123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

В Международный день солидарности журналистов корреспонденты саратовских телекомпаний получили благодарственные письма от Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Представители пресс-службы Управления Росгвардии по Саратовской области побывали в гостях у телекомпании «Саратов 24» и ГТРК Саратов, чтобы вручить журналистам благодарственные письма за профессионализм и плодотворное взаимодействие.

Росгвардейцы из Дагестана одержали победы на международных турнирах по смешанным единоборствам

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник Управления Росгвардии по Республике Дагестан младший сержант полиции Абдулмуталиб Гайирбеков стал обладателем кубка международной бойцовской организации Rebel FC, одержав победу на турнире в Шанхае. Его сослуживец лейтенант полиции Муслим Салихов нокаутировал канадца Нордина Талеба в первом раунде поединка на турнире UFC 242 в Абу-Даби.

Делегация Северо-Западного округа Росгвардии приняла участие в общегородском мероприятии, посвященном Дню памяти жертв блокады Ленинграда

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации присоединились к торжественно-траурной церемонии на Пискарёвском мемориальном кладбище, посвященной памяти жителей и защитников Ленинграда, погибших во время блокады 1941-1944 годов.

В Татарстане авиаотряд Росгвардии содействует госавтоинспекторам в выявлении нарушителей ПДД (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Дорожно-транспортные происшествия, которые происходят по причине выезда водителей на полосу встречного движения, являются одними из наиболее тяжких по уровню последствий. Эффективным способом выявления и пресечения этого вида нарушений на трассах Республики Татарстан стали регулярные рейды Госавтоинспекции и авиационного отряда специального назначения территориального управления Росгвардии с использованием привязного аэростата.

В Тюмени начальник территориального управления Росгвардии провел личный прием граждан

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник Евгений Симаков провел личный прием граждан в региональной приемной Президента России. Руководитель тероргана ответил на вопросы тюменцев, связанные с оборотом оружия, приемом на службу в Росгвардию, порядком оказания государственных услуг подразделениями лицензионно-разрешительной работы.

Росгвардия приняла участие в торжествах, посвященных Дню города Муравленко

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники муравленковского отдела вневедомственной охраны приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 35-летию города. В рамках празднования служебные автомобили Росгвардии под управлением капитана Эльшада Кайытмазова и старшего прапорщика Николая Морозова проехали по главной улице Муравленко в составе колонны автомобилей экстренных служб.

Военнослужащие Росгвардии приняли участие в торжественной церемонии открытия Аллеи Героев в Грозном

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Грозном на территории Мемориального комплекса Славы имени первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось торжественное открытие бронзовых бюстов участников Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации. Музыкальное сопровождение церемонии обеспечили творческие коллективы гарнизонного Дома офицеров и военного оркестра грозненского соединения Росгвардии под руководством майора Сергея Григорьева.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net