Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 06.08.2017

Петиция против статуса первой леди жены президента Франции набрала более 170 тысяч подписей

Postimees.ee (ru) 

Президент Франции Эмманюэль Макрон столкнулся с общественным негодованием, как только стало известно о его желании официально сделать жену Брижит первой леди. Петиция против этого решения Макрона за две недели набрала более 170 тысяч подписей, сообщает Huffington Post.

Глава МОК заявил о новом методе доказательства вскрытия допинг-проб на Играх в Сочи

Postimees.ee (ru) 

Судмедэксперты нашли новый метод анализа царапин на пробирках с допинг-пробами. По словам Томаса Баха, это позволит доказать их нелегальное вскрытие в ходе Олимпиады в Сочи, пишет DW.com.



Рейнсалу поддержал идею консерваторов торпедировать Закон о сожительстве: реформисты протестуют

Postimees.ee (ru) 

Министр юстиции Урмас Рейнсалу встал на сторону Консервативной народной партии Эстонии (EKRE), предложившей торпедировать Закон о сожительстве, принятый несколько лет назад, а одни из инициаторов данного закона - реформисты - в резких тонах раскритиковали министра-отечественника за такой шаг, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Оригинальная рекламная кампания: поставьте лайк Вируской тюрьме и выиграйте зонтик!

Postimees.ee (ru) 

Вируская тюрьма решила организовать кампанию, в рамках которой победителю обещают вручить ценный приз - зонтик с логотипом исправительного заведения. Соответствующая информация была опубликована в соцсети Facebook.

Пушков: санкции не повлияют на поведение КНДР

Postimees.ee (ru) 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что санкции Совбеза ООН против КНДР не повлияют на поведение Пхеньяна.



Ратас не исключает коалиции в Таллинне с избирательным союзом Сависаара

Postimees.ee (ru) 

Председатель Центристской партии, премьер-министр Юри Ратас, говоря о намеченных на осень местных выборах, сказал, что партия готова к сотрудничеству со всеми политическими партиями и союзами, которые преодолеют избирательный порог.

Фото: нарвские асоциалы за небольшую плату переносили через границу огнестрельное оружие

Postimees.ee (ru) 

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Дмитрия Богданова 1969 года рождения. Он обвиняется в незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении оружия, его основных частей, боеприпасов, а также контрабанде и незаконном изготовлении оружия, говорится на сайте следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Климатологи: в ближайшие 80 лет в Европе могут погибнуть до 150 000 человек

Postimees.ee (ru) 

В результате масштабного изменения климата к 2100 году сотни миллионов людей вынуждены будут спасать свои жизни от смертельных погодных явлений. Климатологи уже прогнозируют возможную гибель 150 000 человек в Европе.

Фото: «Арсенал» по пенальти обыграл «Челси» в матче за Суперкубок Англии

Postimees.ee (ru) 

«Арсенал» обыграл «Челси» в матче за Суперкубок Англии. Основное время встречи на стадионе «Уэмбли» в Лондоне завершилось вничью — 1:1, в серии пенальти точнее оказались «канониры» — 4:1, пишет championat.com.

РФ восстановила дипломатический канал с США, который сама же закрыла из-за санкций

Postimees.ee (ru) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров 6 августа с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном на форуме Ассоциации государств Юго-Восточной Азии в Маниле объявил, что дипломатический канал "Рябков - Шэннон" вновь возобновит работу.

Генетики установили, кем были представители первых цивилизаций Европы

Postimees.ee (ru) 

Анализ образцов древнейших ДНК показал, что минойцы и микенцы (ахейцы) были генетических схожи и унаследовали большую часть своих генов от более древних охотников-собирателей из эпохи неолита, говорят ученые.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





СМИ: во Францию вернулись более 270 боевиков ИГ

Postimees.ee (ru) 

По меньшей мере 271 француз, воевавший на стороне террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) в Сирии и Ираке, вернулся на родину. Об этом сообщает в воскресенье агентство Reuters со ссылкой на интервью министра внутренних дел Франции Жерара Колона еженедельной французской газете Le Journal du dimanche.

Эстонские марафонцы заняли 40-е и 53-е места на ЧМ в Лондоне

Postimees.ee (ru) 

Лучшим из эстонских спортсменов на марафонской дистанции среди мужчин на проходящем в Лондоне чемпионате мира по легкой атлетике был Тийдрек Нурме, который пришел к финишу 40-м и показал время — 2 часа 20 минут и 41 секунду. Второй эстонский легкоатлет Роман Фости пробежал дистанцию за 2:23.28 и занял 53-е место.

Кесслер об аптечном скандале: в финансовом секторе давно проводят веб-консультации

Postimees.ee (ru) 

Директор финансовой инспекции Килвар Кесслер отметил в связи с решением Департамента лекарственных средств прекратить в аптеках консультации для пациентов посредством видеомоста, что в финансовом секторе уже давно проводят веб-консультации.

Снежный волейбол рассчитывают включить в программу зимних Олимпиад

Postimees.ee (ru) 

Международная федерация волейбола будет активно заниматься развитием снежного волейбола с перспективой его включения в программу зимних Олимпийских игр. Об этом журналистам рассказал генеральный директор FIVB Фабио Азеведо во время чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Вене, пишет Newsru.com.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net