Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 20.08.2017

Трагедия в России: мужчина убил жену, тещу и застрелился в присутствии четырехлетней дочери

Postimees.ee (ru) 

Следователи Волгоградской области возбудили уголовное дело по факту стрельбы, в результате которой погибли три человека, являвшиеся родственниками. По предварительным данным, глава семейства расправился с женой и ее матерью, а потом убил себя. В момент трагедии в доме находилась малолетняя дочь супругов, сообщает портал Newsru.com.

Гениальный способ удалить пятна с нержавеющих поверхностей в кухне

Postimees.ee (ru) 

Нержавеющие поверхности в кухне смотрятся очень красиво, но быстро собирают всевозможные отпечатки пальцев и пятна, которые на них очень заметны. Однако существует один простой способ, который поможет избавиться от пятен.



СМИ узнали имя бойца, разыскиваемого за убийство пауэрлифтера Драчева в Хабаровске

Postimees.ee (ru) 

СМИ узнали имя бойца, разыскиваемого за убийство пауэрлифтера Андрея Драчева в драке в Хабаровске. Znak.com приводит фото ориентировки на 25-летнего Анара Зиранова. В документе при этом не указано, в связи с чем его разыскивают. Но возраст совпадает с тем, который указали в описании преступления сотрудники пресс-службы Следственного комитета.

Законопроект готов: чем выше доходы, тем больше штраф

Postimees.ee (ru) 

Принцип, о котором договорились стороны в процессе формирования правительственной коалиции - в случае тяжких преступлений сумма штрафа должна быть привязана к размеру доходов преступника - оформлен в качестве законопроекта.

Тийт Маде призывает объявить серые паспорта недействительными

Postimees.ee (ru) 

Член «Клуба 20-го августа» Тийт Маде призвал в интервью передаче Reporter объявить серые паспорта через год недействительными. Общественный деятель Рейн Вейдеманн призывает считать это заявление личным мнением Маде и не ассоциировать его с мнением клуба.



До мурашек: протест защитников животных против кровавого зрелища (галерея)

Postimees.ee (ru) 

Вчера в испанском городе Малага защитники животных протестовали против корриды – популярного массового зрелища в Испании, во время которого тореадор сражается с быком. Защитники животных призывают полностью запретить такой вид развлечений. Смотрите галерею!

Читайте, в каких местах КаПо установила жучки для прослушивания Сависаара

Postimees.ee (ru) 

Харьюский уездный суд в рамках процесса по делу бывшего мэра Таллинна Эдгара Сависаара ознакомился с аудиозаписями, записанными в ходе прослушивания разговоров бывшего лидера центристов. Postimees перечисляет те места, в которых КаПо установила жучки для прослушивания Сависаара.

Фотоновость: Керсти Кальюлайд забыла сделать макияж для праздничного президентского приема?

Postimees.ee (ru) 

Сегодня президент Эстонии Керсти Кальюлайд принимает гостей в Розовом саду в Кадриорге. Глава государства в этот раз для праздника выбрала желтое платье. Но, кажется, совсем забыла про макияж. Смотрите фото!

Когда сотрудники парка проверяли наличие туалетной бумаги в кабинках, то сделали пугающее открытие

Postimees.ee (ru) 

Общественный туалет – довольно необычное место. Вы не знаете, кто был там до вас, вы не знаете, что вас может там ожидать, сюрприз не всегда оказываются приятными, пишет Makataka.ru.

Разгневанный читатель: и как мне прочувствовать это ваше восстановление независимости, если эстонские власти - жадины?

Postimees.ee (ru) 

«Еще один государственный праздник этого года сгорает впустую», - написал в редакцию портала Limon.ee читатель Станислав (36). Мужчина вдохновился вчерашним письмом женщины, которая злилась из-за обилия новостей о свадьбе Рыйвасов в СМИ.

Суд Москвы отказался арестовать турбины по запросу Siemens

Postimees.ee (ru) 

Арбитражный суд (АС) Москвы в предварительном порядке отклонил запрос германского концерна Siemens AG об аресте газовых турбин, предположительно оказавшихся в Крыму в обход санкций Евросоюза. Об этом в воскресенье, 20 августа, сообщило Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) со ссылкой на постановление АС.

Официант не знал, что его фотографируют, но о его поступке потом говорили весь день!

Postimees.ee (ru) 

Оказывается, счастье гораздо ближе к нам, чем мы думаем. Это не пункт назначения и не эфемерный момент, в который все вдруг складывается, как нужно или как мы хотели, пишет Маркетиум.

Жители Латвии уверены - честным путем разбогатеть в стране невозможно

Postimees.ee (ru) 

Большинство жителей уверены в том, что честным путем в Латвии стать богатым невозможно. Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра исследований рынка и общественного мнения (SKDS).

Вы помните талантливого исполнителя Михаила Круга? Посмотрите, что случилось с его сыном после смерти отца

Postimees.ee (ru) 

После гибели известного русского барда Михаила Круга у него осталось двое детей. Мальчики: Александр Воробьев и Дмитрий Круг были еще совсем детьми и тяжело переживали утрату. Александру на тот момент был всего один месяц, а Дмитрию 14 лет.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Вот почему не стоит держать орхидею дома!

Postimees.ee (ru) 

Сложно найти среди растительного мира еще один столь же загадочный цветок, как орхидея. Об этом прихотливом комнатном растении ходят противоречивые приметы и суеверия, заставляя хозяек несколько раз подумать, прежде чем поселить его в доме, пишет Клубер.

Полиция допросила главного подозреваемого и провела новые обыски по делу о теракте в Турку

Postimees.ee (ru) 

Центральная криминальная полиция Финляндии допросила сегодня главного подозреваемого по делу о нападении в Турку, 18-летнего гражданина Марокко, который в настоящее время находится в больнице.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net