Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 26.08.2017

Фото и видео: в Барселоне прошел масштабный марш против терроризма

Postimees.ee (ru) 

В Испании в Барселоне в субботу прошел масштабный марш против терроризма: акция в Барселоне собрала десятки тысяч участников. Накануне аналогичный марш прошел в Камбрильсе, где та же группа террористов пробовала совершить второй наезд на пешеходов, напоминает Euronews.

Порошенко: Украина встала на путь коренных преобразований

Postimees.ee (ru) 

Президент Петр Порошенко заявил, что Украина стала на путь коренных преобразований. Об этом он сказал во время торжественных мероприятий, приуроченных к 50-летию создания Всемирного конгресса украинцев, передает 112 Украина.



Михаил Стальнухин будет баллотироваться в Нарве в основном центристском списке

Postimees.ee (ru) 

О планах Михаила Стальнухина на предстоящие выборы долго не было слышно, но теперь стало известно, что он принял решение присоединиться к списку нарвских центристов, невзирая на сохраняющиеся противоречия с ними. Об этом написала уездная газета Ида-Вирумаа "Северное побережье".

Звезда "Дома-2" таскает пятилетнего сына по эротическим фотосессиям

Postimees.ee (ru) 

Бывшая участница телестройки Евгения Феофилактова продолжает шокировать поклонников необычными методами воспитания сына. Недавно девушка похвасталась, что взяла мальчика с собой на фотосессию, пишут Dni.ru.

Видео: в Москве полицейские вырезали слово «гады» из баннера на митинге «За свободный интернет»

Postimees.ee (ru) 

В Москве на акции "За свободный интернет" на проспекте Сахарова начались задержания. По данным "Дождя", в автозак забрали двух активисток с символикой ЛГБТ. Сайт "ОВД-Инфо" сообщает о задержании десятка человек из колонны в поддержку журналиста Али Феруза.

Видео: обнародованы уникальные кадры свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза

Postimees.ee (ru) 

Агенство Associated Press спустя 36 лет восстановило архивную съемку свадебной церемонии принца Чарльза и леди Дианы Спенсер, которая стала принцессой Уэльской и, по выражению AP, вдохнула новую жизнь в королевскую семью Великобритании, передает TJ.



«Латекс меня успокаивает»: о чем мечтают русские мужчины-мазохисты (галерея)

Postimees.ee (ru) 

По неофициальным данным, несколько сотен тысяч жителей России практикуют БДСМ. Для знакомств и общения любители этой субкультуры используют специализированные порталы, где размещают свои снимки и анкеты, рассказывают о себе и своих интересах. Фотограф Галина Халилова встретилась с мужчинами, позиционирующими себя в качестве рабов, и сделала их портреты для аватара в личном аккаунте, пишет Lenta.ru.

Пользователи сообщили о сбое в работе Facebook и Instagram

Postimees.ee (ru) 

Пользователи сети пожаловались в Twitter на сбои в работе Facebook и Instagram. Юзеры отмечают, что проблемы с сервисами продолжались около часа, примерно в 17:30 по эстонскому времени все заработало.

Названа причина падения автобуса с рабочими в море на Кубани

Postimees.ee (ru) 

Ространснадзор РФ распространил информацию о причинах автоаварии в Краснодарском крае, которая унесла жизни 18 человек: автобус упал в воду после того, как у него отказали тормоза. Об этом сообщается на сайте ведомства. В субботу вечером другое ведомство - МЧС - объявило об окончании поисковой операции на месте трагедии. С утра там искали тело пропавшего без вести, а тела погибших выдавали родственникам, пишет Newsru.

В Новосибирске прогремели взрывы, сильный пожар на ТЭЦ-2 (видео)

Postimees.ee (ru) 

В Новосибирске вечером в субботу начался крупный пожар на подстанции ТЭЦ-2 в Ленинском районе города. Там прогремели несколько взрывов, сообщает НГС со ссылкой на очевидцев ЧП. ТАСС сообщает, что на левом берегу Новосибирска было отключено электричество.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Убийца-расчленитель с улицы Маакри может скрываться в Швеции

Postimees.ee (ru) 

Финская центральная криминальная полиция получила сообщение, что известный в Эстонии как убийца-расчленитель с улицы Маакри Маркус Пенкя, который избегает очередного тюремного заключения, может скрываться в Северной Швеции.

Над провалами Эстонии на «Евровидении» смеется весь мир! Мы аж два раза отличились (видео)

Postimees.ee (ru) 

Организаторы «Евровидения» опубликовали в Youtube ролик, в котором собраны самые неловкие моменты конкурса за всю его историю. Эстонию упоминают аж два раза. Смотрите видео!

В Марселе на прохожих напал мужчина с ножом

Postimees.ee (ru) 

Вооруженный ножом мужчина напал на пешеходов во французском Марселе, есть пострадавшие. О теракте речь пока не идет, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Provence.

Соцдемы опасаются, что работники нарвского ЦУ будут агитировать в школах

Postimees.ee (ru) 

Лидер фракции соцдемов в Нарвском городском собрании Антс Кутти и его коллега Владимир Изотов опасаются, что сотрудники возглавляемого Софьей Хомяковой (Центристская партия) целевого учреждения Narva Linna Arendus займутся в нарвских школах предвыборной агитацией. Сама Хомякова опасения опровергает и даже готова отменить запланированные мероприятия в городских гимназиях, пишет rus.err.ee.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Мужчина искромсал ножом бывшую супругу в примерочной ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net