Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 28.08.2017

10-летний мальчик с топором устроил драку на детской площадке в Риге

Postimees.ee (ru) 

В прошедшую пятницу около 13 часов сотрудники центрального участка муниципальной полиции Риги получили вызов на детскую площадку на улице Кр. Барона, где произошел конфликт между несовершеннолетними.

Печальная новость: пробок в Таллинне не избежать, полиция советует ходить пешком

Postimees.ee (ru) 

Столичных автомобилистов ожидает крайне напряженный сентябрь: ремонт ключевых артерий города совпадает с началом учебного года и визитами европейских чиновников и политиков в связи с председательством Эстонии в ЕС, поэтому пробки на дорогах практически гарантированы.

Большое сравнение: уступает ли варенье из магазина домашнему?

Postimees.ee (ru) 

Бабушкино варенье всегда высоко ценилось и было желанным, но тест портала Tarbija24 показал, что продающееся в магазинах варенье зачастую не уступает ни домашнему варенью, ни дорогим экопродуктам.



Газета: российская провинция пробует восстать против Путина

Postimees.ee (ru) 

На запланированных в будущем году выборах "российской оппозиции придется вести борьбу с президентом Путиным, и у этой борьбы нет никаких шансов. Тем не менее, оппозиция неожиданно получает поддержку в тех местах, где этого никто не ждал, например - в сонных провинциальных городках типа Выксы", говорится в репортаже немецкой деловой газеты Handelsblatt. Перевод статьи приводит портал Inopressa.ru.

Фото: самовольно построенные сараи разозлили лесничих

Postimees.ee (ru) 

В Тоотси на территории, принадлежащей Центру управления государственными лесами (RMK) самовольно были построены сараи. Местные специалисты просят волость обязать хозяев этих строения убрать их с чужой территории.

Видео может вас шокировать: в Уфе возле торгового центра взорван автомобиль, водителю оторвало ноги

Postimees.ee (ru) 

Следователи Башкирии возбудили уголовное дело по факту взрыва, прогремевшего в Уфе. По предварительным данным, бомба была заложена под автомобиль. Водитель транспортного средства получил серьезные ранения ног, сообщает портал Newsru.com.

Фото: в Кадриорге опята «прогрызли» огромную дыру в дереве, уничтожив его изнутри

Postimees.ee (ru) 

В парке Кадриорг арбористы (специалисты по уходу за деревьями) обнаружили удивившую их находку – дерево, у которого начиная от корневой шейки, образовалась огромная полутораметровая дыра, ведущая вниз.



Крупнейшая газета Зимбабве: Эстония дискриминирует русских

Postimees.ee (ru) 

Крупнейшая газета Зимбабве The Herald посвятила целую статью-мнение визиту президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в Эстонию. Газета пишет, что Штайнмайер разжигал в Эстонии ненависть в отношении России, а также отмечает, что в нашей стране дискриминируют русскоязычное меньшинство. Выдержки из статьи приводит портал Postimees.ee.

Языковая инспекция отправила троих работников столичного детского сада на экзамен

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе Языковая инспекция провела проверку в таллиннском детском саду Südameke. В результате проверки почти треть сотрудников детского сада получили предписания из-за недостаточного знания эстонского языка.

Восхитительно! ARTIK & ASTI обратились к жителями Таллинна (видео)

Postimees.ee (ru) 

"Декус Клиника" и Bongo Takso представляют: в пятницу, 8 сентября, в ночном клубе CATHOUSE Contsert Hall (Тартуское шоссе, Таллинн) - любимая вечеринка - "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ"  - специальный выпуск “В БЕЛОМ” – special WHITE PARTY!

Легкий способ почистить духовку

Postimees.ee (ru) 

Духовка – едва ли не самый сложный в плане содержания в чистоте предмет кухонной техники, в какой бы комплектации она не находилась. Работа в экстремальных условиях делает ее внутренние поверхности запекшимися, что очень усложняет чистку. Наступает минута, когда никакие порошки и гели не дают желаемого результата и хочется сделать духовочке «генералку».

Суд взял под стражу водителя, совершившего смертельное ДТП в Силламяэ

Postimees.ee (ru) 

В четверг, 24 августа, около 13.30 в Силламяэ на перекрестке улиц Кеск и Павлови произошло ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе наезд на пешехода совершил автомобиль Mercedes-Benz, которым управлял 44-летний Данил в состоянии алкогольного опьянения. Получившую повреждения 81-летнюю женщину доставили в больницу, где она, к сожалению, скончалась в ночь на пятницу.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Корб: союз Сависаара с бизнесменами лишь дурачит избирателей

Postimees.ee (ru) 

Генеральный секретарь Центристской партии призвал членов объединенного союза Сависаара с бизнесменами прекратить дурачить избирателей. Корб отметил также, что поддержать партию можно лишь участием в партийном списке, все остальное - это поддержка оппозиционных партий.

СМИ: еще один россиянин погиб в Сирии

Postimees.ee (ru) 

Стало известно о гибели еще одного гражданина России, воевавшего в Сирии. Житель Оренбурга Александр Ягофаров погиб, по словам близких, 11 августа, когда автомобиль, в котором он находился, подорвался на фугасе, сообщает портал Newsru.com.

Как заполнить анкету на сайте знакомств?

Postimees.ee (ru) 

Надоело одиночество и вы решили активно взяться за решение этой проблемы? Зарегистрировались на сайте знакомств, надеясь встретить того, о ком мечтали? Великолепно! Но достаточно ли хорошо вы продумали, как заполнить профиль?

Домашний чудо-пилинг: салонная процедура своими руками

Postimees.ee (ru) 

Человеческий организм обновляется постоянно, и из-за этого кожа все время сбрасывает омертвевшие клетки. Поэтому она шелушится, особенно в осенне-зимний период, когда на кожный покров влияет много негативных факторов.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net