Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 04.08.2017

В Нарве тоже будет список единомышленников Сависаара

Postimees.ee (ru) 

Один из самых опытных центристов Нарвского региона, первый председатель нарвского отделения Центристской партии в 1996 году Елена Вальме подтвердила, что занята формированием так называемого второго избирательного списка с участием членов партии.



В Эмари приземлились американские штурмовики и боевые вертолеты

Postimees.ee (ru) 

В пятницу на авиабазе Эмари приземлились принадлежащие национальной гвардии штата Мэриленд (США) штурмовые самолеты A-10 и вертолеты UH-64 Black Hawk и CH-47 Chinook, которые отработают сотрудничество с Силами обороны, Кайтселийтом и боевой группой НАТО.

Ансип – Ратасу: парень, а что ты сделал для сохранения прежнего уровня?

Postimees.ee (ru) 

Вице-президент Европейской комиссии Андрус Ансип заявил, что ему грустно смотреть на происходящее в эстонской политике, потому что правительство Юри Ратаса перевернуло простую и предсказуемую налоговую систему с ног на голову.

Выжившие жертвы: в Конго группировки, соревнуясь в колдовстве, отрезали головы и выпили кровь у сотен людей

Postimees.ee (ru) 

ООН опубликовала доклад о деятельности в африканской Демократической Республике Конго двух группировок, обвиняемых в зверских убийствах на этнической почве. Члены группировки "Камуина Нсапу", состоящей в основном из несовершеннолетних, отрезают жертвам головы и, согласно утверждениям спасшихся, пьют кровь, чтобы стать неуязвимыми. В ополчении "Бана мура", организованном и вооруженном, по заявлениям многочисленных жертв и свидетелей, местными властями, есть свои колдуны, которые нейтрализуют магию "Камуины Нсапу".

Ученые нашли способ избавить женщин от ПМС

Postimees.ee (ru) 

Всем известно, что ПМС — это комплекс ощущений, который возникает у женщины из-за изменений в гормональном фоне перед менструацией. В это время большинство из нас не в настроении (может отмечаться плаксивость или, наоборот, агрессивность), повышается аппетит (особенно в отношении сладостей).

За найденные в Ида-Вирумаа серебряные клады выплатят крупную премию

Postimees.ee (ru) 

В прошлом году в Ида-Вирумаа было найдено два серебряных клада, рядом с одним из них также нашли редкий с точки зрения эстонской археологии клад с железными образцами. Удачливые кладоискатели получат премию в размере 7600 евро.



В Нарве SEB больше не работает с наличными деньгами?

Postimees.ee (ru) 

Работающие в Эстонии банки не перестают модернизироваться. Конторы закрываются по всей стране, банкоматы исчезают со своих привычных мест. Складывается ощущение, что скоро подержать в руках наличные деньги можно будет разве что в музее. У банков свои резоны и во многом они правы, однако, это не означает, что автоматизация и виртуализация жизни не доставляет хлопот простому клиенту.

Электронные табло ограничения скорости могут появиться на дорогах Эстонии с нового года

Postimees.ee (ru) 

Департамент шоссейных дорог надеется, что парламент примет в этом году закон, который позволил бы использовать электронные табло, показывающие изменения разрешенной скорости движения. Департамент хочет уже в начале следующего года протестировать электронные табло на шоссе Таллинн-Пярну, позже такие табло будут установлены на шоссе Таллинн-Тарту.

Смотрите, как выглядит американский дом Серсеи из «Игры престолов»

Postimees.ee (ru) 

Актриса Лена Хиди, играющая роль Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», в реальной жизни обитает не в замке. Однако дом этой знаменитости – тоже надежная крепость, пишет The architect.

Администрация школы исключила девятилетнюю девочку из-за ее живота

Postimees.ee (ru) 

Возмущенный дядя этой школьницы утверждает, что в школе ущемляются права его племянницы. Тем не менее, после расследования администрация сказала, что все делаются правильно.  Думаете, эта маленькая девочка заслуживает такого наказания?

Пярну – главный город Эстонии! Счастливый народ собирается на второй день фестиваля Weekend! (ГАЛЕРЕЯ)

Postimees.ee (ru) 

Стартовал второй день фестиваля Weekend Baltic 2017, куда сегодня съедутся более 20 тысяч любителей клубной музыки из Эстонии и соседних стран. В соцсети Instagram латыши активно отмечаются на границе нашей республики. Все дороги в эти дни ведут в Пярну.

Кровь, слезы, полиция: ссора эстонской красотки с бойфрендом на фестивале Weekend зашла слишком далеко (ВИДЕО)

Postimees.ee (ru) 

Сообщившая на всю страну в марте этого года о своих отношениях Лаура Кыргемяэ, похоже, пришла на фестиваль Weekend 2017, чтобы поскандалить посреди пляжа со своим бойфрендом, передает Elu24 с ссылкой на TV3.

Киберучения: эстонские госслужащие повелись на фейк и познакомились с виртуальной красавицей

Postimees.ee (ru) 

Более десяти депутатов Рийгикогу, послы и чиновники за сутки стали "друзьями" с симпатичной и успешной виртуальной эстонкой, профиль которой был создан специально для этой цели в соцсети Facebook в ходе киберучений.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Анджелина Джоли старается быть хорошей домохозяйкой ради детей

Postimees.ee (ru) 

После того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, жизнь каждого с них кардинально изменилась.  А в одном из последних интервью актриса в очередной раз подтвердила это.  Как оказалось, Джоли совершенно не умеет заниматься бытовыми проблемами!

Экс-солистку «Бурановских бабушек» придавило колонкой на выступлении (ВИДЕО)

Postimees.ee (ru) 

Бывших солисток известной на всю Европу группы «Бурановские бабушки» пригласили выступить на открытие одного из супермаркетов в Ижевске. Пожилые женщины дарили положительные эмоции всем собравшимся и радовали своими песнями, пишет СтарХит.

ЕС ввел новые санкции из-за поставок турбин Siemens в Крым

Postimees.ee (ru) 

Совет ЕС принял в пятницу по письменной процедуре решение о дополнении санкционного списка по РФ, связанного с нарушением суверенитета Украины тремя физическими и тремя юридическими лицами из России, имеющими отношение к поставкам турбин Siemens в Крым, сообщила пресс-служба совета.

Дистрибьюторы LPG бьют тревогу: в Эстонии неправильно делают LPG-массаж

Postimees.ee (ru) 

К нам в редакцию портала Krasotka.ee обратились дистрибьюторы компании LPG Systems в странах Балтии, которые обнаружили, что их аппараты неправильно используются в Эстонии. Так, они заявляют, что таллиннский салон красоты Kehastuudio, а конкретно его хозяйка Крислин Куускемаа, неправильно проводит процедуры и не имеет права обучать других. В свою очередь, Куускемаа отрицает свою вину.

Кто такой задержанный в Испании Слава Гулевич?

Postimees.ee (ru) 

В ходе операции, организованной в сотрудничестве с эстонской полицией, испанские стражи порядка задержали на юге Испании руководителя международной наркобанды - выходца из Эстонии. По данным Postimees, задержанным является Вячеслав Гулевич, известный под кличкой Слава Кемеровский.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net