Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 24.08.2017

СМИ узналм криминальную историю идеолога испанских терактов

Postimees.ee (ru) 

СМИ выяснили, что имам мечети в городе Риполь Абдельбаки ас-Сатти, погибший 16 августа при взрыве в помещении, где террористы готовили бомбы, который считается главным идеологом недавних терактов в Испании, был также замешан в преступлениях, связанных с наркотиками, передает El Pais.

Читайте, что категорически запрещено ввозить из России, Украины и Белоруссии

Postimees.ee (ru) 

Налогово-таможенный департамент напоминает о том, что ввозить семена полевых и овощных культур из стран, не входящих в Европейский союз, например, из России, Украины и Белоруссии, в Эстонию запрещено.



Важное нововведение: полиция будет ездить по трамвайным путям

Postimees.ee (ru) 

Сентябрь обещает быть крайне напряженным для дорожного движения в Таллинне. Дети пойдут в школу, дорожное строительство продолжится, а в столице в рамках председательства в ЕС будут постоянно приезжать высокопоставленные гости.

Луйк на встрече с Порошенко: Эстония, конечно, небольшое государство, но мы можем помочь Украине

Postimees.ee (ru) 

Министр обороны Эстонии Юри Луйк принял участие в праздновании Дня независимости Украины в Киеве, на встречах Луйка с президентом Украины Петро Порошенко и спикером совета государственной безопасности Олександром Турчиновым говорилось о ситуации безопасности на Украине.

Помогите, пропала женщина!

Postimees.ee (ru) 

Полиция просит помощь в поиске 62-летней Маре, с которой не удается выйти на связь со вторника.



К сависааровскому списку в Нарве хочет присоединиться еще один избирательный союз

Postimees.ee (ru) 

Во время состоявшейся в четверг вечером встречи Эдгара Сависаара со своими единомышленниками в Нарве стало ясно, что к его нарвскому списку присоединится дебютант предстоящих выборов - начинающий 30-летний политик Станислав Пупкевич и его команда.

Чай или кофе: с какого из напитков полезнее начинать свой день

Postimees.ee (ru) 

Нередко многие люди просто не могут решить, что пить по утрам – чай или кофе. Конечно, в мире много как кофеманов, так и фанатов чая, и все они убеждены, что их напиток самый, самый лучший и при всем этом полезный. Отчасти они правы, потому что большого вреда не принесет как заваривание чайных листьев, так и кофейных зерен в умеренных дозах.  Кроме того, в обоих напитках содержатся активные компоненты, которые благотворно влияют на наш организм.

СМИ нашли новую резиденцию Путина: это вилла из фильма о Шерлоке Холмсе‍

Postimees.ee (ru) 

В качестве резиденции для отдыха Владимира Путина используется так называемая «вилла Шерлока Холмса», где снимался советский фильм о знаменитом сыщике. Ее в начале XX века построил на острове Лодочный советник коммерции Эверт Селлгрен.

Кобзон объяснил, почему не хочет лечить рак в России

Postimees.ee (ru) 

Иосиф Кобзон готовится к юбилейному концерту – 80-летие он отметит на сцене Кремлевского дворца. Подготовка к выступлению отнимает много сил, но певец уверяет, что сцена и аплодисменты – лучшее для него лекарство.

Жуть! Из-за отсутствия прививки красавица стала инвалидом

Postimees.ee (ru) 

Трагедия произошла с британской студенткой. Шарлотта Ганнибал из Университета Ноттигнгема заразилась менингитом, но списала симптомы заболевания на похмелье. Когда через 2 дня 21-летнюю девушку забрали в больницу, ее шансы на жизнь были крайне низки. Медикам удалось остановить развитие заболевание. Правда, их подопечная потеряла обе ноги ниже колен и большую часть левой руки.

США рассматривают вопрос о поставках Украине летального оружия

Postimees.ee (ru) 

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил о желании Вашингтона усилить военное сотрудничество с Киевом. На брифинге после встречи с президентом Украины Петром Порошенко в день независимости страны генерал сообщил о достигнутых договоренностях о поставке вооружений на $175 млн.


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Тест: если бы вы выбрали профессию врача, то по какой специализации вы бы работали?

Postimees.ee (ru) 

Кем вы хотели стать в детстве? Актрисой, учителем, почтальоном? Многие детишки хотят стать врачами. А кем бы вы были, если бы пошли по этой стезе? Или, может, вы уже работаете врачом?

В Италии россиянка похитила из-под опеки пятилетнего сына и увезла его в Россию

Postimees.ee (ru) 

На севере Италии в муниципалитете Варезе россиянка похитила пятилетнего сына из-под опеки социального работника и увезла его в Россию. На Елену М. завели дело по статье "Похищение несовершеннолетнего", сообщает газета Corriere della Sera в материале, который цитирует сайт InoPressa.

Оудекки Лооне в греческой газете поддержала бойкот конференции на тему преступлений коммунизма

Postimees.ee (ru) 

Член Рийгикогу от Центристской партии Оудекки Лооне на страницах греческой газеты Tribune поддержала решение министра юстиции Греции Ставроса Контониса, который раскритиковал состоявшуюся в среду в Таллинне конференцию памяти жертв коммунизма.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net