Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Уникальное московское соединение войск национальной гвардии отметило 53-годовщину со дня образования

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В соединении Центрального округа войск национальной гвардии РФ, военнослужащие которого обеспечивают безопасность москвичей и гостей столицы, прошли торжественные мероприятия, посвященные 53 годовщине со дня образования специальных моторизованных воинских частей.

Командующий ОГВ(с) на Северном Кавказе поздравил личный состав воинских частей и подразделений спецназа с профессиональным праздником

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Торжественный митинг в Ханкале, посвященный Дню сил специального назначения Росгвардии, начался с минуты молчания в память о погибших спецназовцах.

Командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии представил личному составу грозненского соединения нового командира

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения прошло рабочее совещание, в ходе которого командующий Северо-Кавказским округом генерал-лейтенант Игорь Гетманов представил личному составу полковника Сергея Задорожного, назначенного на должность командира соединения.



Росгвардейцами предотвращён пожар в одной из орловских школ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На пульт вневедомственной охраны в Орле поступил сигнал «тревога» из городской средней общеобразовательной школы №37, на первом этаже которой возникло задымление. Незамедлительно прибывшие на объект сотрудники вневедомственной выявили источник дыма в кабельной шахте, после чего, вызвав спасателей, приступили к тушению возгорания и эвакуации учащихся.

Саперы ОМОН Адыгеи обследовали и уничтожили мину времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступило сообщение, что в поселке Прикубанском в русле реки местные жители обнаружили подозрительный предмет, очертаниями похожий на старый боеприпас.

Росгвардейцы провели военно-патриотическое мероприятие для карельских школьников

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН Управления Росгвардии по Республике Карелия провели для учеников 7-11 классов средней школы №9 села Деревянное Урок мужества, посвященный столетию со дня рождения выдающегося оружейного конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова.

Росгвардейцы дали старт ежегодной военно-патриотической игре в Грозном

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Грозном на Аллее Славы состоялось торжественное открытие военно-патриотической игры «Наша сила в единстве», организованной по инициативе главы Чеченской Республики. В мероприятии приняли участие представители руководства региона, общественности и силовых ведомств, в том числе территориального управления Росгвардии.

Сотрудники московского СОБР провели военно-патриотическое мероприятие, посвященное 100-летию М.Т. Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Москве на базе СОБР Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся Урок мужества для учеников школы №1619 имени М. И. Цветаевой, приуроченный к 100-летию со дня рождения всемирно известного советского и российского конструктора оружия Михаила Тимофеевича Калашникова.



Росгвардейцы стали героями информационной программы радио «Дон-ТР»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня образования подразделений вневедомственной охраны корреспондент радио ГТРК «Дон-ТР» Алёна Плигина посетила одно из ростовских подразделений территориального органа Росгвардии и подготовила сюжет о его сотрудниках.

Врио руководителя орловского областного управления Росгвардии принял участие в церемонии открытия часовни в память о павших правоохранителях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Часовня во имя святого Георгия Победоносца возведена в сквере возле здания УМВД России по Орловской области. Рядом с ней размещены мемориальные плиты с именами 175 погибших при исполнении служебного долга правоохранителей региона, в том числе сотрудников СОБР и ОМОН.

При участии сочинского ОМОН задержан находившийся в федеральном розыске сбытчик фальшивых денег

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю (г. Сочи) совместно с коллегами из управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области и ГУ МВД России по Краснодарскому краю провели оперативные мероприятия на территории города Сочи, в ходе которых был задержан находившийся в федеральном розыске 27-летний житель Брянской области.

Нарядом вневедомственной охраны в Москве задержан подозреваемый в попытке вскрытия банкомата

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В дежурную часть вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве поступила информация о срабатывании сигнализации в отделении банка на улице Пресненский Вал. Незамедлительно прибывшие на объект росгвардейцы задержали с поличным молодого человека, который пытался вскрыть банкомат.

В Екатеринбурге открыт памятник погибшим воинам правопорядка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории управления Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялась торжественная церемония открытия мемориала уральцам-военнослужащим и сотрудникам войск правопорядка, погибшим при исполнении воинского и служебного долга.

В Севастополе росгвардейцы стали призерами межведомственного чемпионата по пауэрлифтингу «Динамиада-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 50 атлетов из команд региональных подразделений Росгвардии, ФСБ, МВД и МЧС поборолись за награды чемпионата по пауэрлифтингу (многоповторному жиму) среди представителей правоохранительных структур города, завершившегося в Севастополе. Соревнования прошли под эгидой региональной организации всероссийского общества «Динамо» и региональной федерации пауэрлифтинга.

Сотрудники Росгвардии оказали помощь попавшим в ДТП гражданам в Самаре

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ночью, следуя по маршруту патрулирования в Куйбышевском районе Самары, сотрудники вневедомственной охраны старший сержант полиции Раиль Алиакберов и сержант полиции Даниил Ищенко увидели врезавшийся в столб легковой автомобиль. Росгвардейцы незамедлительно направились на помощь пострадавшим, одного из которых зажало в машине из-за сильной деформации кузова.

К акции «Заботой согреем сердца» присоединились калмыцкие росгвардейцы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Международного дня пожилых людей сотрудники Управления Росгвардии по Республике Калмыкия навестили элистинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, в котором проживает 185 человек. Среди них шесть тружеников тыла и вдова участника Великой Отечественной войны.

Калачёвская бригада Росгвардии отметила 31-ю годовщину образования

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Личный состав и ветераны 22-й отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Калач-на-Дону, Волгоградская обл.) в торжественной обстановке встретили день образования воинской части.

В Управлении Росгвардии по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное 71-летию Героя России генерал-полковника Анатолия Романова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках празднования дня рождения выдающегося российского военачальника территориальный орган посетила руководительница минераловодской военно-патриотической арт-студии «Бетельгейзе» Светлана Павлова, представившая вниманию росгвардейцев биографический очерк о нелёгкой судьбе боевого генерала.

В Югре росгвардейцы приняли участие в безвозмездной сдаче донорской крови

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске в День сил специального назначения военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в традиционной акции по сдаче донорской крови и ее компонентов. Возглавил группу добровольцев начальник территориального управления Росгвардии полковник Евгений Федоткин.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Адыгее росгвардейцы приняли участие в веломарафоне в честь Дня Республики

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Майкопе сотрудники ОМОН, СОБР и вневедомственной охраны во главе с начальником территориального органа Росгвардии полковником полиции Алексеем Порвой преодолели 43 километра дистанции веломарафона, посвященного Дню республики. Всего в спортивном мероприятии приняло участие около 2,5 тыс. человек.

Донские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время матча чемпионата России по футболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ростове-на-Дону сотрудники и военнослужащие территориального органа Росгвардии во взаимодействии с представителями правоохранительных подразделений региона обеспечили безопасность участников и зрителей футбольного матча 11-го тура Российской премьер-лиги между командами «Ростов» - «Динамо» (г. Москва). За ходом футбольного поединка наблюдали около 30 тысяч болельщиков.

Офицеры череповецкого ОМОН поздравили юных земляков с посвящением в юнармейцы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В парке Победы города Череповца состоялась торжественная церемония вступления школьников в ряды Юнармии. Клятву юнармейца дали более 400 учащихся из 21 школы города. Почетными гостями мероприятия стали представители администрации города и силовых структур, в том числе заместитель командира череповецкого ОМОН полковник полиции Владимир Крупник и первый командир отряда, депутат городской думы Геннадий Малышев.

Курские росгвардейцы приняли участие в торжественном открытии соревнований по туризму памяти Героя России Андрея Хмелевского

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На мемориальном комплексе «Курская дуга» состоялась торжественная церемония открытия соревнований по туризму памяти Героя Российской Федерации бойца ОМОН Андрея Хмелевского.

В Санкт-Петербурге прошёл всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки из Росгвардии Натальи Воробьевой

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» прошёл VII Открытый Всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы серебряного призера Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионки Европы и мира 2019 года, заслуженного мастера спорта России по вольной борьбе, инструктора спортивной команды при управлении Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации капитана Натальи Воробьевой.

В Кузбассе бойцы Росгвардии приняли участие в озеленении сквера Памяти Героев

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В поселке Яшкино Кемеровской области в сквере Памяти Героев сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии вместе с ветеранами, студентами и представителями администрации района посадили деревья и кустарники. Кроме того, участники высадили рябиновую аллею на улице Куйбышева.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net