123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

В Севастополе сотрудники ОМОН Росгвардии обследовали боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Взрывотехники ОМОН «Беркут» крымского управления Росгвардии провели обследование нескольких неразорвавшихся боеприпасов времён войны, обнаруженных во время земляных работ в разных районах г. Севастополя.

Генерал армии Виктор Золотов наградил победителей и призеров первых всероссийских соревнований подразделений отрядов ОМОН на первенство Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Подмосковье завершились всероссийские соревнования среди отрядов ОМОН на первенство Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.Медали и кубки командам-победителям, а также ценные подарки призерам в личном зачете вручил главнокомандующий генерал армии Виктор Золотов.



Главнокомандующий генерал армии Виктор Золотов и губернатор Рязанской области Николай Любимов рассмотрели вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерала армии Виктора Золотова с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым. Ключевыми темами беседы стали патриотическое и духовно-нравственное воспитания молодежи. Был обсужден комплекс конкретных мероприятий, направленных на решение этих важнейших задач.

Специалисты лицензионно-разрешительной работы рассказали о своей службе журналистам тюменской телерадиокомпании

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тюменской области рассказали журналистам программы «Законный интерес» ГТРК «Регион - Тюмень» о своей повседневной деятельности. Представители СМИ также понаблюдали за ходом оперативно-профилактического мероприятия «Оружие».

Североосетинские росгвардейцы спасли девушку, едва не выпавшую с 5-го этажа

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания своевременно пришли на помощь девушке, которая сорвалась с балкона на пятом этаже, но в последний момент была поймана за ногу находившимся рядом с ней молодым человеком. Счёт шёл на секунды, так как у парня могли в любой момент закончиться силы.

При содействии архангельского ОМОН задержаны лица, подозреваемые в мошенничестве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Архангельске в ходе спецоперации территориального УМВД при участии ОМОН Росгвардии пресечена мошенническая деятельность группы лиц в сфере автострахования.

Руководство МПКУ имени М.А. Шолохова Росгвардии проводит встречи с родителями кадет

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На всех курсах Московского президентского кадетского училища войск национальной гвардии Российской Федерации проводятся родительские собрания, посвященные вопросам учебно-воспитательной деятельности в первой учебной четверти 2019-2020 учебного года, а также встречи руководства училища с родительским активом.



Сотрудники волгоградских спецподразделений Росгвардии вернулись из длительной командировки

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Волгограде на базе ОМОН состоялась торжественная встреча сотрудников спецподразделений территориального органа Росгвардии, прибывших из длительной командировки в Северо-Кавказском регионе.

В Анапе сотрудники СОБР и полиции пресекли работу четырёх подпольных цехов по производству контрафактного алкоголя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю совместно с полицейскими провели комплекс оперативных мероприятий на территории города Анапы в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту незаконного производства спиртосодержащей продукции.

Офицеры Росгвардии организовали для школьников НАО «Зарницу» в честь 100-летия со дня рождения М.Т. Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 100 учеников младших классов средней школы рабочего посёлка Искателей приняли участие в «Зарнице», приуроченной к 100-летию со дня рождения оружейного конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова. Военно-патриотическое мероприятие со спортивными элементами провели в лесополосе в районе местной лыжероллерной трассы. Интерактивную программу для юных следопытов подготовили военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу.

Росгвардейцы задержали трёх подозреваемых в ограблении магазина в Москве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На пульт централизованной охраны ОВО по Северному округу Москвы поступил сигнал «Тревога» из торгового центра на Дмитровском шоссе. Прибыв на место, росгвардейцы установили, что несколько минут назад трое неизвестных ворвались в помещение торгового зала, избили охранника и открыто похитили дорогостоящую продукцию, после чего скрылись на автомобиле.

Взрывотехники астраханского ОМОН уничтожили артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В правоохранительные органы с. Басы Лиманского района Астраханской области поступило сообщение от местного жителя, что неподалеку от ветхого строения он обнаружил предмет, похожий на боеприпас. Прибывшие полицейские взяли под охрану опасный участок, а специалисты инженерно-технической группы ОМОН Росгвардии обследовали подозрительную находку и установили, что перед ними артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны со следами коррозии.

Около 90 росгвардейцев безвозмездно сдали кровь на Ставрополье

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Ставропольскому краю в очередной раз поддержали всероссийскую программу развития донорства. 87 росгвардейцев пополнили банк крови на 35 литров.

Росгвардейцы участвуют в пресечении фактов незаконной добычи рыбы на Байкале

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Республике Бурятия продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Нерест», направленное на пресечение незаконной добычи водных биоресурсов в акватории озера Байкал. Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Бурятия проводят ОПМ совместно с представителями регионального УМВД и Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Офицер Росгвардии напутствовал адыгейских школьников перед началом республиканской «Зарницы»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В поселке Шунтук Майкопского района состоялось торжественное открытие республиканской военно-спортивной игры «Зарница – 2019», одним из почетных гостей которого стал начальник группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Республике Адыгея подполковник Вячеслав Ташбаев.

Читайте в новом номере газеты «Росгвардия сегодня»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники ведомства обеспечили безопасность V Восточного экономического форума во Владивостоке. В Росгвардии впервые прошли соревнования снайперских пар. В Москве прошёл традиционный музыкальный фестиваль «Спасская башня». Эти и другие материалы в очередном номере газеты «Росгвардия сегодня».

При участии спецназа Росгвардии на дорогах Мордовии проведено межведомственное оперативное мероприятие

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники МВД по Республике Мордовия и других силовых ведомств при содействии бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Республике Мордовия провели на основных автодорогах региона комплекс оперативно-поисковых и профилактических мероприятий, направленных на пресечение транспортировки наркотических средств, оружия и других запрещенных предметов и веществ.

Курсанты Саратовского военного института Росгвардии приняли участие в открытии чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

11 сентября на стадионе «Локомотив» города Саратова состоялось торжественное открытие XV чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. Первым номером театрализованной части стало выступление курсантов Саратовского военного института Росгвардии, которые под звуки барабана выстраивались в различные фигуры и показывали акробатические номера.

Росгвардейцы проверили владельцев оружия в Новосибирской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В связи с открытием осенне-зимнего сезона охоты на территории Новосибирской области проведено комплексное профилактическое мероприятие под условным названием «Охотник». В его рамках сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии совместно с полицейскими и охотоведами проверяли владельцев оружия на предмет соблюдения сроков его постановки на учет и перерегистрации, правил его хранения и др.

В курской воинской части Центрального округа Росгвардии начались сборы граждан, пребывающих в запасе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В центре хранения ресурсов Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся торжественный митинг, посвященный началу сборов пребывающих в запасе граждан.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net