Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 18.08.2017

Богатейший человек Африки захотел купить лондонский "Арсенал"

Postimees.ee (ru) 

Самый богатый человек Африки нигериец Алико Данготе, чистый капитал которого составляет $11,1 млрд, намерен купить лондонский футбольный клуб "Арсенал" и в случае успешной сделки первым делом отправить в отставку главного тренера Арсена Венгера, сообщает Interfax.ru.

Парламент Венесуэлы официально лишен полномочий

Postimees.ee (ru) 

Парламент Венесуэлы, в котором преобладают представители оппозиции, официально лишен всех полномочий. Новосозданная Конституционная ассамблея в пятницу, 18 августа, приняла указ о том, что берет на себя всю парламентскую власть в стране, сообщает dw.com.



Нарвская библиотека прекратила сотрудничество с осужденным за педофилию художником

Postimees.ee (ru) 

Нарвская центральная библиотека прекратила сотрудничество с осужденным за педофилию художником Вячеславом Хуторновым, который должен был проводить мастер-классы в том числе и для детей, сообщает Rus.err.ee.

Главный стратег Трампа уходит в отставку

Postimees.ee (ru) 

Главный стратег президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон уходит в отставку, сообщила в пятницу, 18 августа, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Ранее Трамп рассказал об увольнении Бэннона сразу нескольким своим советникам, передает dw.com.

В День восстановления независимости Эстонии башня «Длинный Герман» открыта для посетителей

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье, 20 августа, в замке Тоомпеа пройдет празднование Дня восстановления независимости Эстонии. В честь этого все желающие смогут подняться на башню «Длинный Герман», где находится символизирующий независимость Эстонии государственный флаг.

Видео: почему продажа Mersedes Ельцина обречена на провал

Postimees.ee (ru) 

Ельцин центру предложили приобрести за 20 миллионов рублей лимузин Mercedes-Benz, в котором якобы передвигался первый российский президент. Однако эксперт центра выразил сомнение, что автомобиль принадлежал Ельцину.



Уткин объявил о возобновлении комментаторской карьеры

Postimees.ee (ru) 

Футбольный комментатор Василий Уткин сообщил о возобновлении своей деятельности. По его словам он будет комментировать матчи чемпионата Испании по футболу, которые в России будут транслироваться в социальной сети "ВКонтакте", передает Interfax.ru.

Огненная галерея: так будут выглядеть самолеты будущего изнутри

Postimees.ee (ru) 

Как правило, любой пассажир самолета хотел бы иметь личное кресло поудобнее и попросторнее, чтобы спокойно вытянуть руки и ноги. Авиаконструкторы тем временем усиленно работают над созданием условий повышенного комфорта для самых разных путешественников, особенно если им предстоит длительный перелет, пишет ADme.ru.

Вот почему от тебя ушла бывшая! Сексуальные недостатки мужчин по знаку Зодиака

Postimees.ee (ru) 

Принадлежность к тому или иному знаку Зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и отвечает за его сексуальность, пишет Astroguide.ru.

Русский актер задержан по делу о стрельбе во время игры в покер

Postimees.ee (ru) 

Следователи Санкт-Петербурга задержали актера театра и кино Сергея Козика, подозреваемого в причастности к стрельбе, которая произошла в одной из квартир во время карточной игры. В итоге серьезное ранение получил один из игроков, сообщает Newsru.com.

Исполнитель теракта в Барселоне мертв

Postimees.ee (ru) 

Человек, находившийся за рулем фургона, протаранившего людей в четверг в центре Барселоны, мертв, сообщает Interfax.ru. со ссылкой на сайт газеты El Pais, которая в свою очередь опирается на источники в полиции.

Имя любимое мое... Число букв имени расскажет о тебе кое-что интересное!

Postimees.ee (ru) 

Как известно, именология - одна из эзотерических дисциплин, изучающая связь имени человека с его судьбой. Согласно ее учению, одним из наиболее важных факторов, которые определяют характер человека, является количество букв, входящих в состав его имени, пишет Esotericblog.ru.

Здание Морской академии перестроят в многоквартирный дом

Postimees.ee (ru) 

Девелоперская фирма Endover Kinnisvara успешно завершила выпуск облигаций на сумму в 6,5 млн евро, за счет которых планируется перестроить здание Морской академии в Ласнамяэ в многоквартирный дом, сообщает Rus.err.ee.

Жители нескольких валгаских домов могут остаться без воды. На неопределенный срок

Postimees.ee (ru) 

В редакцию Rus.Postimees  поступил крик о помощи. «Два жилых дома и Храм Владимирской иконы Божьей Матери города Валга уже в понедельник, 21 августа, могут остаться без воды на неопределенный срок», - с этих слов начиналось письмо.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Жутковатый прогноз Ольги Потемкиной на август для Эстонии: есть опасность разрушений и жертв

Postimees.ee (ru) 

Внешне атмосфера в стране в августе будет весьма приятной и позитивной. Авторитет и влияние Эстонии на международной арене продолжат расти и укрепляться. Но за этой декорацией внешнего благополучия будут складываться процессы, которые в будущем могут обернуться серьезными проблемами, пишет в своем эксклюзивном прогнозе для читателей «МК-Эстонии» известный таллиннский астролог Ольга Потемкина.

Что стало с вдовой Андрея Панина

Postimees.ee (ru) 

Прошло четыре года со дня трагической гибели Андрея Панина. Наталья Рогожкина, вдова актера, после смерти мужа не дала ни одного интервью, пишет Дни.ру.

Министр Яак Ааб предостерег местные самоуправления от проведения «параллельных выборов»

Postimees.ee (ru) 

Министр по делам государственного управления Яак Ааб разослал членам волостных и городских советов местных самоуправлений меморандум, в котором предостерег ответственные за объединение волостей в рамках админреформы самоуправления от проведения «параллельных выборов» в дореформенных границах волостей.

Советы от стилиста Бейонсе: как одеваться, чтобы скрыть беременность

Postimees.ee (ru) 

Певица Бейонсе уже трижды стала матерью. Каждый раз СМИ ломали голову в попытках узнать, находиться ли звезда в положении. Свою беременность американка умело скрывала благодаря отменной работе стилиста.

Украина начала строительство газопровода в обход ДНР

Postimees.ee (ru) 

Украинские власти приступили к строительству подводного газопровода высокого давления для того, чтобы подавать газ в Авдеевке и семь расположенных рядом с ним сел в обход территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). На данный момент уже сделана разметка трассы прокладки, и подрядчики приступили к выполнению строительно-монтажных работ, сообщает Newsru.com.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net