Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 22.09.2017

Подполковника Сил обороны Эстонии впечатлила огневая мощь учений «Запад-2017»

Postimees.ee (ru) 

Подполковник Сил обороны Эстонии Каупо Кийс побывал на учениях "Запад-2017" в качестве наблюдателя и рассказал "Актуальной камере" о своих впечатлениях. Поскольку в учениях было задействовано не более 13 тысяч военнослужащих, то, согласно Венской конвенции, принимающая сторона не представила наблюдателям детального обзора, пишет rus.err.ee.



Барби Пилвре призвала Эстонию заниматься молодыми русскими вместо того, чтобы мечтать об индусах и китайцах

Postimees.ee (ru) 

«Эстонцы могли бы уже включить свойственный себе прагматизм и признать: для будущего Эстонии было бы полезнее, если бы молодые русские, которые здесь родились, не чувствовали себя отверженными и не стремились бы искать счастья в других странах Евросоюза», - считает депутат Рийгикогу социал-демократ Барби Пилвре. Политик подняла «русский вопрос» во время обсуждения «Угрозы и вызовы демократии Эстонии», которое состоялось сегодня в Рийгикогу.

Турист утонул в бассейне пятизвездочного турецкого отеля

Postimees.ee (ru) 

Полиция Антальи подтвердила информацию о гибели российского гражданина, который отдыхал в одном из пятизвездочных отелей местного курортного поселка Кумкей (в районе Манавгат, Сиде) и утонул в бассейне при гостинице, пишет местная газета Milliyet.



Определен тип женщин, склонных к рождению сыновей

Postimees.ee (ru) 

Группа ученых под руководством репродуктивного биолога Валери Грант пришла к выводу, что определенный тип женщин склонен к рождению мальчиков. Специалисты заключили, что вероятность рождения сына у женщины связана с уровнем тестостерона в ее организме.

New York Times: в Эстонии семьи проводят отпуск в бане

Postimees.ee (ru) 

The New York Times пишет в рубрике путешествий "Как семьи во всем мире проводят отпуск?", что в лиственных лесах южной Эстонии есть маленькие деревянные домики с крышей, покрытой мхом.

Клиент против Klick: цена ремонта старого планшета оказалась выше стоимости нового

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees обратился читатель по имени Игорь, который крайне возмущен поведением известного магазина бытовой техники Klick. По заверению Игоря, ему не только не захотели чинить планшет по гарантии, но содрали деньги за осмотр и вернули разбитый компьютер.

Есть и не толстеть: пять типов женщин, которым это удается

Postimees.ee (ru) 

У всех есть подруги, которые едят и не поправляются. Менее удачливые девушки только гадают, как им это удается. Не спешите завидовать — каждая из них хранит свои секреты в шкафу, и сейчас мы расскажем, какие…

Трамп отказывается верить, что Кремль через Facebook влиял на выборы в США

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп назвал публикации об оплаченных Кремлем рекламных объявлениях в Facebook с целью повлиять на американские выборы в 2016 году очередным информационным вбросом и фейком. Об этом он написал в пятницу, 22 сентября, в Twitter, сообщает Newsru.

Вопрос читателя: могут ли оштрафовать за выгул собаки в лесу без намордника и поводка?

Postimees.ee (ru) 

«Правда ли, что за гуляющую в лесу без намордника и поводка собаку владелец может получить штраф? Есть ли закон, который регулирует, как хозяин должен следить за собакой в лесу? В каком случае стоит обращаться в полицию?» - спрашивает житель Йыхви.

Она закопала в саду таблетки аспирина. Эффект просто волшебный!

Postimees.ee (ru) 

Аспирин принадлежит к салицилатам — препаратам, содержащим в основе салициловую кислоту. Она обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектом, поэтому аспирин — незаменимый житель аптечки. Но знаете ли вы, что аспирин также может помочь здоровью вашего сада и огорода?

Фото: смотрите, сколько стоят квартиры в новостройках в различных городах Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Сколько стоят построенные по новым проектам квартиры по всей Эстонии? Можно ли за цену одной квартиры в Таллинне купить несколько в других городах? Портал Kodu сравнил самые выгодные сейчас на рынке недвижимости предложения.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Сдача автомобиля в аренду обернулась крупными неприятностями

Postimees.ee (ru) 

Платформы, созданные для сдачи в аренду имущества, дают возможность владельцам автомобилей получить дополнительный заработок от сдачи машины в аренду, однако в некоторых случаях автовладелец может быть втянут в длительный судебный процесс, пишет Rus.err.

Пять самых грязных мест на твоей кухне

Postimees.ee (ru) 

Даже чистая на первый взгляд кухня может оказаться самым настоящим рассадником микробов. Если ты не хочешь стать жертвой опасных бактерий, уделяй особое внимание уборке этих мест.

Фото: на Балтийском вокзале проходит экологический фестиваль

Postimees.ee (ru) 

В бывшем павильоне ожидания на Балтийском вокзале начался экологический фестиваль Ökomäss, который объединяет культуру и окружающую среду, фокусируясь на реставрации, экологическом строительстве, загрязнении окружающей среды, а также на моде, музыке и многом другом.

Вот почему на шоколаде появляется белый налет. А вы знали?

Postimees.ee (ru) 

Вы решили насладиться своим любимым шоколадным лакомством — тем самым, которым предпочитаете ни с кем не делиться — и вдруг обнаружили, что с ним что-то не так. Нет, дело вовсе не в его размере или цене. И не в том, что на жаре оно немного растаяло.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net