Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Сотрудники ОМОН «Беркут» обследовали арсенал боеприпасов, обнаруженный севастопольскими поисковиками

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Взрывотехники ОМОН «Беркут» Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю провели обследование более 200 неразорвавшихся боеприпасов времен Великой Отечественной войны, найденных членами поискового объединения недалеко от Сапун-горы.

Белгородские и тамбовские росгвардейцы стали серебряными призерами турниров по практической стрельбе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На соревнованиях, организованных УФСБ России по Белгородской области совместно с БРО ВФСО «Динамо» и региональной федерацией практической стрельбы по случаю Дня солидарности в борьбе с терроризмом, команда территориального органа Росгвардии состязалась с 11-ю коллективами от силовых структур региона. Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Тамбовской области тем временем приняли участие в трехдневных открытых соревнованиях по практической стрельбе на Кубок главы города Мичуринска.

Журналисты телеканала «Мир» посетили железноводский Центр специального назначения Росгвардии (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Корреспонденты телевизионного проекта «Союзники» побывали в Центре специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, расположенном в Ставропольском крае. Журналистам удалось снять уникальный материал – тренировку бойцов спецназа в условиях, максимально приближенных к боевым.



В Москве состоялся выпуск курсантов центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 200 сотрудников Росгвардии закончили курс обучения в Центре профессиональной подготовки Главного управления Росгвардии по г. Москве имени Героя Советского Союза Степана Харитоновича Зайцева.

Петербургскими росгвардейцами задержан злоумышленник, угрожавший убийством посетительницам торгового центра

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Колпинскому району Санкт-Петербурга задержали мужчину, который подозревается в том, что, держа в руках нож, угрожал убийством двум девушкам.

Столичными росгвардейцами пресечена попытка распространения наркотиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве во время патрулирования вверенного района задержали мужчину, имевшего при себе 21 упаковку с наркотическим веществом метилэфедрон. Задержанный признался, что обнаруженные при нем наркотики предназначались для распространения бесконтактным способом.

Сотрудники Росгвардии принимают участие в обеспечении безопасности чемпионата мира по боксу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Екатеринбурге стартовал XX чемпионат мира по боксу, в котором принимают участие более 365 спортсменов из 78 стран мира. Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в ходе международного турнира задействованы сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Свердловской области.



Члены семей погибших военнослужащих и сотрудников правопорядка побывали на благотворительной экскурсии по Москве-реке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При содействии благотворительного фонда «Защитник счастья» в День города Москвы была организована трехчасовая прогулка на теплоходе по Москве-реке для членов семей погибших сотрудников и военнослужащих силовых ведомств столицы, а также для многодетных семей. В мероприятии приняли участие более 30 членов семей, находящихся под попечительством Центрального округа Росгвардии.

Военнослужащие Южного округа Росгвардии стали лидерами на Всероссийских чемпионатах по дзюдо и легкой атлетике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Адлере на завершившемся командном чемпионате России по легкой атлетике старший инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды при управлении Южного округа войск национальной гвардии, мастер спорта международного класса в толкании ядра прапорщик Александр Лесной с результатом 20 м 96 см завоевал золотую медаль турнира и путевку на чемпионат мира.

В Ростовской области стартовал финальный этап конкурса профессионального мастерства и полевой выучки офицеров артиллерии Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Победу в турнире, который проводится на базе учебного центра Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, оспаривают 18 офицеров-победителей отборочных этапов из восьми округов Росгвардии и Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского.

В Архангельском морском кадетском корпусе открылась патриотическая фотовыставка областного управления Росгвардии «Работайте, братья!»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции «Вместе против террора», посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в Архангельском морском кадетском корпусе имени адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова открылась передвижная патриотическая фотовыставка «Работайте, братья!». В течение недели материалы фотовыставки будут доступны для кадет, преподавателей и гостей корпуса.

Росгвардеец стал призером чемпионата России по дзюдо

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике Кемал Каитов стал бронзовым призером чемпионата России по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг. Кемал провел на турнире шесть встреч, в пяти из которых одержал победу.

Сотрудники Росгвардии присоединились к флешмобу в честь 120-летия со дня рождения легендарного военачальника генерала М. Шаймуратова (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ознаменование 120-летия со дня рождения легендарного земляка Минигали Шаймуратова более трех тысяч уфимцев выстроились в гигантскую звезду у памятника Салавату Юлаеву в столице Башкирии. Сотрудники Росгвардии поддержали патриотический флешмоб и вместе с ними исполнили песню «Шаймуратов генерал» на русском и башкирском языках.

В грозненском соединении Росгвардии началась стажировка курсантов Михайловской военной артиллерийской академии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках подготовки будущих офицеров-артиллеристов в наурский полк грозненского соединения Росгвардии прибыли для прохождения войсковой стажировки 23 курсанта 4-го курса Михайловской военной артиллерийской академии Министерства обороны Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).

Росгвардейцы Кузбасса вместе с младшими товарищами почтили память спецназовцев, погибших в антитеррористических спецоперациях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Около ста учащихся трех кемеровских школ с 7 по 11 классы приняли участие в памятных мероприятиях на территории отряда спецназа «Кузбасс» Росгвардии, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акция проведена росгвардейцами в рамках патриотического марафона «Позывной «Золотая звезда», объединяющего ребят из школ, в которых учились погибшие сотрудники и военнослужащие войск правопорядка.

Команда Росгвардии стала призером открытого турнира по стрельбе на Ямале

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сборная отдела вневедомственной охраны по городу Муравленко заняла третье место в общекомандном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, проходивших в рамках празднования 35-летия города Муравленко на базе стрелкового тира спортивной школы «Арктика». Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд различных организаций города.

Росгвардия обеспечила безопасность празднования Дня города в Майкопе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Адыгея совместно с коллегами из других правоохранительных подразделений приняли участие в обеспечении общественной безопасности и правопорядка на массовых мероприятиях, посвященных 162-й годовщине основания города Майкопа.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Росгвардейцы поздравили тульских суворовцев с годовщиной создания училища

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Тульское суворовское военное училище отметило третью годовщину своего образования. Почетными гостями мероприятия, посвященного знаменательной дате, стали губернатор Тульской области Алексей Дюмин, начальник Управления Росгвардии по Тульской области полковник полиции Олег Петрик, представители органов исполнительной и законодательной власти региона, родители суворовцев.

Аллея в честь графа Е.Ф. Комаровского появилась в Ангарске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Ангарске (Иркутская область) на территории школы № 37 офицеры ОМОН Росгвардии высадили деревья и установили памятную табличку в ознаменование предстоящего 250-летия со дня рождения основателя войск правопорядка России генерала от инфантерии Евграфа Комаровского. В мероприятии также приняли участие ученики профильного класса Росгвардии.

Росгвардейцы обеспечили правопорядок в Единый день голосования на Дальнем Востоке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подразделения региональных управлений Росгвардии совместно с полицией обеспечили правопорядок и общественную безопасность в Единый день голосования в ДВФО. В период подготовки к проведению мероприятий сотрудники и военнослужащие войск национальной гвардии провели комплексную работу по обследованию избирательных участков и территориальных избирательных комиссий.

Сотрудник иркутского СОБР завоевал бронзовую медаль на Международном турнире по боевому самбо

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицер специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Иркутской области капитан полиции Дмитрий Б. занял третье место в весовой категории до 74 килограммов на международном турнире по боевому самбо «Кубок Байкала-2019».

Красноярский СОБР оказал содействие полицейским в задержании подозреваемого в незаконном хранении оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю во взаимодействии с сотрудниками региональных УФСБ и Управления уголовного розыска ГУ МВД России в ходе спецоперации задержали ранее судимого 42-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном хранении оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net