Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 25.08.2017



Сависаар, Иванова: мы – центристы, поможем Центристской партии остаться собой

Postimees.ee (ru) 

Избирательный союз Сависаара, готовый вот-вот объединиться с командой бизнесменов Сыырумаа-Мыйз, представил сегодня в столичном культурном центре «Линдакиви» свою предвыборную программу.

Видео: по Челябинску прошелся черный смерч

Postimees.ee (ru) 

Суровый челябинский торнадо сняли на видео очевидцы на территории Электро-металлургического комбината. На записи видно, как черный столб пыли поднялся в воздух на высоту около десяти метров, втягивая в себя мелкую крошку угля.

Кайа Канепи пробилась в основную сетку Открытого чемпионата США

Postimees.ee (ru) 

Эстонская теннисистка Кайа Канепи, занимающая 421-ю строчку в рейтинге WTA, в пятницу одержала победу в решающем матче квалификационного турнира Открытого чемпионата США по теннису и гарантировала себе место в основной сетке турнира.

У Эстонии и Китая большие шансы на сотрудничество на рынке продуктов питания

Postimees.ee (ru) 

По словам министра сельской жизни Тармо Тамма, у Эстонии и Китая большие шансы на сотрудничество на рынке продуктов питания, для отечественных предприятий в Китае созданы условия для деятельности.



Возмущенные жительницы Эстонии: известная фирма оставила победителей розыгрыша с носом

Postimees.ee (ru) 

В начале лета компания Garnier провела розыгрыш, победители которого должны были получить маски для лица. Но большинство победителей до сих пор не получили свои призы.

В Латвии в кормах для собак и кошек обнаружено опасное вещество

Postimees.ee (ru) 

Запрещенный к использованию в производстве корма для собак и котов карбамид выявлен и в другой продукции АО Tukuma straume, отправленной на анализ, сообщила агентству BNS представитель Продовольственно-ветеринарной службы Латвии (ПВС) Илзе Мейстаре.

Галерея: распродажа в закрывающемся магазине не привлекла покупателей

Postimees.ee (ru) 

Сегодня утром в закрывающемся пайдеском магазине Säästumarket проходила финальная распродажа, в ходе которой скидки на долгохранящиеся и замороженные товары были 30 и 40 процентов. Открытие магазина ждали лишь небольшое количество людей.

Ксения Собчак высмеяла девушек, публикующих сексуальные видео в Instagram

Postimees.ee (ru) 

Ксения Собчак и Максим Виторган продолжают публиковать кадры со своего продолжительного отдыха на Корсике. На этот раз телеведущая разместила в Instagram довольно провокационное видео: 35-летняя Собчак приняла душ на яхте, "соблазнительно" позируя перед камерой.

Скоро будет запрещено продавать пылесосы мощностью свыше 900 ватт

Postimees.ee (ru) 

С 1 сентября вступает в силу постановление Евросоюза, ограничивающее максимально разрешенную мощность бытовых пылесосов в розничной продаже. Постепенно будет также ограничена мощность многих других видов бытовой техники и электроприборов в целях сокращения энергопотребления в Европе.

Певица Глюк'oZа рассказала о тяжелой депрессии

Postimees.ee (ru) 

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк'oZa, рассказала о тяжёлой депрессии, с которой ей с трудом удалось справиться. Как рассказала артистка, когда её дочь Лида появилась на свет, ей было всего 20 лет.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Загадочное убийство шведской журналистки: владелец подлодки Nautilus все отрицает

Postimees.ee (ru) 

Датский изобретатель и владелец подлодки Nautilus Петер Мадсен, подозреваемый в причастности к гибели шведской журналистки Ким Валль, после состоявшегося в четверг допроса заявил, что виновным в преступлении себя не считает. Об этом говорится в опубликованном в пятницу сообщении для прессы полиции Копенгагена.

В России трое мужчин зарезали щенка на глазах у детей

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники межмуниципального управления МВД России "Красноярское" проводят проверку по факту жестокого обращения с животным в городе Дивногорске. По предварительным данным, трое злоумышленников изрезали ножом молодую собаку. Они также угрожали ножом детям, просившим отпустить домашнего питомца, пишет Newsru.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net