Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в общероссийском «Кроссе наций» в Севастополе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Севастополе в пятый раз состоялся спортивный праздник «Кросс нации». Более 30 военнослужащих специального моторизированного полка Росгвардии, а также сотрудники вневедомственной охраны территориального органа ведомства в честь Всероссийского дня бега вышли на старт четырехкилометрового забега по территории обновленного парка Победы.

Росгвардеец из Дагестана стал серебряным призером Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Республике Дагестан занял второе место в турнире по армрестлингу на Фестивале культуры и спорта народов Кавказа, который прошел 21 и 22 сентября в Чеченской Республике.

В архангельском областном управлении Росгвардии прошёл брифинг по результатам операции «Владелец оружия»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Архангельской области состоялся брифинг заместителя начальника тероргана полковника полиции Татьяны Москвиной. Поводом для встречи с журналистами стало доведение результатов межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Владелец оружия», проходившего в регионе с 29 августа по 10 сентября.



Росгвардейцы Югры почтили память погибших коллег

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске в день 20-й годовщины создания Объединенной группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона росгвардейцы почтили память военнослужащих и сотрудников, погибших в локальных конфликтах, минутой молчания и возложением цветов к Мемориалу Славы.

Сотрудники Росгвардии в составе команды «Динамо» одержали победу на «Калашников Биатлон Фест»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сборная удмуртского регионального отделения общества «Динамо», в состав которой вошли сотрудники ОМОН территориального управления Росгвардии, стала победителем любительской гонки «Калашников Биатлон Фест», включавшей забег на дистанцию 2,7 километров с двумя огневыми рубежами. Участие в турнире приняли более 300 спортсменов и любителей спорта в четырех возрастных категориях.

В Новой Москве сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего стрельбу возле торгового центра

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отдел вневедомственной охраны по Троицкому и Новомосковскому административному округу столицы поступила информация, что возле ТЦ на Центральной улице слышны звуки выстрелов. Женщина, обратившаяся к прибывшим росгвардейцам, сообщила о трёх неизвестных, которые устроили стрельбу и в ответ на замечание стали угрожать ей физической расправой.

Нижнетагильские омоновцы организовали тематическую экскурсию для школьников к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня рождения легендарного конструктора оружия Михаила Тимофеевича Калашникова, на базе нижнетагильского ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области прошла тематическая экскурсия для учащихся 8-х классов школы №1.

В Саратове сотрудница Росгвардии стала первой в забеге «Кросс нации» на призы губернатора

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В парке Победы города Саратова прошло физкультурно-массовое мероприятие - День бега «Кросс нации» на призы губернатора Валерия Радаева. Всего в нем приняло участие почти 3,2 тысячи человек. Победительницей одного из стартов стала сотрудница территориального управления Росгвардии.



Севастопольские росгвардейцы присоединились к фестивалю «ВелоНочь – 2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 600 велосипедистов проехали по центральному кольцу Севастополя в рамках юбилейного, пятого ежегодного велопробега «ВелоНочь». Акцию, пропагандирующую здоровый образ жизни, вместе с другими севастопольцами поддержали сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии.

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в мероприятиях, посвященных 20-летию Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе и открыл памятник «Защитникам России»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

23 сентября в Чеченской Республике проходят торжественные мероприятия по случаю 20-летия со дня создания Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе, в которых принимает участие главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов и руководящий состав Росгвардии.

ДТП с участием нетрезвого водителя предотвратили сотрудники Росгвардии в Щекине

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находясь на маршруте патрулирования в городе Щёкине Тульской области, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на автомобиль ВАЗ 21099, который двигался им навстречу по дороге с односторонним движением. Транспортное средство представляло угрозу для окружающих.

Военнослужащие Южного округа Росгвардии завоевали золотые медали на спортивных турнирах мирового и всероссийского уровней

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На завершившемся в Нур-Султане чемпионате мира по спортивной борьбе в весовой категории до 97 кг лидировал старший инструктор спортивной команды при управлении округа, заслуженный мастер спорта по вольной борьбе прапорщик Абдулрашид Садулаев. Его сослуживцу, также заслуженному мастеру спорта капитану Дмитрию Ушакову не было равных на чемпионате России по прыжкам на батуте в Хабаровске.

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню основания Краснодара, приняли участие сотрудники и военнослужащие Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Краснодаре сотрудники Росгвардии во взаимодействии с представителями других правоохранительных ведомств приняли участие в обеспечении правопорядка во время праздничных мероприятий, посвященных 226-й годовщине со Дня основания города, а военный оркестр порадовал горожан музыкальными композициями.

Росгвардия обеспечила правопорядок во время матчей Чемпионата России по футболу в Москве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве во взаимодействии с полицейскими обеспечили общественную безопасность в период проведения футбольных матчей «Динамо» - «Сочи» и «ЦСКА» - «Краснодар», которые прошли в столице в минувшее воскресенье.

Сотрудники столичного СОБР выступили судьями на детско-юношеском турнире по триатлону специального назначения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Состязания прошли на базе отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве. Военно-патриотический турнир был посвящен 85-летию легендарного ветерана спецслужб, командира группы «Альфа», Героя Советского Союза Геннадия Зайцева.

Росгвардия обеспечила правопорядок в День города Элисты и во время инаугурации вновь избранного главы Калмыкии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Элисте сотрудники и военнослужащие территориального органа Росгвардии совместно с полицейскими, представителями казачества и добровольных народных дружин обеспечили правопорядок и общественную безопасность во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города и инаугурации главы Республики Калмыкия.

В Перми офицеры Росгвардии приняли участие в «Кроссе нации»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Пермском крае подведены итоги Всероссийского дня бега «Кросс нации». В это году он объединил порядка 20 тысяч человек, среди участников были и сотрудники территориального управления Росгвардии.

Подшефные Росгвардии из Кузбасса поучаствовали в военно-тактической игре в честь столетия со дня рождения М.Т. Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кемерове юные бойцы центра спецподготовки молодежи «Витязь» поучаствовали в турнире по страйкболу, который посвятили предстоящему столетию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. Юнгвардейцы состязались в составе команды из тринадцати человек под руководством своего наставника Антона Гнусина. Всего в мероприятии было задействовано около ста кемеровских страйкболистов.

На Кубани росгвардейцы задержали водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Новокубанске на улице Большевистской к сотрудникам вневедомственной охраны обратились две участницы дорожно-транспортного происшествия, указавшие на мужчину, который, по их словам, спровоцировал аварию, после чего бросил свою машину и теперь пытался скрыться. По внешним признакам водитель «Газели», совершивший столкновение с ВАЗ 2107, находился в состоянии опьянения.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Сотрудники Росгвардии эвакуировали граждан при возгорании в общежитии в Кемерове

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне вечером в Кемерове экипаж вневедомственной охраны в составе прапорщика Евгения Горского и младшего сержанта Павла Купцова получил сообщение о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в квартире общежития по улице Космической. Оперативно прибыв на объект, росгвардейцы обнаружили задымление на одном из этажей.

Военнослужащая Северо-Западного округа Росгвардии стала чемпионкой мира по спортивной борьбе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Инструктор спортивной команды при управлении Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации капитан Наталья Воробьева одержала победу в весовой категории до 72 кг на прошедшем в городе Нур-Султане (Казахстан) чемпионате мира по греко-римской, вольной и женской борьбе.

В Кузбассе бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на супружескую пару с целью ограбления

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ночью в Междуреченске экипаж вневедомственной охраны прибыл к магазину на Коммунистическом проспекте для проверки сообщения о срабатывании «тревожной» кнопки. К росгвардейцам обратились двое супругов; 29-летний глава семейства сообщил, что несколькими минутами ранее он стал жертвой уличного ограбления с применением насилия.

Командир северского соединения Росгвардии поздравил подшефных дивизии ребят с принесением кадетской клятвы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Полковник Игорь Князев, недавно назначенный на должность командира 98-й ордена Жукова дивизии Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, принял участие в торжественной церемонии приведения к клятве кадета первокурсников подшефного Росгвардии Северского кадетского корпуса.

В Хабаровске состоялся региональный этап всероссийского фестиваля Росгвардии «Безопасный город» (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На площадке перед торгово-развлекательным центром «Южный парк» военнослужащие и сотрудники ведомства продемонстрировали горожанам военную и специальную технику, снаряжение подразделений специального назначения, образцы форменной одежды и обмундирования и многое другое.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net