Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 16.08.2017

Черный август в России: популярный телеканал LIFE прекратит делать новости и сократит сотрудников

Postimees.ee (ru) 

Российский телеканал Life ожидают в ближайшем будущем серьезные изменения. Уже 18 августа коллектив должны информировать о сокращении штата сотрудников. Это связано с прекращением производства новостных сюжетов и переходом на новый формат вещания, сообщил 360tv.ru со ссылкой на сайт РБК со ссылкой на информированные источники.

Группа «Иванушки int.» проклята? Незадолго до смерти Вера Глаголева пела и танцевала с этим коллективом (видео)

Postimees.ee (ru) 

Когда так происходит, волей-неволей начинаешь верить в проклятия и сглаз. Вокруг популярной группы девяностых ходит смерть. Еще в июле Глаголева пела с группой «Иванушки int.» песню «Зверей», а теперь актрисы не стало...



Наталья Косарева: еще год назад Вера Глаголева размышляла о съемках кино в старом Таллинне

Postimees.ee (ru) 

Грустная новость о смерти Веры Глаголевой пришла сегодня... Она неоднократно бывала в Таллинне, где знакомилась с разными людьми. В прошлом году по приглашению медиа-клуба «Импрессум» Глаголева представила в Таллинне свой художественный фильм "Две женщины" по пьесе Ивана Тургенева "Месяц в деревне".

Мотогонщица Анастасия Коваленко будет баллотироваться от соцдемов в Ласнамяэ

Postimees.ee (ru) 

Социал-демократы представили предвыборную платформу для борьбы за власть в Таллинне. Кроме того, общественности представлены кандидаты, которые, по мнению соцдемов, должны привлечь голоса избирателей в столице. В Ласнамяэ от соцдемов будет баллотироваться мотогонщица Анастасия Коваленко, сообщает Rus.err.ee.

США, Канада и Мексика обсуждают реформу договора о свободной торговле

Postimees.ee (ru) 

США, Канада и Мексика начали в среду, 16 августа, в Вашингтоне переговоры о реформе крупнейшей в мире зоны свободной торговли (NAFTA). На переговорах настоял президент США Дональда Трамп, по мнению которого NAFTA отрицательно влияет на экономику его страны, сообщает dw.com.



Галерея: эстонские баскетболисты обеспечили себе место в отборочном турнире чемпионата мира

Postimees.ee (ru) 

Сборная Эстонии по баскетболу обеспечила себе место в отборочном турнире чемпионата мира после того, как в среду вечером на своей площадке в Таллинне выиграла у сборной Македонии.

Этот россиянин возмутил Сеть своими трюками с ребенком ради лайков

Postimees.ee (ru) 

В погоне за популярностью житель Зеленогорска Роман Афанасьев что только ни пробовал: спал с муравьями, свешивался с балкона, раздевался в общественных местах. Но когда это не сработало (и правда, странно), он начал использовать в своих экстремальных трюках малолетнюю дочь.

В Сибири раненый енот убил начальника полиции

Postimees.ee (ru) 

В Тюмени погиб руководитель следственного отдела полиции майор юстиции Алексей Ковков. Причиной смерти полицейского стал непроизвольный выстрел из собственного ружья при попытке добить раненого енота.

Минсоцдел считает, что обмен шприцев в жилом доме не противоречит закону

Postimees.ee (ru) 

Находящийся в подчинении Министерства социальных дел Институт развития здоровья сообщил в среду управе Пыхья-Таллинна и общественности, что согласно заказанному институтом правовому анализу, обмен шприцев является торговой деятельностью и, таким образом, оказание данной услуги в коммерческих помещениях жилого дома по ул. Ситси, 28 не противоречит закону.

Сергей Лазарев отказался от друзей ради сына

Postimees.ee (ru) 

Три года назад Сергей Лазарев стал отцом и два года скрывал своего ребенка. Однако теперь артист рассказал, что побудило его хранить молчание, и как изменилась жизнь после появления сына Никиты.

Вот как избавиться от бедности при помощи зеркала!

Postimees.ee (ru) 

Полнолуние — время перехода от растущей Луны к убывающей. Именно поэтому в полнолуние хорошо не только приобретать что-то, но и избавляться от нежелательного. Вам надоело считать гроши и жить от зарплаты до зарплаты? Тогда воспользуйтесь силой Луны!

Выявлены главные ошибки хранения продуктов в холодильнике

Postimees.ee (ru) 

Американские эксперты сообщества спортивного питания MuscleFood поделились рекомендациями о правильном хранении продуктов в холодильнике. Главное, за чем нужно следить, - чтобы не соприкасались сырые и приготовленные продукты, отметили специалисты.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Симсон: порт Мууга подходит для мультимодального терминала Rail Baltic

Postimees.ee (ru) 

Министр экономики Кадри Симсон в среду посетила порт Мууга под Таллинном, ознакомилась с инфраструктурой порта и выразила мнение, что порт подходит для сооружения в нем мультимодального грузового терминала, который станет точкой отправления трансбалтийской железнодорожной магистрали Rail Baltic.

Фото: эстонский мажор с криминальным прошлым похвастался сотнями 50-евровых купюр

Postimees.ee (ru) 

Instagram – идеальное место для того, чтобы поделиться фотографиями отпуска и своей роскошной жизни. На этот раз портал Elu24 обратил внимание на страницу скандального эстонского Калевипоэга, хвастающегося сотнями купюр по 50 евро.

В Эстонии проведут реконструкцию боя Первой мировой войны

Postimees.ee (ru) 

С 19 по 20 августа 2017 года на островах Сааремаа и Муху волостная управа Ориссааре, общество "Saaremaa Sõjavara" и военно-исторический клуб "Front Line" проведут седьмые дни военной истории "Моонзунд 1917", сообщает Rus.err.ee.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net