Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 02.08.2017

Из квартиры в Петербурге выселили мужчину с паспортом СССР: жена не выпускала его на улицу около 30 лет

Postimees.ee (ru) 

Судебные приставы Санкт-Петербурга отравили на лечение пожилую супружескую пару, в квартире которой обнаружили завалы мусора. Об этом в среду сообщилапресс-служба городского управления ФССП, передает Newsru.com.



Кылварт: пора прекратить создавать интригу

Postimees.ee (ru) 

Вице-председатель Центристской партии Михаил Кылварт в среду вечером направил своим соратникам по партии открытое письмо, в котором призвал прекратить внутрипартийные интриги.

Иллюзии любовниц: почему он останется в семье

Postimees.ee (ru) 

Эта история стара как мир — жены думают, что рано или поздно мужчина уйдет к любовнице, любовница думает, что он наконец-то разведется с женой и женится на ней… один мужчина ничего не думает — ему и так хорошо. Надо думать — дома тебя всегда накормят и напоят, а с любовницей можно реализовать свои самые смелые сексуальные фантазии.



Корчевников убит из-за Малахова

Postimees.ee (ru) 

Смена ведущего "Прямого эфира" оказалась драматической. Эту историю все участники воспринимают болезненно, пишут Dni.ru.

Первые кадры: Hyperloop One разогнала поезд до 310 км/ч

Postimees.ee (ru) 

Американская компания Hyperloop One провела еще один этап испытаний полноразмерного прототипа пассажирской капсулы XP-1 для перспективной транспортной системы Hyperloop, пишет TechCrunch.

Назван продукт, ускоряющий похудение в несколько раз

Postimees.ee (ru) 

Диетологи рассказали, что регулярные разгрузочные дни, в течение которых употребляется только дыня, эффективно помогают избавиться от лишних килограммов. Дыня позволяет ускорить процесс похудения в несколько раз, заявили эксперты.

Исторический музей организует день для всей семьи

Postimees.ee (ru) 

В рамках Года детской и молодежной культуры 20 августа Эстонский исторический музей приглашает семьи в замковый парк Маарьямяэ (Пирита теэ, 56, Таллинн), чтобы отметить День восстановления независимости.

Это точно Эстония и город Пярну? Вот что происходит в летней столице за день до Weekend Festival

Postimees.ee (ru) 

Завтра в летней столице Эстонии начинается крупнейший музыкальный фестиваль в Прибалтике - Weekend. Сегодня организаторам остается проделать много работы, чтобы уже завтра встречать гостей.

В Таллинне беспилотный автобус не уступил дорогу ехавшим на вызов полицейским

Postimees.ee (ru) 

Очевидцы наблюдали потенциально опасные ситуации, в которые попадали беспилотные автобусы, однако за несколько дней пилотного проекта на улицах Таллинна пока не произошло ни одного инцидента, требующего вмешательства полиции, передает Rus.err.

Ужасающее зрелище в таллиннском зоопарке: с белым медведем Нордом случилась беда

Postimees.ee (ru) 

С белым медведем Нордом, живущим в таллиннском зоопарке, случилась беда - его лапа воспалена и кровоточит. Лечением воспаления, возникшего по неизвестной причине, ветеринар зоопарка занимается уже достаточно долгое время. По его словам, несмотря на жуткий вид, рана уже заживает.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Пять случаев, когда лучше соврать своей девушке

Postimees.ee (ru) 

Как бы ты того не хотел, но женщину практически невозможно обмануть. Благодаря своей легендарной интуиции, она все равно найдет твою основную заначку, даже, если ты ей сдашь подставную.

«Дюнкерк»: симфония о спасавших и спасенных

Postimees.ee (ru) 

Тема чудесного спасения – жителей Готема («Темный рыцарь») или человечества («Интерстеллар») – проходит сквозь все творчество режиссера Кристофера Нолана. В «Дюнкерке» он, не прибегая к фантастике, обращается к реальному историческому прошлому, но остается верен своей теме, пишет кинокритик Борис Тух.

Cемь способов уменьшить тягу к шоколаду

Postimees.ee (ru) 

Сейчас все вокруг твердят о вреде сахара. Но как побороть тягу к шоколаду? Есть способы, которые помогут даже тем, кто ни дня не может прожить без любимой сладости.

Трамп утвердил самые масштабные с 2014 года санкции против России

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп подписал документ о введении новых санкций против России, которые называют самыми масштабными со времен начала санкционной политики США в 2014 году. О подписании сообщили со ссылками на свои источники, в частности, Reuters и Bloomberg.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net