123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Крымские росгвардейцы помогли воссоединиться с семьей 76-летней женщине, страдающей потерей памяти

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Алупке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии старшина полиции Александр Никифоров и младший сержант полиции Сергей Колесников получили информацию о розыске пожилой местной жительницы, которая накануне вышла из дома и назад не вернулась. В ходе патрулирования в районе Севастопольского шоссе сотрудники Росгвардии заметили женщину, схожую по приметам с разыскиваемой.

Сотрудники ОМОН обследовали и уничтожили снаряд времен ВОВ в Краснодаре (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в дежурную часть Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю поступило сообщение из полиции, что в краевой столице на улице 40 лет Победы обнаружен предмет, конструктивно схожий с боеприпасом.



Офицер СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области вошел в тройку лидеров II Евроазиатского чемпионата по снайпингу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Оперуполномоченный СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области майор Сергей Т. занял третье место по итогам двухдневных всероссийских соревнований по спортивной высокоточной стрельбе из винтовок с оптическим прицелом, которые состоялись в Екатеринбурге. В них приняли участие 80 стрелков с Урала, из Якутии, Сибири, Татарстана, Центральной России и Московской области.

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности празднования 90-летия Ненецкого автономного округа

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мобильные группы сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии совместно с коллегами из полиции обеспечили охрану правопорядка и общественную безопасность в городе Нарьян-Маре и рабочем посёлке Искателей в день 90-летия Ненецкого автономного округа и День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Участниками торжеств стали тысячи жителей и гостей региона.

В Перми прошли обучение специалисты информационной безопасности Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Главным управлением связи Росгвардии на базе профильного факультета Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации проведены занятия с ведомственными специалистами информационной безопасности. В подобном формате обучение специалистов проведено в Росгвардии впервые.

Сотрудники курганского ОМОН приняли ведомственную эстафету по скоростной разборке автомата Калашникова (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках окружной ведомственной акции, приуроченной к столетию со дня рождения легендарного конструктора Михаила Калашникова, сотрудники отряда мобильного особого назначения «Скиф» зауральского управления Росгвардии приняли эстафету по скоростной разборке самого знаменитого в мире автомата у коллег из Челябинской области.

Росгвардией организованы военно-спортивные соревнования для молодежи Кизляра

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В учебно-тактическом центре воинской части отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии прошли военно-спортивные состязания среди студентов города Кизляра.



В Минеральных Водах росгвардейцы пресекли кражу из частного дома

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ночное время на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Минераловодскому городскому округу поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта недвижимости. Незамедлительно на место срабатывания охранного комплекса была направлена группа задержания в составе младшего сержанта полиции Кирилла Береснева и прапорщика полиции Александра Маркевича.

Офицеры белгородского СОБР почтили память боевого товарища, погибшего при исполнении служебного долга

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В день рождения погибшего при исполнении служебного долга офицера СОБР «Белогор» лейтенанта милиции Геннадия Мишенина сотрудники спецподразделения Росгвардии посетили могилу боевого товарища.

В Омске состоялись выступления симфонического состава Образцово-показательного оркестра Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации (симфонический состав) под руководством заместителя начальника оркестра, заслуженного артиста Республики Башкортостан подполковника Азата Шахмухаметова принял участие в концерте лауреатов Международного конкурса им. П.И. Чайковского на сцене Омской государственной филармонии, а также выступил с концертом перед личным составом местной воинской части Росгвардии.

Курсанты Новосибирского военного института Росгвардии встретились с выпускником вуза – слушателем академии Генштаба

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках мероприятий Года воспитательной работы в Новосибирском военном институте имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации прошел вечер встречи со слушателем Академии Генерального штаба ВС РФ, выпускником 1993 года генерал-лейтенантом Тарасом Исаковым.

Команда Росгвардии стала победителем турнира по комплексному единоборству памяти Героя России Геннадия Трошева

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сборная Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ одержала победу на десятом по счету всероссийском турнире по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, посвящённом памяти Героя России, командующего войсками СКВО (2000-2003 гг.) генерал-полковника Геннадия Трошева. Соревнования прошли в спортивной школе «Энергия» им. К. Курамагомедова в Каспийске.

На Южном Урале при поддержке Росгвардии проведена военно-спортивная эстафета, посвященная 75-летию Великой Победы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Миасском городском округе на территории курортной базы «Солнечная долина» при поддержке Управления Росгвардии по Челябинской области состоялась межрегиональная военно-спортивная эстафета, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Инициатором и одним из главных организаторов военизированных состязаний выступил председатель совета ветеранов СОБР Челябинской областной общественной организации «Рысь – Челябинск» Антон Николаев.

Автопарк Управления Росгвардии по Ставропольскому краю пополнился новым служебным транспортом

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Ставрополье автопарк территориального органа Росгвардии пополнили УАЗы «Патриот», зарекомендовавшие себя с положительной стороны в условиях труднопроходимой местности. В торжественной обстановке ключи от новых автомобилей получили сотрудники подразделений вневедомственной охраны.

В Кузбассе бойцы Росгвардии поздравили юных хоккеистов с посвящением в юнармейцы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кемерове прошла торжественная церемония принятия в Юнармию воспитанников хоккейного клуба «Кузбасс». В ней приняли участие представители областного штаба военно-патриотического движения, военного комиссариата, кадеты, бойцы спецназа Росгвардии, а также их подшефные – учащиеся школы №74 из группы специального назначения «Стальная рысь».

Росгвардейцы провели военно-патриотическую игру для вологодской молодежи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Вологде состоялась ежегодная масштабная военно-патриотическая игра для студентов и работающей молодежи области. Соорганизатором соревнований выступило Управление Росгвардии по Вологодской области.

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили правопорядок при проведении футбольного матча «Зенит» - «Арсенал» в Санкт-Петербурге

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках 9-го тура чемпионата России по футболу на стадионе «Газпром Арена» прошел матч между ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула), собравший более 42 тысяч зрителей. Охрану общественного порядка и общественную безопасность при проведении матча совместно с полицией обеспечивали военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации и сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сборная Северо-Западного округа Росгвардии стала серебряным призёром всероссийского ведомственного чемпионата по мини-футболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по мини-футболу на приз командующего внутренними войсками МВД России (1995-1997 гг.) генерал-полковника Анатолия Шкирко традиционно прошёл на стадионе «Металлург» в подмосковной Электростали. За победу боролись 14 команд из 8 округов и четырех военных институтов Росгвардии, военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского, ветераны войск правопорядка.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Росгвардейцы обеспечили правопорядок в период проведения на Кубани футбольных матчей 9-го тура РПЛ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю и военнослужащие Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации во взаимодействии с другими правоохранительными структурами обеспечили правопорядок в ходе матчей 9-го тура Российской премьер-лиги в Краснодаре и Сочи.

В Евпатории прошёл чемпионат Южного округа Росгвардии по военно-прикладному спорту (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

200 военнослужащих и сотрудников Росгвардии в составе 26-ти команд оспорили первенство в метании гранаты на точность, плавании с автоматом Калашникова в экипировке в открытом водоеме и в беге на 400 и 3000 метров в обмундировании.

Росгвардия приняла участие в антитеррористическом учении в Тыве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В период с 10 по 12 сентября на территории Кызылского района под руководством оперативного штаба в Республике Тыва было проведено межведомственное тактико-специальное учение, направленное на отработку реагирования правоохранительных органов, республиканских и муниципальных учреждений на возникающие террористические угрозы и проверку готовности сил и средств к выполнению поставленных задач.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии выполнили задачи по обеспечению безопасности Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Личный состав Управления Росгвардии по Саратовской области принял участие в охране общественного порядка при проведении международных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди мужчин и женщин, юношей и юниоров и среди девушек и юниорок, который проходил с 8 по 16 сентября в Саратове на Театральной площади и на базе стадиона «Локомотив».

В лесновском полку Росгвардии провели экскурсию для учащейся молодежи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командование полка по охране важных государственных объектов и специальных грузов в ЗАТО г. Лесной (Свердловская область) организовало экскурсию по территории воинской части для учащихся подшефного полипрофильного техникума имени Героя России, военнослужащего внутренних войск Олега Терешкина, а также их родителей и преподавателей.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Юношеский чемпионат по созданию автомоделей на водородном топливе состоится в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net