Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 05.09.2017

Дороги Таллинна освободятся от тысяч грузовиков

Postimees.ee (ru) 

В октябре Tallink переведет свое торговое судно SeaWind в Transiidikeskus AS в терминал Мууга. По будням там будет проходить два рейса в день, а по воскресеньям - один рейс в Финляндию в порт Вуосаари, пишет Postimees.

Министр обороны: для Северной Кореи Таллинн - ближайшая столица НАТО

Postimees.ee (ru) 

Министр обороны Эстонии Юри Луйк заметил вчера в передаче Välisilm, что в том случае, если Северная Корея решит направить ракету на север, то ближайшей столицей входящих в НАТО государств будет Таллинн, пишет Postimees.

Сдача квартиры в аренду обернулась кошмаром

Postimees.ee (ru) 

Сдача в аренду квартир на короткий срок для отдыхающих становится все популярнее, но вместе с этим растет и количество жутких историй о том, чем может закончиться такое «малое предпринимательство», пишет Postimees Kodu.



Вагинальные шарики - самый важный женский тренажер

Postimees.ee (ru) 

Хорошо развитые мышцы влагалища - не прихоть мужчин, а необходимое условие полноценной жизни женщины. У таких женщин намного легче проходят роды, заметно быстрее восстанавливается размер влагалища, у них намного ярче оргазмы, они желаннее своими партнерами, им не грозит возрастное непроизвольное «подтекание».

Девять секс-советов, чтобы стать удивительно потрясающей в постели

Postimees.ee (ru) 

В возрасте 28 лет, после семи лет брака, я снова стала одинокой. Мой первый сексуальный опыт после развода был, мягко говоря, неудачным. Он был неудобным, неуклюжим и т.д. Однако сейчас я чувствую себя сверхуверенной в своих сексуальных навыках. Как мне это удалось? Все, что вам нужно, следовать этим советам:

В Тихеметса найден труп собаки с огнестрельной раной, полиция просит помощи очевидцев

Postimees.ee (ru) 

2 сентября около восьми утра из дома в поселке Тихеметса убежала маленькая собака светлого окраса. По словам хозяев, животное отличалось боязливым нравом. На следующее утро собаку нашли мертвой. На ее теле была огнестрельная рана, пишет Pärnu Postimees.



По центристскому избирательному списку в Таллинне баллотируется более 500 кандидатов

Postimees.ee (ru) 

Генеральный секретарь Центристской партии Михаил Корб и кандидат на пост мэра Таллинна Таави Аас передали избирательной комиссии партийный список всех кандидатов, баллотирующихся в Таллинне. Всего в списке 508 человек.

Как мужчине вести себя после секса?

Postimees.ee (ru) 

Предлагаем подборку правил поведения после секса, которые помогут тебе быть в ее глазах не только мачо во время полового акта, но и джентльменом, который знает, что делать после интима.

Большое расследование: азербайджанская элита отмыла $3 млрд через Эстонию

Postimees.ee (ru) 

The Guardian, BBC, Sueddeutsche Zeitung и Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) провели расследование секретной схемы правящей элиты Азербайджана, которая использовалась для отмывания 2,9 млрд долларов и дорогих подарков европейским парламентариям. В пресс-службе президента Азербайджана Ильхама Алиева расследование назвали провокацией мирового армянства на деньги финансиста Джорджа Сороса.

Осужденный за убийство продолжил совершать преступления и в тюрьме

Postimees.ee (ru) 

В 2008 году суд признал Сулева Кирса виновным в убийстве и приговорил к семи с половиной годам тюремного заключения, однако на свободу Кирс до сих пор не вышел, потому что в тюрьме совершил новые преступления, пишет Tartu Postimees.

Определено лучшее время для дневного сна

Postimees.ee (ru) 

Ученые из США установили, в какое время днем можно позволить себе немного поспать. Такая привычка связана с большим оздоровительным потенциалом, убеждены врачи.

Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ: кто будет бороться за его сердце?

Postimees.ee (ru) 

Российский шоу-бизнес рискует потерять еще одного красавца – возможно, вскоре Егор Крид отправится к алтарю. Два года ходили слухи, что певец будет искать любовь в шоу ТНТ, но каждый раз он отказывался из-за плотного графика. Но теперь принял предложение, передает СтарХит.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Карилайд: центристы всегда подчеркивали, что система э-выборов недостаточно безопасна

Postimees.ee (ru) 

Как отметил зампредседателя Центристской партии Яанус Карилайд в свете угрозы безопасности ИД-карт, центристы всегда подчеркивали, что система э-выборов недостаточно безопасна и прозрачна.

Мэр Лейпцига раскритиковал полицию за совет женщинам не выходить на пробежку по одной и почаще оглядываться

Postimees.ee (ru) 

Мэр Лейпцига осудил реакцию местной полиции на изнасилование женщины, бегавшей в городском парке: представительницам слабого пола правоохранители предложили выходить на пробежку парами и оглядываться, сообщает NEWSru со ссылкой на Bild 3 сентября.

RIA об уязвимости ИД-карт: массовой угрозы для общества Эстонии нет

Postimees.ee (ru) 

Генеральный директор Департамента государственной инфосистемы Эстонии (RIA) Таймар Петеркоп отметил, что выявленный на прошлой неделе риск безопасности ИД-карт не представляет собой массовой угрозы для общества Эстонии, а решение, очевидно, будет найдено в течение одного-двух месяцев.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Чумгалакова заявила, что инцидент с гимном на награждении ЧЕ по боксу прибавил эмоций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net