Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 24.09.2017

Эксперт: кризиса масла в Эстонии нет, но цены на продукты будут расти

Postimees.ee (ru) 

С прилавков магазинов некоторых торговых сетей пропало масло, но это не говорит о кризисе в отрасли. Вместе с тем цены на продукты питания будут расти, считает глава Союза пищевой промышленности Сирье Потисепп.

Ратас поздравил Меркель с победой на выборах

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас в воскресенье поздравил канцлера Германии Ангелу Меркель, возглавляющую блок партий, который выиграл прошедшие в воскресенье выборы парламента Германии.

Фото: Кристийна Оюланд прокомментировала свою прогулку с Эдгаром Сависааром

Postimees.ee (ru) 

В объектив фотографа Postimees на хуторе в Хундисильма попала политик Кристийна Оюланд, которая наслаждалась прогулкой с бывшим председателем Центристской партии Эдгаром Сависааром.



Видео: в Италии самолет упал в море

Postimees.ee (ru) 

Истребитель итальянских ВВС разбился в воскресенье во время авиашоу в столичной области Лацио. Пилоты погибли, сообщает газета Corriere della Sera.

В Хорватии мужчина с ножом напал на посетителей кафе

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 24 сентября, в одном из кафе хорватского города Слатина произошел конфликт, в ходе которого 17-летний молодой человек ранил ножом шестерых посетителей, сообщает пресс-служба МВД Хорватии.



В Москве убит легендарный советский хоккеист

Postimees.ee (ru) 

Легендарный советский хоккейный вратарь Виктор Толмачев обнаружен убитым в своей московской квартире, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" осведомленный источник.

На соревнованиях по конному троеборью погиб спортсмен

Postimees.ee (ru) 

Француз Максим Дебост погиб в результате инцидента, произошедшего на турнире по конному троеборью во французском Шатобриане, сообщает Newsru со ссылкой на пресс-службу Международной федерации конного спорта.

Лавров не против «срезать жирок» ООН

Postimees.ee (ru) 

Набранный ООН лишний "жирок" можно срезать, но сделать это надо так, чтобы не задеть живой организм всемирной организации, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя предложения США о реформировании организации. Одна из основных претензий администрации Дональда Трампа - неэффективное расходование финансов, в том числе при миротворческих операциях, пишет Newsru.

Для возвращения 15 врачей в регистр потребуется более 100 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Тартуский университет обратился к Министерству социальных дел с просьбой выделить 102 722 евро на возвращение в систему здравоохранения Эстонии 15 не внесенных в регистр работников здравоохранения.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





В Эстонии три опасных вещества будут добавлены в список запрещенных

Postimees.ee (ru) 

Департамент лекарственных средств выдвинул предложение добавить в список наркотических и психотропных веществ один синтетический каннабиноид, аналог ЛСД и стимулятор центральной нервной системы.

Чувственные фото внучатой племянницы Матильды Кшесинской обсуждают в Сети

Postimees.ee (ru) 

Выпускница Академии русского балета имени Вагановой Элеонора Севенард, которая называет себя праправнучкой балерины Матильды Кшесинской, принята в этом сезоне в балетную труппу Большого театра, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГАБТа.

Любительские театры пяти стран под «Другим небом»

Postimees.ee (ru) 

Международный фестиваль любительских театров «Любителивы?», проходящий в в Силламяэ раз в два года, был уже пятым по счету. На этот раз в театральном биеннале участвовали 9 коллективов из пяти стран: Эстонии, России, Германии, Израиля и Канады. О фестивале рассказывает театральный критик Борис Тух.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net