Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017

Фото: найден самый невезучий в мире путешественник

Postimees.ee (ru) 

Житель английского графства Нортгемптон Джек Пейдж, возможно, является самым невезучим в мире путешественником. Как пишет Daily Mail, любая поездка 29-летнего специалиста по нештатным ситуациям превращается в катастрофу.



В Эстонии школам могут разрешить досматривать личные вещи детей

Postimees.ee (ru) 

Бывший министр образования и науки Юрген Лиги в четверг представил Рийгикогу от имени Партии реформ законопроект, направленный на фиксацию юридических прав учителей для обеспечения безопасности в школах.



Пациент заснял на видео пьяную медработницу

Postimees.ee (ru) 

Молодой человек разместил в соцсети видеоролик, на котором запечатлено, что медработница Рижской Восточной Клинической больницы находилась явно в нетрезвом состоянии. Он пояснил, что был далеко не единственным свидетелем - женщину видели и другие пациенты больницы, а также ее коллеги.

А тебе доступна эта функция? В Facebook появилась необычная новинка

Postimees.ee (ru) 

Социальная сеть тестирует новую функцию: некоторые пользователи уже могут оставлять цветные комментарии под постами. Можно выбрать один из семи цветов для фона, включая оранжевый, ярко-зеленый и фиолетовый, пишет Лайф.

Видео: посол Эстонии в Австралии проскакал на игрушечной лошадке

Postimees.ee (ru) 

Посол Эстонии в Австралии вместе со своими коллегами из Финляндии, Швеции, Дании и Норвегии принял участие в съемках видеоклипа, в котором высокопоставленные дипломаты, рекламируя столетие Финляндии, скачут на лошадках на палке, пишет rus.err.ee.

Картофельная запеканка с лисичками

Postimees.ee (ru) 

Картофельная запеканка с грибами любима многими, ведь это настоящая комфортная еда: привычная, домашняя, не вызывающая непонимания и недоумения. Для того, чтобы запеканка была вкусной и могла вызвать по-настоящему ностальгические чувства, она должна быть приготовлена из хорошей крахмалистой картошки, свежих ароматных грибов и непременно с любовью.

Врачи определили, каким женщинам грозит ранний климакс

Postimees.ee (ru) 

У некоторых женщин начало менопаузы может оказаться очень ранним, - в частности, преждевременным на 9 лет. Об этом сообщили исследователи из США, установившие связь между нежданным климаксом и курением.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Фото: упавшая ветка повредила машину, город компенсирует расходы

Postimees.ee (ru) 

Позавчера в Пярну на улице Николай упавшая крупная ветка повредила припаркованный у основной школы Ваналинна автомобиль. Люди в этом время в машине не находились и не пострадали, пишет Pärnu Postimees.

Анти-искусство флирта: приемы, которые раздражают мужчин

Postimees.ee (ru) 

Когда мужчине нравится девушка, он готов сделать для нее все что угодно. Когда девушке нравится мужчина, она тоже готова почти на все… Но сначала идут попытки соблазнения, которые девушкам кажутся очень милыми, сексуальными и ненавязчивыми.

Зима близко: ученые предсказали новый ледниковый период

Postimees.ee (ru) 

По мнению ученых, современный климат очень похож на тот, который существовал на Земле тысячу лет назад. Эксперты уверены, что сейчас температура медленно идет на спад и в ближайшие десятилетия наступит малый ледниковый период.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net