Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Делегация Национальной гвардии Республики Узбекистан посетила Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках рабочего визита делегации Национальной гвардии Республики Узбекистан в Российскую Федерацию гости посетили Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области.

В эфире телеканала «Россия 24» состоялся показ эксклюзивного репортажа о подготовке водолазов морских подразделений Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Съемочная группа телеканала «Россия 24» во главе со специальным корреспондентом Станиславом Бернвальдом сняла серию репортажей об уникальном центре подготовки и переподготовки морских специалистов Росгвардии в городе Северобайкальске .

Ветеран крымского спецподразделения Росгвардии показал лучший результат на Международном чемпионате по джиу-джитсу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

По итогам прошедшего в Улан-Баторе чемпионата АbuDhabi international pro tournament AJP ветеран спецподразделения Росгвардии из Крыма Игорь Павлов стал лучшим в весовой категории до 94 кг. В турнире участвовали борцы разных возрастов из Южной Кореи, Японии, Великобритании, США, Монголии и России.



В Кабардино-Балкарии двум офицерам Росгвардии присвоили звание «Почётный донор России»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В управлении вневедомственной охраны по Кабардино-Балкарии главный врач республиканской станции переливания крови Руслан Тленкопачев и заведующая отделом комплектования донорских кадров Аза Дударова на торжественном построении вручили удостоверения почетного донора России капитанам полиции Асланби Гаунову и Зауру Жемухову. Офицеры более 40 раз безвозмездно сдали свою кровь и ее компоненты для нужд медучреждений.

Ставропольские росгвардейцы приняли участие в общероссийских сборах по горной подготовке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Учебно-тренировочный полевой выход с привлечением инструкторов Федерации альпинизма проходил в течение 25 дней в поселке Терском Кабардино–Балкарской Республики. Участники сбора отработали передвижение в условиях горного рельефа по скалам, снегу и льду, после чего совершили контрольное восхождение на высоту 4000 метров над уровнем моря.

Югорские росгвардейцы присоединились к региональному военно-патриотическому проекту

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Тематическое мероприятие состоялось в Пыть-Яхе по инициативе общественно-спортивного проекта «Сильные люди Югры». В его рамках воспитанники детских садов играли в увлекательные игры и состязались в различных конкурсах, а также знакомились с различными профессиями.

Сотрудники орловского ОМОН задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее за помощью к правоохранителям обратился предприниматель, обнаруживший у себя пропажу около двух миллионов рублей. Со слов потерпевшего, этому предшествовало новое знакомство в одном из городских ресторанов.

В Череповце стартовал турнир по мини-футболу памяти погибшего сотрудника ОМОН

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Череповце состоялось торжественное открытие 18-го турнира по мини-футболу, посвященного памяти офицера ОМОН, Героя России Сергея Перца, которому в этом году могло бы исполниться 50 лет. В церемонии открытия приняли участие родственники Героя России, первый командир череповецкого ОМОН Геннадий Малышев, представители руководства Управления Росгвардии по Вологодской области, администрации города и центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь».



Кадеты МПКУ им. М.А. Шолохова приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 630-летию со дня кончины благоверного князя Дмитрия Донского

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мероприятия состоялись 24 сентября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Организаторы – Фонд имени великой княгини Евдокии Московской и столичный храм преподобной Евфросинии, великой княгини Московской при поддержке Правительства Москвы.

В Томске росгвардейцы стали победителями и призерами областного чемпионата по рукопашному бою

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе спорткомплекса «Юпитер» в г. Томске местной федерацией рукопашного боя и Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту были организованы первые в истории области соревнования на лично-командное первенство по рукопашному бою. Участие в состязаниях приняли сотрудники ОМОН и СОБР территориального управления Росгвардии, военнослужащие северского соединения, а также представители «ДОСААФ», «Шторм», «Рать» и других спортивных клубов региона.

Бойцы горно-алтайского ОМОН отработали способы беспарашютного десантирования с вертолета

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории аэропорта г. Горно-Алтайска прошёл учебный сбор сотрудников ОМОН территориального управления Росгвардии, направленный на отработку беспарашютного десантирования из вертолета Ми-8.

В Мурманской области росгвардейцы проводят занятия в дошкольных учреждениях по мерам безопасности

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Заполярном сотрудники Управления Росгвардии по Мурманской области напомнили персоналу детского сада № 27, какие действия необходимо предпринять в случае обнаружения на территории учреждения подозрительного предмета, а также провели с детьми урок безопасности.

В Самарской области взрывотехники ОМОН уничтожили артиллерийский снаряд

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управление Росгвардии по Самарской области поступила информация, что в городе Тольятти на полуострове Копылово в лесополосе, прилегающей к одному из дачных товариществ, обнаружен подозрительный предмет. На место была направлена инженерно-техническая группа тольяттинского ОМОН.

В Тюмени офицеры Росгвардии провели для кадет исторический квест, посвященный графу Е.Ф. Комаровскому

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры Управления Росгвардии по Тюменской области организовали для учащихся 5-го класса Тюменского президентского кадетского училища тематический квест, посвящённый 250-летию со дня рождения основателя российских войск правопорядка.

В Рассказово росгвардеец пресёк факт опасного «пьяного» вождения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В свободное от службы время сотрудник рассказовского ОВО (Тамбовская обл.) прапорщик полиции Юрий Степанов, передвигаясь на личном транспорте, обратил внимание на опасно маневрирующий автомобиль с заметными повреждениями кузова. Во избежание возможных происшествий росгвардеец принял решение остановить транспортное средство.

В Татарстане сотрудники и ветераны вневедомственной охраны провели для школьников тематический урок, посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии юбилея со дня рождения известного советского и российского конструктора оружия Михаила Тимофеевича Калашникова сотрудники и ветераны отдела вневедомственной охраны по городу Набережные Челны провели специализированный урок для учащихся 4-го класса средней общеобразовательной школы №39 поселка Замелекесье.

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Смоленской области поддержали всероссийскую акцию «Лес Победы»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Смоленские росгвардейцы присоединились к всероссийской акции «Лес Победы», прошедшей накануне 76-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков.

В Смоленской области офицер Росгвардии спас тонувшего ребенка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Смоленской области спас 12-летнего мальчика, который едва не утонул в озере. О поступке офицера стало известно из благодарственного письма, присланного в адрес руководства тероргана Росгвардии родителями спасённого ребёнка.

Уфимец поблагодарил росгвардейцев за профессиональную работу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управление Росгвардии по Республике Башкортостан поступило обращение от жителя г. Уфы, в котором он выразил признательность сотрудникам центра лицензионно-разрешительной работы за их профессионализм и оперативность.

Представитель Управления Росгвардии по Брянской области навестил родителей Героя России Олега Визнюка, погибшего при исполнении воинского долга

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковник Сергей Сердюк навестил родителей Героя России капитана Олега Визнюка и поздравил его маму, Галину Сергеевну, с 70-летием.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net