Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Представительницы липецкого Комитета солдатских матерей посетили Объединенную группировку войск (сил) на Северном Кавказе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Делегация солдатских матерей из Липецка, чьи сыновья погибли или пропали без вести при исполнении воинского долга в Чеченской Республике, посетила Объединенный пункт управления ОГВ(с) на Северном Кавказе. Гости почтили память погибших военнослужащих и сотрудников и возложили цветы к памятнику «Защитникам России».

Калмыцкие росгвардейцы приняли участие в межведомственной тренировке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Элисте под руководством министра образования и науки Калмыкии Николая Манцаева сотрудники территориального органа Росгвардии приняли участие в плановой тренировке, проведенной с привлечением сил и средств подразделений правоохранительных органов региона, совместно с представителями МЧС и специалистами управления образования администрации города.

В управлении Северо-Западного округа Росгвардии прошло заседание Совета по военно-патриотическому воспитанию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Санкт-Петербурге в режиме видеоконференции состоялось первое заседание Совета по военно-патриотическому воспитанию Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.



Более 2000 росгвардейцев посетили международный интерактивный фестиваль «Artlife fest»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Масштабная культурная акция Росгвардии с участием военнослужащих и сотрудников ведомства состоялась в рамках Международного интерактивного фестиваля современного искусства «Artlife fest», который проходит в Москве.

В Зеленокумске начался всероссийский сбор начальников отделений, групп ТСО и ремонтно-восстановительных баз Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Инженерного управления Росгвардии генерал-лейтенант Александр Заровнятных открыл учебно-методический сбор начальников отделений, групп технических средств охраны инженерных отделов округов и ремонтно-восстановительных баз войск национальной гвардии Российской Федерации. Церемония открытия сбора прошла на территории инженерно-сапёрного полка Росгвардии в Зеленокумске.

В Зауралье сотрудники спецподразделений Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН «Скиф» и СОБР Управления Росгвардии по Курганской области приняли участие в плановом межведомственном тактико-специальном антитеррористическом учении, состоявшемся в Каргапольском районе Курганской области.

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов представил своего нового заместителя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов на служебном совещании представил заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Алексея Кузьменкова, который будет координировать деятельность подразделений финансово-хозяйственного и тылового блока.

Памятник военнослужащим и сотрудникам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга, откроют в Екатеринбурге

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В понедельник, 30 сентября 2019 г., в День сил специального назначения на территории управления Уральского округа Росгвардии состоится открытие памятника военнослужащим и сотрудникам, погибшим при выполнении воинского и служебного долга.



Представители Росгвардии приняли участие в работе круглого стола на форуме «Каспий 2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках Международного молодежного форума «Каспий 2019», который проходит в эти дни в Дагестане на побережье Каспийского моря, состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы патриотического воспитания молодежи». Росгвардию на мероприятии представили заместитель начальника управления ведомства по Республике Дагестан полковник Натик Балабеков и помощник руководителя тероргана по взаимодействию со СМИ полковник полиции Константин Шиян.

Бойцы тувинского СОБР отработали беспарашютное десантирование

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На аэродроме в Кызыле прошли совместные практические занятия по десантно-штурмовой подготовке авиаотряда спецназначения и СОБР Управления Росгвардии по Республике Тыва. Понаблюдать за ходом тренировки были приглашены представители СМИ, а также учащиеся одной из кызыльских школ.

Представители двух вузов и тероргана Росгвардии ответили на вопросы жителей ЯНАО в ходе межрегионального радиомоста (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В прямом эфире государственной телерадиокомпании «Ямал-Регион» по вопросам поступления в ведомственные вузы выступил заместитель начальника Управления Росгвардии по ЯНАО по работе с личным составом полковник Владимир Чигирёв, а также посредством радиомоста – представители Пермского и Новосибирского военных институтов войск национальной гвардии.

Саратовские росгвардейцы, пришедшие на помощь попавшим в беду гражданам, удостоены ведомственных наград (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Приказом директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова медалями «За спасение» награждены офицеры саратовского областного управления ведомства майор Димитр Козлович и старший лейтенант Виталий Кочетков, проявившие мужество и решительность при оказании помощи попавшим в беду гражданам этим летом.

В Белореченске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, вымогавшего у таксиста деньги под угрозой применения насилия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Около двух часов дня к сотрудникам вневедомственной охраны, находившимся на улице Мира, обратился за помощью 54-летний водитель такси. Мужчина сообщил, что у него в автомобиле находится пассажир, который отказался оплачивать поездку и, угрожая похожим на электрошокер предметом, потребовал у него денежные средства.

На Южном Урале бойцы ОМОН обезвредили артиллерийский снаряд

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В поселке Шагол при проведении строительных работ рабочими был обнаружен предмет, внешне схожий с боеприпасом. На место прибыли сотрудники инженерно-технического отделения отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Челябинской области для проведения обследования.

Росгвардейцы Адыгеи приняли участие в открытии республиканской «Зарницы»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Адыгее стали почетными гостями торжественного открытия республиканской военно-спортивной игры «Зарница», стартовавшей в поселке Шунтук Майкопского района. Организатором игры является республиканская общественная организация «Молодёжное военно-патриотическое объединение – Единство».

Петербургский СОБР обеспечил проведение обысков по резонансному делу о мошенничестве в особо крупном размере

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР «Гранит» Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказали содействие сотрудникам полиции и следователям регионального управления СК России в проведении оперативно-следственных мероприятий в рамках уголовного дела о деятельности фиктивных медицинских центров, занимавшихся выманиванием у граждан денег под заведомо ложным предлогом оказания дорогостоящих профильных услуг.

Олимпийский призер из Росгвардии провёл традиционный забег в Кемеровской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащий Сибирского округа Росгвардии, заслуженный мастер спорта лейтенант Александр Бессмертных в седьмой раз провёл в родном городе Берёзовском массовый забег, традиционно собравший сотни любителей активного образа жизни со всего Кузбасса. Мероприятие под названием «Бег друзей Александра Бессмертных» состоялось на территории лыжного комплекса спортивной школы, названной в честь именитого спортсмена.

Радиослушателям Ямала рассказали о порядке поступления в Новосибирский военный институт Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры отдела по работе с личным составом Новосибирского военного института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в прямом радиоэфире окружной государственной телерадиокомпании «Ямал-Регион», посвящённом вопросу поступления в военные вузы Росгвардии.

Офицеры Росгвардии рассказали ивановским школьникам о родоначальнике войск правопорядка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Центральной научной библиотеке г. Иваново офицеры территориального управления Росгвардии совместно с работниками учреждения провели занятие, посвящённое 250-летию со дня рождения графа Е.Ф. Комаровского. В мероприятии приняло участие более ста учеников ивановских школ.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Боец СОБР занял первое место на всероссийском турнире по практической стрельбе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник кемеровского специального отряда быстрого реагирования «Символ» майор Денис Б. одержал победу на Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе, которые прошли в Новосибирской области. В турнире приняли участие 102 стрелка со всей России.

Военнослужащие Росгвардии поздравили коллектив пятигорского отделения ГТРК «Ставрополье», встретившего 60-летний юбилей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В день 60-летия территориального отделения ГТРК «Ставрополье» в городе Пятигорске начальник пресс-службы Северо-Кавказского округа Росгвардии майор Елена Бирюкова поздравила коллег со знаменательной датой, вручила руководителю отделения Григорию Брынзе и сотрудникам телеканала благодарственные письма от имени командующего округом.

Росгвардеец провел зарядку для участников форума «Каспий 2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник Управления Росгвардии по Республике Дагестан Муслим Салихов провел для участников Международного молодежного форума «Каспий – 2019» утреннюю физическую зарядку. Муслим – мастер спорта международного класса по ушу-саньда, боец UFC, самый титулованный ушу-саньдист мира, а также единственный обладатель титула «Короля кунг-фу», не являющийся китайцем.

При содействии СОБР в Иркутской области пресечена незаконная игорная деятельность

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Иркутской области пресечена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр. Следователями СКР совместно с полицейскими и сотрудниками СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области проведены обыски по местам проживания предполагаемых лидеров и участников преступной группы, а также в четырёх игорных заведениях в Ангарске и Усолье-Сибирском.

Сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю приняли участие в региональной ярмарке вакансий

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мероприятие, организованное агентством труда и занятости населения при поддержке краевого правительства, прошло в выставочном центре «Сибирь». Представители Росгвардии побеседовали более чем со 120-ю гражданами.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net