Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 21.08.2017

В районе поисков шведской журналистки нашли обезглавленный женский торс

Postimees.ee (ru) 

В районе поисков шведской журналистки Ким Валль, пропавшей после плавания на борту частной подводной лодки Nautilus датского изобретателя Петера Мадсена, найдено женское тело. Как сообщила полиция на проведенной в понедельник, 21 августа, пресс-конференции, пока сложно идентифицировать погибшую, так как у нее отрезаны голова, руки и ноги. Об  этом пишет Reuters.



Антитренды-2017: эти модели женской обуви уже давно вышли из моды

Postimees.ee (ru) 

Мода — весьма капризная дама. Сегодня, чтобы быть в тренде, нужно носить одно, завтра — совсем другое. Чтобы за ней успеть, нужно постоянно отслеживать новинки и смотреть, о чем уже позабыли. Если мода на одежду меняется стремительно, то на обувь она более постоянна. Но все-таки есть нюансы, о которых нужно знать. Сегодня мы расскажем вам, какую обувь нужно спрятать в шкаф до лучших времен.



Эстонский олимпийский комитет выделит фехтовальщикам рекордно крупную премию

Postimees.ee (ru) 

Эстонский олимпийский комитет (ЭОК) выделит спортсменам, выигравшим на чемпионате мира по фехтованию, и их тренерам премию в 162 000 евро, это рекордно крупная премия за достижения на чемпионате мира.

Подготовка к гинекологическому осмотру: что надо сделать перед визитом

Postimees.ee (ru) 

Осмотр у гинеколога — процедура, которую время от времени следует проходить каждой женщине, ведь именно регулярное обследование помогает предотвратить множество серьезных болезней. Однако некоторые девушки при подготовке к осмотру допускают немало ошибок, которые могут сказаться на точности диагноза и результатов анализов, а также препятствовать самой процедуре.

Как убрать живот после родов

Postimees.ee (ru) 

Этот вопрос беспокоит каждую вторую роженицу. Как быстро и без проблем вернуть былую форму, читай у нас на портале.

Вопрос читателя: K-Rauta заманивает людей в магазин с помощью обмана?

Postimees.ee (ru) 

«Получил по почте рекламную листовку, в которой сообщается, что в Хааберсти открывается реновированный магазин K-Rauta. Также там был и купон, который действует с 7.08.-31.08. и дает десять процентов скидки на любые товары, включая и товары со скидкой. Также в магазине видно, что 17.08.-26.08. все товары на 26 процентов дешевле. На месте в кассе выяснилось, что сегодня (18.08. - прим.ред.) это не так, купон не действует, дополнительной скидки не получить», - пишет читатель Tarbija24.

Необычная кавер-версия главного хита этого лета «Despacito». Украинцы знают толк в музыке!

Postimees.ee (ru) 

Испанский сингл «Despacito» вот уже много дней удерживает лидирующие позиции во всех мировых чартах. Стоит ли говорить, что уже существует множество его неординарных кавер-версий от профессионалов и любителей из всех уголков земного шара? Это уже даже стало своеобразным соревнованием: кто же сможет лучше перепеть или обыграть по-своему эту прекрасную композицию? Примечательно, что некоторые музыканты предпочитают работать только с инструментальными версиями этого хита. Объяснение этому очень простое... Читать дальше...

Прохожий втайне сфотографировал этого мужчину с собакой и пустой коляской, и его история тронула сердца тысяч людей!

Postimees.ee (ru) 

В мире происходит немало добрых, трогательных, вдохновляющих историй, но большинство из них так и остаются в тайне. Однако на одну такую историю пролил свет продюсер Дуг Делони, сделав вот это случайное фото.

Фото: смотрите, что находится внутри тартуского перевернутого дома

Postimees.ee (ru) 

Перевернутый дом в Тарту недалеко от Национального музея должен был открыться еще до Иванова дня, но к этому моменту в нем еще не все было готово к приему первых посетителей. Торжественное открытие уникального дома в итоге произошло сегодня.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





«Бабушка легкого поведения»: спешите выиграть билеты на комедию с Глюкозой, Киркоровым и Реввой!

Postimees.ee (ru) 

Уже с 25 июля в кинотеатрах Эстонии новая российская комедия, над которой до слез в Баку смеялся лидер группы Rammstein. Не пропустите этот смешной фильм "Бабушка легкого поведения" с участием российских знаменитостей.

В Харьюмаа мужчина запустил красную сигнальную ракету и был задержан полицией

Postimees.ee (ru) 

В пятницу поступило несколько сообщений, что в Харьюмаа в районе Хааюнеэме и Принги была видна красная сигнальная ракета. Полицейский патруль, водные спасатели и спасатели-добровольцы выяснили, что ракету запустил находящийся в праздничном настроении 30-летний мужчина.

Путин назначил нового посла РФ в США

Postimees.ee (ru) 

Бывший заместитель главы МИД и министра обороны РФ Анатолий Антонов назначен новым послом России в США. Возглавлявший российское диппредставительство в Вашингтоне Сергей Кисляк освобожден от занимаемой должности, сообщает dw.com.

Татьяна Навка показала фото из роддома

Postimees.ee (ru) 

Татьяна Навка сообщила поклонникам, что их семья отмечает важную дату. 21 августа исполнилось три года ее дочери Надежде, и в честь этого события фигуристка опубликовала фотографию, которая была сделана в роддоме.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net