Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Сотрудники Росгвардии приняли участие в спасении ребенка в Ижевске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В дневное время в Ижевске к сотрудникам вневедомственной охраны старшине полиции Денису Солодянкину и сержанту полиции Денису Гаврилову подошла женщина, сообщившая, что в проеме открытого окна на 5 этаже дома по улице 10 лет Октября стоит малолетний ребенок и просит о помощи. Доложив о данном факте дежурному пульта централизованной охраны, росгвардейцы незамедлительно поднялись к квартире, где находился мальчик.

В Москве сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в наезде на пешехода, скрывшегося с места ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны получил информацию, что по Волоколамскому шоссе в сторону области движется автомобиль «Тойота Камри», который скрылся после наезда на ребенка. Спустя несколько минут разыскиваемый автомобиль был обнаружен и блокирован росгвардейцами.

В Астраханской области росгвардейцы приняли участие в межведомственной операции «Звезда Каспия-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках операции сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Астраханской области совместно с представителями других ведомств выявили около 60 фактов противоправной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия.



Астраханские росгвардейцы оказали содействие полиции в задержании группы лиц, подозреваемых в хищении природного газа

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Астраханской области во взаимодействии с сотрудниками полиции пресекли незаконное присвоение природного газа в промышленных объемах.

В Тамбовской области нарядом Росгвардии пресечена кража полутора миллионов рублей из частного дома

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Экипажу вневедомственной охраны в городе Уварове поступила ориентировка на подозреваемого в совершении кражи из частного домовладения. Вскоре сотрудники Росгвардии обнаружили подходящего под описание мужчину, который был задержан и передан полиции.

В Уральском округе росгвардейцы напомнили школьникам и студентам правила антитеррористической безопасности (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие территориальных управлений Уральского округа Росгвардии провели ряд встреч со школьниками, кадетами и студентами многопрофильного колледжа. Стражи правопорядка напомнили подросткам правила антитеррористической безопасности, а также рассказали о своей службе и участии в спецоперациях по ликвидации террористов.

В Красноярске прошел чемпионат Сибирского округа Росгвардии по самбо

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили в Красноярске состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо. Впервые в программу соревнований были включены состязания и по боевому самбо.

Сотрудники СОБР «Гранит» оказали содействие полиции в задержании подозреваемого в убийстве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР «Гранит» Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказали содействие оперативникам уголовного розыска, а также следователям территориального отдела и следователям-криминалистам аппарата следственного управления СК России по Ленинградской области в задержании лица, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.



Заместитель начальника Главного управления авиации Росгвардии принял участие в открытии воинского мемориала в Нижегородской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В селе Великий Враг Кстовского района Нижегородской области состоялось открытие памятника великовражцам – участникам Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии приняли участие руководители администраций района и сельского поселения, школьники и жители села. Среди почетных гостей мероприятия присутствовал генерал-майор Дмитрий Костюнин, заместитель начальника Главного управления авиации Росгвардии.

Росгвардеец стал серебряным призером турнира по алтайскому многоборью «Игры Ирбизека»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Горно-Алтайске состоялся II Фестиваль национальных игр. В его программу входил открытый турнир по стрельбе из лука «Стрелы Сартакпая - Сартакпайдыҥ согоондоры», а также алтайское многоборье «Игры Ирбизека - Ирбизектиҥ ойындары», по результатам которого почетное второе место занял росгвардеец Айдар Саналов.

Томскому ОМОН исполнилось 27 лет

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ОМОН Управления Росгвардии по Томской области состоялось торжественное собрание, посвященное годовщине образования отряда.

В Астрахани военнослужащие Росгвардии присоединились к акции «Живой огонь памяти»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В астраханской областной научной библиотеке имени Н.К Крупской состоялась акция «Живой огонь памяти», в которой приняли участие военнослужащие отдельного батальона Южного округа Росгвардии, сотрудники полиции и Управления Федеральной службы исполнения наказаний, а также – учащиеся школ, студенты, преподаватели и активисты общественных организаций.

Спортсмен из Южного округа Росгвардии завоевал две медали на чемпионате Европы по шашкам

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На завершившемся в турецком городе Измире чемпионате Европы по шашкам успешно выступил старший инструктор спортивной команды при управлении Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, заслуженный мастер спорта по шашкам прапорщик Сергей Белошеев. Росгвардейцу не нашлось равных в категории «блиц», а в категории «классика» он завоевал бронзовую медаль.

Сотрудники Росгвардии изъяли более ста единиц оружия в ходе профилактического мероприятия в Воронежской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии осенне-зимнего сезона охоты в целях усиления контроля за оборотом оружия, предупреждения и недопущения фактов хищения гражданского оружия инспекторы центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Воронежской области провели на территории региона профилактическое мероприятие. В нем были задействованы более 150 сотрудников Росгвардии и областного УМВД России.

В Дагестане росгвардейцы совместно с полицейскими задержали руководителей преступного сообщества

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Республике Дагестан совместно с ГУУР МВД России и УУР МВД по Республике Дагестан задержали двух жителей региона, подозреваемых в различных преступлениях.

Сборная Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю заняла призовое место в межведомственном турнире по служебному биатлону

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Соревнования в зачет спартакиады Краснодарской краевой организации общества «Динамо» прошли на полигоне Краснодарского университета МВД России в станице Григорьевской. В них приняло участие 15 команд правоохранительных структур региона.

Офицеры калининградского СОБР совместно с полицейскими задержали подозреваемого в крупном поджоге

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Калининградской области во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска задержали ранее судимого 30-летнего жителя города Черняховска, подозреваемого в умышленном поджоге.

Столичные росгвардейцы задержали подозреваемых в разбойном нападении

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В дежурную часть вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве поступила информация, что на улице Земляной вал производятся противоправные действия. К незамедлительно прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился мужчина, сообщивший, что четверо неизвестных, угрожая похожим на нож предметом, забрали у него телефон, деньги и паспорт, после чего скрылись.

Чемпион мира провел мастер-класс по самбо для тульских росгвардейцев

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион России, 2-кратный чемпион мира среди молодёжи, чемпион и призёр чемпионатов мира по самбо Дмитрий Шишкин провел мастер-класс для сотрудников специальных подразделений Управления Росгвардии по Тульской области.

Более 50 военнослужащих грозненского соединения Росгвардии безвозмездно сдали кровь для нужд медицинских учреждений

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Личный состав отдельного специального моторизованного батальона «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации присоединился к донорской акции в Ведено.

В Севастополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 26-летию ОМОН «Беркут»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Личный состав отряда в торжественной обстановке поздравили заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Крыму и Севастополю полковник полиции Сергей Колбин, представители законодательного собрания города-героя, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Василий Зубенко и ветераны «Беркута».

В Хакасии сотрудники Росгвардии изъяли за различные нарушения более тридцати единиц оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

31 августа в Хакасии открылся сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную и боровую дичь. В рамках контроля за исполнением владельцами гражданского оружия действующего законодательства инспекторами центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Хакасия совместно с сотрудниками регионального государственного комитета по охране объектов животного мира и окружающей среды проведены проверочные мероприятия в охотничьих угодьях.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net