Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 05.08.2017



Во Франции пилота-кокаиниста осудили условно за управление пассажирским самолетом под экстази

Postimees.ee (ru) 

Французский суд города Кретей приговорил к 12 месяцам тюрьмы условно пилота британской компании EasyJet за управление самолетом в состоянии наркотического опьянения, сообщает Le Parisien. Имя пилота не разглашается.

Фото: охранник сцепился со зрителем на чемпионате Эстонии по ралли-кроссу

Postimees.ee (ru) 

На этапе чемпионата Эстонии по ралли-кроссу в Кехала произошла потасовка между охранником и зрителем. Охранник оттеснил его с трассы в лес, где между раздраженными мужчинами завязалась потасовка, пишет Virumaa Teataja.



AirBaltic: доплатили за выбор места в самолете, а в итоге остались за бортом

Postimees.ee (ru) 

Семье с двумя маленькими детьми пришлось пережить неприятную ситуацию, когда выяснилось, что не смотря на своевременно приобретенный билет на рейс, на борту AirBaltic не хватает места главе семейства. Лететь одной с двумя девочками женщина отказалась. Представители AirBaltic объяснили, что ситуация возникла потому, что мужчина произвел резервацию отдельно от других членов семьи.

В Сети появилось видео полета Порошенко на истребителе Миг-29

Postimees.ee (ru) 

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко обнародовала видео полета главы государства на истребителе ​МиГ-29. Видеозапись полета появилась на Youtube-канале администрации украинского президента, передает РБК.

Конвертоплан США разбился близ Австралии

Postimees.ee (ru) 

У восточного побережья Австралии разбился конвертоплан ВВС США MV-22 Osprey, на борту которого находились 26 человек, сообщает Fox News. Поиски пропавших членов экипажа продолжаются, передает РБК.

Певкур: интересы предпринимателей должны быть для государства приоритетными

Postimees.ee (ru) 

Чтобы Эстония была сильной и успешной, нужно изменить запутанный ступенчатый подоходный налог и помочь живущим за границей эстонцам вернуться домой, а интересы предпринимателей и налогоплательщиков должны для государства стать приоритетными, передает слова председателя Партии реформ Ханно Певкура пресс-служба.

Фото: игрок "Инфонета" показал болельщикам "Нымме Калью" неприличный жест

Postimees.ee (ru) 

Во время вчерашнего матча между "Инфонетом" и "Нымме Калью" нападающий действующего чемпиона Эстонии Владимир Воскобойников показал болельщикам команды сопреника средний палец, сообщает Postimees со ссылкой на Soccernet.ee.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Летние каникулы станут короче?

Postimees.ee (ru) 

Как сообщила Postimees руководитель отдела общего образования Минобразования и науки Ирене Кяосаар, с нового учебного года будет введена новая система пяти каникул, которая сделает учебные периоды равными и позволит снизить у учащихся весеннюю усталость.

Фото и видео: Европол разослал открытки объявленным в розыск преступникам

Postimees.ee (ru) 

Полицейская служба ЕС (Европол) разместила на сайте открытки с призывом к лицам, объявленным в розыск на территории Евросоюза, дать о себе знать, пишет Postimees со ссылкой на Deutsche Welle.

Панин отдыхает: голая Наталья Штурм устроила разврат с овощами (ФОТО)

Postimees.ee (ru) 

51-летняя исполнительница хита «Школьный роман» не боится демонстрировать свои прелести, которые регулярно становятся поводом для жарких дискуссий в Интернете. Недавно Наталья Штурм взбудоражила подписчиков снимком, на котором она позирует без одежды, пишет СтарХит.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Предвыборная тактика ракетных ударов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net