Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 15.08.2017

Важная информация для пассажиров поездов

Postimees.ee (ru) 

Ремонтные работы на участке железной дороги Тапа- Тарту вызовут изменения в расписании движения с 16 до 31 августа на линиях Таллинн- Тарту, Тарту-Валга и Тарту-Койдула-Пиуза. Три дня в неделю на линии будут в ходу также замещающие автобусы.



Видео: человек в черном притащил четыре черных гроба к зданию правительства Иркутской области

Postimees.ee (ru) 

Рано утром во вторник, 15 августа, жители Иркутска обнаружили на площадке у здания правительства региона четыре черных гробика. Из сообщений в соцсетях стало известно, что таким образом властям напомнили о гибели прошлым летом четырех воспитанниц Черемховского психоневрологического интерната для детей-инвалидов вследствие оптимизации учреждения.

По следам смертельного случая в Кохтла-Ярве: как избежать трагедии?

Postimees.ee (ru) 

Вчера в Кохтла-Ярве произошел трагический случай: женщина выпала из окна и разбилась насмерть при мытье окон в школе. Мытье окон - дело почти повседневное, заурядное, но при этом действительно способное угрожать здоровью и даже жизни.

Полиция Латвии о задержании 110 человек: это преступники, обманувшие жителей Китая на два миллиона евро

Postimees.ee (ru) 

Задержанная 14 августа в Риге в Саулкрасты преступная группировка мошенническим путем получила от жителей Китая более 2 млн евро, сообщил начальник управления криминальной полиции Госполиции Янис Лаздиньш.



СМИ нашли новые доказательства связи экс-главы предвыборного штаба Трампа с Дерипаской

Postimees.ee (ru) 

Пол Манафорт, который ранее занимал пост главы предвыборной кампании действующего президента США Дональда Трампа, в рамках сделки с недвижимостью в Нью-Йорке был партнером Олега Дерипаски, одного из богатейших людей в России и соратника Владимира Путина, и украинского миллиардера Дмитрия Фирташа, который является фигурантом уголовных дел в США.

В США учительницу приговорили к 15 годам за секс с учеником и обязали выплатить миллион евро

Postimees.ee (ru) 

Федеральный судья Оклахомы приговорил учительницу Дженифер Касвелл к 15 годам заключения (из которых в тюрьме она проведет 10 лет) за секс с 15-летним учеником. Суд также обязал ее выплатить ученику миллион долларов.

Коко из Токио: шестилетняя модница учит взрослых носить «люкс»

Postimees.ee (ru) 

Кьяра Ферраньи, Тави Гевинсон, Джули Саринана, Кристина Базан — вот лишь малая часть списка блогеров, ко мнению которых в вопросах моды и стиля прислушиваются даже опытные fashion-эксперты. Бросить вызов звездам Instagram решила шестилетняя японка (а вернее, ее родители), чей гардероб практически полностью состоит из дорогих дизайнерских нарядов.

Китай и Индия готовятся к вооруженному конфликту

Postimees.ee (ru) 

Индийские и китайские военные объявили о подготовке к возможному вооруженному конфликту из-за плато Доклам - спорной территории в Гималаях. Мирное решение этой проблемы пока не найдено, констатирует во вторник, 15 августа, The Independent.

Ссора с ребенком: грубые ошибки, которые допускают родители

Postimees.ee (ru) 

В процессе воспитания многие родители неосознанно допускают ошибки, которые в дальнейшем способствуют развитию комплексов или даже агрессии у ребенка. Узнай, чего нельзя делать, общаясь с провинившимся малышом.

Михаил Лотман: готов ли Белый дом пожертвовать миллионами корейцев?

Postimees.ee (ru) 

Нас почти не должно волновать, что происходит в голове Ким Чен Ына, а вот то, какие планы лелеет президент США и как он намерен их осуществлять, касается нас всех, пишет в своем блоге профессор семиотики Таллиннского университета, член партии IRL Михаил Лотман.

Как разгладить морщины и омолодить кожу, не выходя из дома: лучшие способы

Postimees.ee (ru) 

Не все из нас могут позволить себе дорогостоящие косметические процедуры, а теперь это и не нужно вовсе. Эти простые домашние средства потребуют лишь оливковое масло, пажитник, йогурт, яблочный уксус и папайю.

В среду на процессе по делу Сависаара выступит первый свидетель

Postimees.ee (ru) 

В среду Харьюский уездный суд на процессе по делу о коррупционном казусе бывшего лидера Центристской партии Таллинна Эдгара Сависаара заслушает первого свидетеля — показания будет давать работающий в строительстве предприниматель Тармо Тедер.

Что такое сексология

Postimees.ee (ru) 

В современном мире психология и некоторые другие дисциплины, которые используют основы этой науки, приобрели самое широкое распространение. К таким наукам относится и сексология. В разное время многие ученых и исследователи стремились разобраться в сексуальных отношениях каждого человека. В связи с этим выделяются всевозможные трактовки сексологии и сексуальности.

Умер писатель Ханс Луйк

Postimees.ee (ru) 

13 августа ушел из жизни писатель, прозаик, переводчик и драматург Ханс Луйк.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Эксперты составили «черный список» косметики

Postimees.ee (ru) 

Ряд косметических средств содержат химические соединения, способные сыграть роковую роль в отношении здоровья. Специалисты из США составили перечень таких компонентов и порекомендовали отказаться от использования косметики, в которой они присутствуют.

Галерея: мужчины спасались от дождя в обществе красоток в нижнем белье в центре Таллинна

Postimees.ee (ru) 

В прошлую дождливую и штормовую субботу, 12 августа, в столичном Lounge Deja Vu состоялась жаркая бразильская вечеринка. Красавицы были настолько эффектными, что к ним массово в гости заходили эстонские и иностранные мужчины.

Российские пенсионеры обвиняют эстонских пограничников в угрозах аннулировать визы

Postimees.ee (ru) 

Около 20 российских граждан направили в эстонские ведомства письмо, в котором жалуются на действия пограничников Нарвского пограничного пункта. Россияне утверждают, что их заставляли писать ложные жалобы и им неоднократно угрожали аннулировать визы.

Вот что вам нужно сделать, чтобы разбогатеть, в зависимости от вашего знака Зодиака

Postimees.ee (ru) 

Все люди стремятся быть богатыми, успешными и уважаемыми, при этом заниматься делом, которое приносит им удовольствие. Узнайте, чем вам следует заниматься, чтобы разбогатеть, пишет Маркетиум.

Почему женщины выходят замуж: топ-семь причин

Postimees.ee (ru) 

Многие девочки еще с детства примеряют на себя образ невесты. Итак, существует несколько классических причин, по которым представительницы прекрасной половины человечества выходят замуж.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net