123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

В День оружейника представители Росгвардии возложили цветы к бюстам Михаила Калашникова и Дмитрия Устинова в столице Удмуртии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместители начальника Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Николай Мерзляков и подполковник Иван Еременко вместе с председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка генерал-майором в отставке Александром Кобзевым приняли участие в памятном мероприятии по случаю Дня оружейника, состоявшемся в ижевском сквере Победы.

Делегация Росгвардии посетила АО «Концерн Калашникова» в Ижевске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

19 сентября в День оружейника делегация Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации во главе с руководителем департамента техники и вооружения Росгвардии генерал-лейтенантом Алексеем Беззубиковым посетила производственную площадку АО «Концерн Калашников» в городе Ижевске.

В Северо-Западном округе Росгвардии проведены квалификационные испытания на право ношения крапового берета

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Завершающий этап испытаний состоялся на полигоне отряда спецназа «Ратник». Из 65 военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения округа полностью выдержали суровый экзамен четверо росгвардейцев, представляющих воинские части с дислокацией в Архангельской и Мурманской областях.



В Ижевске состоялось пленарное заседание Форума оружейников России

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В День оружейника в Ижевске директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в пленарном заседании II Всероссийского форума оружейников России, прошедшего под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Подразделения Росгвардии приняли участие в антитеррористических учениях в Пензе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Оперативным штабом в городе Пензе были проведены плановые антитеррористические учения, в которых приняли участие подразделения Управления Росгвардии по Пензенской области.

В Татарстане сотрудники вневедомственной охраны присоединились к акции безвозмездной сдачи крови

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники алексеевского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Татарстану приняли участие в донорской акции, организованной специалистами Республиканской станции переливания крови для обеспечения медицинской помощи тяжелобольным пациентам и пострадавшим в результате несчастных случаев.

В Нальчике состоялся чемпионат Северо-Кавказского округа Росгвардии по военно-прикладному спорту

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

За медали и кубки окружного турнира боролись 106 спортсменов из 18 команд. Росгвардейцы соревновались в метании гранат на точность, беге на 400 и 3000 метров.

Росгвардейцы Дагестана навещают ветеранов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках патриотической акции ведомства «Лица Победы. Летопись подвига» сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан навестили ветерана Великой Отечественной войны Магомеда Батырова.



Завершился учебно-методический сбор выпускников военных вузов, поступивших на службу в Северо-Западный округ Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С молодыми офицерами были проведены занятия по изучению различных аспектов служебно-боевой деятельности, проведению мероприятий по укреплению воинской, служебной дисциплины и правопорядка в войсках национальной гвардии Российской Федерации. Также в ходе сбора представители структурных подразделений управления Северо-Западного округа Росгвардии ответили на вопросы, интересующие выпускников.

На Ямале прошли соревнования по спецподготовке среди сотрудников Росгвардии, посвященные 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Новом Уренгое в Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу завершились трехдневные соревнования среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны, функциональных групп ОМОН «Север», а также военнослужащих территориального органа, посвященные 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова.

Военнослужащие Росгвардии приняли участие в торжественном открытии Вахты Памяти в Керчи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При участии росгвардейцев на территории Крепости Керчь (г. Керчь, мыс Белый) дан торжественный старт Всероссийской Вахте Памяти сводных поисковых отрядов «Крымфронт – Аджимушкай – Эльтиген 2019». К поисковой экспедиции присоединились около 300 ребят из военно-патриотических отрядов, представляющих 42 региона России.

В Орловской области сотрудники Росгвардии проверили владельцев оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории Орловской области при участии сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений законодательства в сфере оборота оружия.

Цикл занятий по антитеррористической безопасности провели сотрудники Росгвардии со школьниками Зауралья

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках информационно-просветительской акции Росгвардии «Вместе против террора» офицеры Управления Росгвардии по Курганской области на протяжении месяца проводили встречи с учащимися зауральских школ, подшефных ведомству.

Белгородские росгвардейцы стали бронзовыми призерами турнира общества «Динамо» по волейболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Представители Управления Росгвардии по Белгородской области заняли третье место по итогам волейбольного турнира на призы регионального отделения общества «Динамо». Соревнования прошли на базе спортивного зала МАУ СШОР «Спартак». Всего в нем приняли участие 8 сборных команд от силовых ведомств региона.

Оркестр Северо-Западного округа Росгвардии принял участие в «Санкт-Петербургском бале на колесах»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военный оркестр Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации обеспечил музыкальное сопровождение бального парада, прошедшего в Северной столице. Его участники – дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья.

Курские росгвардейцы приняли участие в торжественном открытии военных сборов призывной и допризывной молодежи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Курске музыканты военного оркестра и сотрудники СОБР территориального управления Росгвардии приняли участие в церемонии открытия ежегодных сборов молодежи памяти Героя Российской Федерации Сергея Костина.

На Ямале при содействии спецподразделения Росгвардии задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Новом Уренгое сотрудники ОМОН «Север» Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу оказали содействие представителям регионального управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации при проведении оперативного мероприятия, в результате которого был задержан мужчина с партией наркотических веществ общим весом более 1 килограмма.

Волгоградские росгвардейцы почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Росгвардии, ветераны подразделения, родственники и друзья прапорщиков милиции Дмитрия Сивова и Владимира Сорокина, погибших 18 лет назад при выполнении служебно-боевых задач, провели мемориальную встречу, посвященную трагической дате в истории отряда.

На юго-западе Москвы сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил информацию, что в районе Нахимовского проспекта находится гражданин, подозреваемый в совершении противоправных действий. Спустя несколько минут росгвардейцы задержали предполагаемого злоумышленника в одном из дворов жилых домов.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





В Уральском округе Росгвардии определили лучших самбистов (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Екатеринбурге состоялся чемпионат Уральского округа Росгвардии по самбо, приуроченный к 80-летию единоборства. 72 спортсмена в составе 10 команд состязались в 9 весовых категориях. Среди участников турнира – мастер спорта международного класса, 6 мастеров спорта России, 5 кандидатов в мастера и 8 спортсменов-перворазрядников.

Воронежский СОБР задержал подозреваемого в преступлении, скрывавшегося от следствия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Воронежской области оказали содействие полиции в задержании скрывавшегося подозреваемого в преступлении, совершённом в июле 2019 года. Тогда результатом ссоры двух мужчин стала госпитализация одного из них с огнестрельным ранением – пострадавший до настоящего момента находится в тяжелом состоянии.

Краснодарскими росгвардейцами задержан подозреваемый в мошенничестве, скрывавшийся от правосудия более полугода

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находившийся в розыске фигурант уголовного дела устроил дебош в одном из банных комплексов кубанской столицы, вынудив работника заведения нажать на кнопку экстренного вызова наряда вневедомственной охраны.

Сотрудники СОБР Росгвардии в Омской области оказали содействие полицейским при задержании подозреваемых в совершении разбойного нападения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в полицию обратился 42-летний омич с сообщением о том, что неизвестные, причинив ему телесные повреждения, отняв мобильный телефон, деньги и банковскую карту, вымогали у него денежные средства посредством шантажа. В ходе совместной операции полицейских и спецназовцев СОБР «Каскад» Управления Росгвардии по Омской области подозреваемые задержаны.

Росгвардия обеспечит безопасность Кубка мира по прыжкам на батуте в Хабаровске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подразделения Управления Росгвардии по Хабаровскому краю принимают участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности в рамках чемпионата России по прыжкам на батуте, который проходит в эти дни в столице региона, а также в рамках подготовки к предстоящему Кубку мира по этому виду спорта.

Читайте в новом номере газеты «Росгвардия сегодня»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Тульской области директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов вместе с главой региона Алексеем Дюминым открыл мемориал военнослужащим и сотрудникам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга. В Московской области прошли первые ведомственные соревнования среди подразделений ОМОН Росгвардии. Визитная карточка СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области. Эти и другие материалы – в очередном номере газеты «Росгвардия сегодня».

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net