Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 31.08.2017

Хорошая новость для жителей Таллинна

Postimees.ee (ru) 

Завтра, 1 сентября, в 10 часов утра начинается предварительная регистрация на учебные экскурсии Месячника экологичного движения, которые будут проходить в День, свободный от автомобиля и Европейскую неделю подвижности.



Маленький Йоозеп творит историю: кто он такой и чем знаменит?

Postimees.ee (ru) 

Тем, кто посещал остров Найссаар, возможно знаком маленький Йоозеп. Завтра он впервые пойдет в школу. Необычным этот факт является потому, что в отличие от своих сверстников Йоозепу нужно плыть на другой остров, чтобы попасть в школу, пишет Postimees.ee.

Ретро-фото: дорога в школу в 1970-х в Таллинне – через пустырь с фонариком

Postimees.ee (ru) 

Каждый родитель знает, что раньше трава была зеленее, а небо синее. Однако это вряд ли можно сказать о дороге в школу. В 1970-х годах в Ыйсмяэ детям приходилось ходить в школу через пустырь, толкаться в час пик в полном автобусе с лыжами и посещать вечерние смены, возвращаясь домой с фонариком, вспоминает Кайри.



США потребовали от России закрыть генеральное консульство в Сан-Франциско

Postimees.ee (ru) 

Власти США потребовали от российского правительства в двухдневный срок, до 2 сентября, закрыть генеральное консульство РФ в Сан-Франциско, один из отделов посольства в Вашингтоне и один из дипломатических объектов в Нью-Йорке. Это стало ответом на решение Кремля о высылке американских дипломатов из России, которое, по мнению США, было необоснованным и нанесло вред двусторонним отношениям, передает агентство Reuters.

Фотоновость: загадочный список на столе Сависаара

Postimees.ee (ru) 

Сегодня Эдгар Сависаар организовал в Таллинне очередную пресс-конференцию, на которой рассказал общественности о ходе судебного процесса. При этом на столе Сависаара бросился в глаза загадочный список людей, написанный от руки.

«Секрет на миллион»: муж Валерии пытался покончить с собой

Postimees.ee (ru) 

Программа Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" начинает новый сезон с новых откровений звезд. В одном из эфиров появится певица Валерия. В Сети уже есть отрывки этой программы. Поклонники назвали артистку неискренней

Газета рассказала, где террористы планируют совершить новые атаки

Postimees.ee (ru) 

Террористическая организация "Аль-Каида" планирует организовать новые теракты и акты саботажа в Европе. При этом мишенью террористов могут стать железные дороги, сообщает портал Newsru.com со ссылкой на немецкий таблоид Bild.

Тяга к шоколаду не связана с месячными циклами женщин

Postimees.ee (ru) 

Усиленную тягу к употреблению шоколада во время менструаций женщины обычно списывают на физиологические изменения в организме. Однако психологи доказали, что это миф, и представительницы прекрасного пола просто пользуются хорошим поводом для того, чтобы употреблять любимые сладости без чувства вины.

Вот что вам нужно знать, если вы собираетесь встречаться с Рыбами

Postimees.ee (ru) 

Рыбы слишком чувствительныИз всех знаков Зодиака Рыбы — наиболее чувствительны. Они принимают все очень близко к сердцу. Зная, что любая фраза может причинить боль, они тщательно подбирают слова, общаясь с кем-либо. Отношения с Рыбами научат вас терпению и пониманию.

Фото: Марию Максакову сравнили с надувной куклой из-за ботокса

Postimees.ee (ru) 

Оперная певица Мария Максакова в интервью Андрею Малахову в Киеве рассказала, как тяжело переживала смерть мужа и будет чтить его память всю жизнь. Тем временем зрители заметили, что женщина явно переусердствовала с "уколами красоты".

Модель plus-size Тесс Холлидей: толстые люди тоже занимаются сексом!

Postimees.ee (ru) 

Активистка движения бодипозитив и модель plus-size Тесс Холлидей столкнулась с новой порцией критики в свой адрес, когда в очередной раз опубликовала в Instagram откровенные фотографии. На критику американка ответила в свойственной ей манере — поделилась с фолловерами еще парой снимков, на которых позирует в одном лишь нижнем белье.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Битва платьев: голосуйте в статье, кому это зеленое платье идет больше?

Postimees.ee (ru) 

Даже звезды, несмотря на многочисленных стилистов, промахиваются с выбором одежды. Так, писательница Шон Робинсон и актриса Кристина Милиан появились на светских мероприятиях в одинаковых платьях.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net