с оперативными подразделениями ГУТ МВД России завершено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, осуществляющей незаконные пересылку, хранение и сбыт наркотических средств синтетического происхождения в особо крупных размерах на территории различных субъектов Российской Федерации, доставленных контрабандным способом из Эстонской Республики, говорится на сайте МВД РФ.

Сланцевый проект Eesti Energia получил в Азии награду в области инноваций

Postimees.ee (ru) 

На мероприятии по вручению призов в области энергетики Asian Power Awards 2017, прошедшем в Азии, в инновационной категории приза удостоился проект строительства электростанции в Иордании, который базируется на сланцевой технологии Eesti Energia.

Результаты расследования: игровая комната не виновата в том, что ребенок сломал руку

Postimees.ee (ru) 

Мать девочки, сломавшей руку на батуте в игровой комнате Metsapere Mängumaa в Тарту, получила ответ на свое обращение в Департамент защиты прав потребителя. Ей сообщили, что аттракционы детского комплекса были проверены, но не было выявлено ни несоответствия нормам, ни упущений в безопасности. Ребенок сломал руку случайно, а мать, которая остается при своем мнении и считает, что батут был недостаточно защищен, если желает, может обращаться в суд. Возможно, там она сможет добиться выплаты компенсации за нанесенный ей и ребенку ущерб.

СМИ составили список лучших сувениров в Европе

Postimees.ee (ru) 

Сувениры напоминают нам о местах, в которых нам довелось побывать. Многие привозят магнитики или открытки. СМИ решили помочь путешественникам и посоветовали наиболее значимые вещи, которые можно подарить на память себе или близким.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net