Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 13.09.2017

Рано радоваться? Аналитики: быстрый экономический рост явление временное

Postimees.ee (ru) 

В ходе дискуссии, организованной Союзом банков Эстонии и новостным агентством BNS, банковские аналитики подтвердили, что на фоне удивительно высокого экономического роста Эстонии во втором квартале, составившего 5,7 процентов, в долгосрочной перспективе нет причин ожидать высоких показателей роста.

Кто должен платить за сверхдорогое лекарство от рака?

Postimees.ee (ru) 

Тойво Тянавсуу, основатель фонда «Подаренная жизнь», ощущающего острую нехватку средств, считает, что если лечение, оказываемое пациентам с помощью фонда, является удачным, то его могла бы продолжать оплачивать Больничная касса.



«Очевидец»: в Таллинне и Харьюмаа секс можно купить в 165 местах

Postimees.ee (ru) 

Древнейшая в мире профессия популярна и в Таллинне. По данным ведущего следователя Пыхьяской префектуры полиции Ардо Ранне, в столице и в волости Харьюмаа можно найти 165 мест, в которых предлагают секс-услуги.

Ансип призвал всех «мыть руки в интернете»

Postimees.ee (ru) 

Вице-президент Европейской комиссии Андрус Ансип, отвечающий за единый европейский дигитальный рынок, во время выступления в Таллинне отметил, что за безопасность в Сети не может отвечать только государство или ЕС, сами пользователи должны тоже «чаще мыть руки в интернете».

Только подумать! Пять вегетарианских продуктов, которые вредны для здоровья

Postimees.ee (ru) 

Широко распространена точка зрения о том, что диета вегетарианцев и веганов является сплошь полезной для здоровья. Однако эксперты в области здорового питания из Великобритании назвали 5 ингредиентов данного рациона, которые никак не назовешь полезными.



Мать-танцовщица показала, что беременность не делает нас менее активными и не портит фигуру

Postimees.ee (ru) 

Некоторые женщины считают, что беременность – это чуть ли не болезнь, и что нужно закрыться в этот период дома, залезть под одеяло и ничего не делать. При этом еще и надеяться на то, что фигура в момент беременности не испортится.

Жуткий случай: в России перед школой обрушился грунт - земля разверзлась перед ребенком, он провалился и погиб

Postimees.ee (ru) 

Восьмилетний мальчик погиб при обвале грунта на территории школы в селе Викулово Тюменской области, следователи завели уголовное дело, сообщает сайт регионального управления СК РФ.

Сырники в духовке: попробуй вкусный творожный десерт

Postimees.ee (ru) 

Если тебе немного надоели кексы или булочки, а хочется чего-то вкусненького, приготовь сырники из творога в духовке. Попробуй вместо привычной сковороды испечь сырники в духовке. Такие сырнички получаются чрезвычайно мягкими, нежными и воздушными.

В центре Риги произошло массовое побоище: была задействована вся находившаяся рядом полиция

Postimees.ee (ru) 

На прошедших выходных около 3 часов ночи в Старой Риге было жарко - чтобы предотвратить массовое побоище на перекрестке улиц Марсталю и Грециниеку стражам порядка пришлось созывать все находящиеся на тот момент поблизости полицейские экипажи.

26-летняя американка выстрелила в бомжа, попросившего ее переставить Porsche

Postimees.ee (ru) 

В штате Теннесси в США предъявили обвинение молодой женщине, которая открыла стрельбу после ссоры с бездомным. Поводом для конфликта стала просьба переставить автомобиль. В итоге агрессивная и мстительная владелица автомобиля выстрелила бродяге в живот, сообщает Newsru.com.

Фото: Эшли Грэм вышла на подиум в бикини

Postimees.ee (ru) 

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается: на очереди — показ модного бренда Addition Elle, который славится своей одеждой для девушек, чьи фигуры принято называть "нестандартными".


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Такого букета больше ни у кого нет: невеста выбрала для свадьбы пончики вместо цветов

Postimees.ee (ru) 

Одним из основных моментов подготовки к свадьбе является выбор цветов для букета: на цветах какого сорта и цвета остановиться, найти подходящую ленточку, отдать предпочтение большому красочному букету или маленькому и скромному. У Пейдж Кирк не было таких проблем, ведь вместо цветов она выбрала для своего свадебного букета… пончики!

Названы самые негостеприимные страны мира

Postimees.ee (ru) 

Самыми негостеприимными странами мира по версии Passport Index стали Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Туркменистан. Как сообщается на сайте компании, чтобы попасть в них, гражданам всех без исключения стран нужны визы или другие разрешительные документы.

Семь признаков нездоровых отношений, от которых ты должна избавиться

Postimees.ee (ru) 

Понятие "здоровых отношений" для каждого человека разное, и все мы строим наши союзы так, как считаем нужным. Очень часто, смотря на чужую семью, со стороны кажется, что такие отношения - это не нормально.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net