Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

«Они постоянно говорят о еде»: российские СМИ о русскоязычных в Эстонии и Латвии

Postimees.ee (ru) 

"Ранний вечер. По улице бредут в стоптанных туфлях уставшие женщины, идут пропитанные застарелым перегаром мужчины. У двери супермаркета стоит бомж, от грязи и пьяной опухлости похожий на мулата. Рядом просит милостыню старушка без носа — нос съел то ли сифилис, то ли меланома. В магазине грязь, полупьяные люди разбирают «уцененку», и каждый второй несет к кассе копченые куриные окорочка с банкой пива — это ужин. Тут же ларьки с китайской обувью прямо в коробках, колготками на полуманекенах, творогом в огромных пластиковых ведрах... Читать дальше...

Центристы выкинули Иванову из партии

Postimees.ee (ru) 

Правление Центристской партии на прошедшем в понедельник вечером собрании решило исключить руководителя Ласнамяэского округа и депутата Рийгикогу Ольгу Иванову из партии. Помимо нее, был исключен еще 31 человек.

В центре Киева из-за задымления закрыли три станции метро

Postimees.ee (ru) 

В метрополитене Киева на перегоне между станциями «Контрактовая площадь» и «Тараса Шевченко» возникло задымление, сообщает пресс-служба предприятия. Из-за этого перекрыты три станции метро, передает РБК.



В Эстонии расплодились клещи: количество заражений - рекордное

Postimees.ee (ru) 

В августе этого года было зарегистрировано рекордное за последние годы число заражений клещевыми инфекциями в Саареском уезде — болезнь Лайма была диагностирована у 94 человек, пишет Saarte Haal.

Какая дикость! Департамент скупает у охотников гениталии убитых самок кабана

Postimees.ee (ru) 

За восемь месяцев этого года охотники передали в уездные центры ветеринарно-пищевого департамента (VTA) пробы гениталий 2174 самок дикого кабана, на данный момент VTA выплатил обществам охотников 217 400 евро.

Reporter: в Эстонии работает 1000 проституток

Postimees.ee (ru) 

Бордели в Эстонии практически исчезли, но при этом по-прежнему продолжает работу примерно тысяча проституток, свидетельствуют результаты недавнего исследования Института развития здоровья. Средний стаж проституток - почти 9 с половиной лет, как правило, проституцией начинают заниматься после 20 лет, передает Reporter.

Президент упрекнула парламент в происходящем с законом о совместном проживании

Postimees.ee (ru) 

Обратившаяся в понедельник к депутатам Рийгикогу во время открытия осенней сессии президент Керсти Кальюлайд упрекнула парламент в происходящем с законом о совместном проживании и отметила, что депутатам недостает чувства ответственности, чтобы гарантировать действие закона.



Права американских дипломатов в России урежут еще жестче

Postimees.ee (ru) 

В российском МИДе прорабатываются еще несколько возможных вариантов ответных мер на требование Госдепартамента закрыть генконсульство РФ в Сан-Франциско и российские торгпредства в Вашингтоне и Нью-Йорке, чтобы достичь искомого паритета условий, в которых работают американские загранучреждения в России и российские в США, сообщает "Коммерсант", ссылаясь на свои дипломатические источники.

«Мы не знали, что это опасно»: детский лагерь использовал электроподстанцию как декорацию (фото)

Postimees.ee (ru) 

В Рапламаа, в Кохила в июле детский лагерь организовал в охранной зоне подстанции театр и использовал электроподстанцию в качестве декорации. Для Elektrilevi организация детского лагеря возле электроподстанции стала неожиданностью.

Убивший женщину в ДТП сядет в тюрьму

Postimees.ee (ru) 

Виновник ДТП, в результате которого погибла 45-летняя женщина, отправится в тюрьму на два года и почти два месяца. Такое решение принял сегодня Пярнуский уездный суд.

Ночь близится: как соблазнить жену или мужа

Postimees.ee (ru) 

Если вы замужем уже года или даже десятилетия, то вероятно вы уже обнаружили, что секс для Вас постепенно превращается в надоедливый и обыденный процесс независимо от того, насколько вы его любите.

Фото: в Пярну столкнулись BMW и Audi

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 11 сентября, в 15.07 на шоссе Рийа в Пярну столкнулись два автомобиля. Пострадавших нет, сообщает Pärnu Postimees.

Теплая погода сохранится в Эстонии и во вторник

Postimees.ee (ru) 

Очередная ложбина низкого давления с плотными дождевыми облаками не заставит себя долго ждать. Сегодня она проследует через Эстонию далее к северо-востоку. После дождливой ночи день будет намного лучше: выглянет солнце и температура воздуха вполне комфортная.

В Эстонии выросла безработица

Postimees.ee (ru) 

По состоянию на конец августа в Эстонии было 29 440 зарегистрированных безработных, при этом в годовом сравнении в августе численность зарегистрированных безработных выросла как следствие реализации реформы трудоспособности. Прирост составил 11 процентов.

Эйки Нестор: урезав власть парламента, мы сократим демократию

Postimees.ee (ru) 

Государство нуждается в реформах, однако нет необходимости в ходе их осуществления урезать властные полномочия избранного народом парламента и вместе с ним сокращать демократию, сказал в понедельник в речи по случаю открытия осенней сессии Рийгикогу спикер парламента Эйки Нестор.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Порошенко прокомментировал прорыв Саакашвили через границу Украины

Postimees.ee (ru) 

Президент Украины Петр Порошенко, комментируя прорыв границы с Украиной лишенным гражданства бывшим губернатором Одесской области и экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, пообещал выполнить любое решение суда, куда, однако, оппозиционный политик в течение полутора месяцев так и не обратился. Об этом украинский президент заявил на совещании по вопросам развития сельской медицины в Киеве.

Что принц Джордж ест в школе: меню меняют каждые три недели

Postimees.ee (ru) 

Четырехлетний принц Джордж на прошлой неделе впервые пошел в школу, поэтому подробности его пребывания там очень интересуют общественность. Так, западной прессе удалось узнать, чем кормят сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма в школе.

Опасный отдых: на известном курорте за день изнасиловали трех туристок

Postimees.ee (ru) 

На испанском курортном острове Майорка Балеарского архипелага за сутки три иностранки стали жертвами насильников. Пострадавшие являются гражданами Германии, Швеции и Великобритании, передает Newsru.com.

В местных выборах участвуют 11 900 кандидатов

Postimees.ee (ru) 

По состоянию на середину сегодняшнего дня для участия в выборах в органы самоуправлений по всей Эстонии зарегистрировались 11 845 кандидатов. Эта цифра еще может измениться, поскольку извещение об отказе от участия в выборах поступают в систему с некоторой задержкой.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net