Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

При участии росгвардейцев в Новосибирской области проведена церемония передачи именного медальона павшего красноармейца его родственникам

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сибирским округом Росгвардии при активной поддержке группы компаний «Стрижи» организовано и проведено торжественное вручение «смертного» медальона погибшего бойца Красной Армии Матвея Михайловича Сухинина его племяннику. Пенальчик с личными данными, позволивший идентифицировать останки пропавшего без вести красноармейца, был обнаружен поисковым отрядом «Демянск» в мае 2019 года в братской могиле у деревни Каменной в Новгородской области.

Ветераны Росгвардии приняли участие в автобиатлоне «Живая сталь» (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

28 сентября на территории Рузского городского округа Московской области состоялись соревнования по автобиатлону «Живая сталь», в которых приняли участие бывшие сотрудники и военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации.



В центральном аппарате Росгвардии состоялась встреча выпускников Ленинградского военно-политического училища МВД СССР им. 60-летия ВЛКСМ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

28 сентября в центральном аппарате Росгвардии прошла встреча выпускников 1973 года Ленинградского военно-политического училища МВД СССР им. 60-летия ВЛКСМ. С 2006 года учебное заведение носит название Санкт-Петербургский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

В Ханкале состоялось освящение походного воинского храма во имя святого благоверного князя Александра Невского (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Православный обряд в пункте временной дислокации отряда спецназа «Урал» Росгвардии, где был установлен походный храм, провел настоятель храма Михаила Архангела г. Кушва Нижнетагильской епархии (Свердловская область) протоиерей Дмитрий Меньшиков. Отец Дмитрий прибыл в командировку вместе со спецназовцами.

В Чеченской Республике военнослужащие отряда спецназа «Урал» Росгвардии отметили 23-летие воинской части (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Торжественные мероприятия прошли в пункте временной дислокации отдельного отряда специального назначения Уральского округа Росгвардии в Ханкале. Они начались с минуты молчания в память погибших при исполнении воинского долга бойцах спецназа.

Офицер югорского управления Росгвардии принял участие в разработке документа, призванного повысить качество частных охранных услуг в регионе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре – начальник центра лицензионно-разрешительной работы подполковник Михаил Клепалов принял участие в заседании Общественного совета при региональной государственной инспекции труда. В числе прочих, в ходе заседания рассматривался вопрос соблюдения руководителями частных охранных организаций трудового законодательства Российской Федерации.

Курсанты Михайловской военной артиллерийской академии завершили стажировку в грозненском соединении Росгвардии (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В артиллерийском полку отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершилась войсковая стажировка курсантов 4-го курса Михайловской военной артиллерийской академии Министерства обороны Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).

Командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-лейтенант Игорь Гетманов провел совещание с председателями ветеранских организаций

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Служебное совещание председателей ветеранских организаций и членов советов регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Ставропольскому краю и Северо-Кавказской межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Северо-Кавказского округа прошло в Пятигорске в клубе отдельного батальона обеспечения и охраны.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net