Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Август
2017

Новости за 23.08.2017

Трогающая за живое подборка фотографий проливает свет на сексуальные надругательства в армии США

Postimees.ee (ru) 

Газета Daily Mail опубликовала подборку фотографий, которые проливают свет на темную сторону жизни солдат-женщин в американской армии – на сексуальные надругательства.



Правительство может восстановить гражданство Эстонии четырем лицам

Postimees.ee (ru) 

На предстоящем в четверг заседании правительство обсудит предложение восстановить гражданство Эстонии четырем лицам, утратившим гражданство в несовершеннолетнем возрасте, сообщила в среду BNS пресс-служба правительства.

18-летняя читательница: я сдала экзамен по вождению в Таллинне с первого раза

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Tarbija24 поступают письма от читателей, которые делятся своим опытом прохождения экзамена по вождению. 18-летняя Грете говорит, что ей удалось сдать экзамен в Таллинне в первого раза.

В России ревнивец с завода ГАЗ убил трех человек, ранил двоих и угрожал полиции

Postimees.ee (ru) 

Сотрудник Горьковского автозавода (ГАЗ) в Нижнем Новгороде в среду утром на почве ревности убил свою знакомую, двух сотрудников предприятия и ранил еще двоих мужчин. Одному из них он нанес девять ножевых ранений, другому - десять. При задержании мужчина оказал сопротивление полицейским, был ранен и сейчас находится в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве двух и более лиц, сообщает ТАСС.

Без Греции: восемь государств приняли совместное заявление по теме жертв коммунизма

Postimees.ee (ru) 

В среду — общеевропейский день памяти жертв коммунизма и нацизма - по приглашению министра юстиции Эстонии Урмаса Рейнсалу в Таллинне состоялась встреча представителей министерств юстиции и обществ и организаций жертв тоталитаризма, участниками встречи принято совместное заявление по теме жертв коммунизма.

В Пярну обнаружили загадочное загрязнение

Postimees.ee (ru) 

В Центр тревоги и Инспекцию окружающей среды сегодня днем поступили сообщения о том, что в пруду в Пярну обнаружено загрязнение неизвестного происхождения.



Агрессивные комары, способные переносить опасную заразу, подбираются все ближе

Postimees.ee (ru) 

Ученые обнаружили в Швеции агрессивных комаров, которые способные стать переносчиками крайне опасного вируса лихорадки Западного Нила. К счастью, данный вирус пока у шведских комаров не обнаружен.

70-летний мужчина, ударивший другого мужчину ножом в шею, сядет на шесть лет в тюрьму

Postimees.ee (ru) 

В понедельник окончательно вступил в силу приговор 70-летнему Лео, который в позапрошлом году напал в квартире волости Тапа в деревне Янеда на 43-летнего мужчину и нанес ему удар ножом в шею.

Семь вещей, которые вам не должно быть неловко делать в отношениях

Postimees.ee (ru) 

Одно из преимуществ длительных отношений в том, что вы чувствуете себя абсолютно комфортно друг с другом. Вы настолько расслаблены, что можете быть собой, честными в любой ситуации. И правда в том, что если вам не достаточно комфортно, или вы не можете быть собой, тогда вы в неправильных отношениях.

Незнание государственного языка прав не лишает

Postimees.ee (ru) 

В редакцию Rus.Postimees нередко обращаются читатели, оказавшиеся в тупиковой ситуации из-за того, что не могут написать заявление, ходатайство или другое письмо в государственное или муниципальное учреждение. Особенно печальна ситуация с людьми пожилыми, которые не только уже не могут освоить эстонский язык, но и не имеют средств, чтобы обратиться в бюро переводов или к каким-то платным умельцам, способным написать обращение на грамотном государственном языке.

Первые впечатления о суперминистерстве: мало лифтов и холодный кабинет

Postimees.ee (ru) 

Начиная с этой недели в здании так называемого суперминистерства, расположенного по адресу Суур-Амеэрика 1, начали работу четыре ведомства. Первые впечатления от нового здания: мало лифтов, но зато можно обедать всем вместе.

Пожарные съели спасенных из огня поросят

Postimees.ee (ru) 

Пожарные из британского села Пьюзи, графство Уилтшир, съели поросят, которых сами спасли от огня. Об этом в среду, 23 августа, сообщает издание The Daily Telegraph.

Умер ведущий «Радио 4»

Postimees.ee (ru) 

Не стало Артура Цавкилова, ведущего и автора программы «Вкус и цвет», человека, чей голос многие годы звучал в эстонском радиоэфире. Истинный меломан с безупречным вкусом, он всегда любил делиться – и не только с друзьями и знакомыми. Его первая радиопрограмма «Трансмиссия» выходила во второй половине 90-х на тогда ещё «Радио Таллинн», и уже в то время сформировался его фирменный стиль – чуть ироничный, но проникнутый неподдельным интересом комментарий к тщательно отобранным современным музыкальным... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Польша повышает расходы на оборону для защиты от российской агрессии

Postimees.ee (ru) 

Польша увеличивает военный бюджет и выделяет на модернизацию армии в ближайшие 15 лет дополнительные 200 млрд злотых (55 млрд долларов) для сдерживания растущей российской агрессии, сообщает Reuters со ссылкой на заявление заместителя министра обороны страны Томаша Шатковского.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net