Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

В Туле состоялась торжественная церемония гашения почтовой марки, посвященной Герою России Дмитрию Горшкову (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В стенах тульского лицея, где учился будущий Герой Российской Федерации, сотрудник ОМОН старший лейтенант милиции Дмитрий Горшков, состоялась церемония гашения почтовой марки, посвященной его памяти.

Сотрудники Росгвардии проверили самарских охотников (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В разгар летне-осеннего сезона охоты сотрудниками лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области проводятся профилактические мероприятия с целью пресечения фактов незаконной охоты и нарушения правил оборота оружия. В первую очередь, специалисты проверяют наличие у охотников разрешительных документов.

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике провёл встречу с гражданами

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов провел встречу с гражданами, которые ранее обращались к нему во время прямого эфира в телевизионной программе «Особый разговор» на ЧГТРК «Грозный».



В грозненском соединении Росгвардии состоялся чемпионат по военно-прикладному спорту

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ более 85 военнослужащих приняли участие в чемпионате по военно-прикладному спорту на личное и командное первенство. ᅠ

Росгвардейцы предотвратили пожар в одном из парков Армянска

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находясь на маршруте патрулирования в Армянске (Крым), сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Василий Шевченко и старший сержант полиции Сергей Кукса стали очевидцами сильного возгорания травы на территории детского парка. Росгвардейцы сообщили о происшествии в экстренные службы и до приезда пожарного расчета приняли меры к обеспечению безопасности отдыхающих.

Росгвардия обеспечивает безопасность Кубка мира по шахматам в Ханты-Мансийске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО-Югре совместно с представителями других федеральных органов исполнительной власти обеспечивают общественную безопасность в рамках стартовавшего в Ханты-Мансийске Кубка мира по шахматам.

Кадеты Ингушетии присоединились к всероссийской акции Росгвардии «Вместе против террора»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции военнослужащие Управления Росгвардии по Ингушетии провели профилактические занятия по антитеррористической безопасности и показ интернет-урока «Вместе против террора» в Горском кадетском корпусе имени А.Д. Цороева.

Подмосковными росгвардейцами пресечены нарушения правил охоты и рыбной ловли

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с представителями территориального управления рыбоохраны провели профилактическое мероприятие на «торфяных картах» в городском округе Луховицы, которые в период нереста играют немаловажную роль в сохранении водных биоресурсов.



В центре Москвы сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в распространении наркотиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Молодой человек, у которого впоследствии было изъято около 500 граммов метилэфедрона, привлек внимание сотрудников вневедомственной охраны ранним утром на улице Крымский Вал. При виде стражей правопорядка он попытался скрыться на велосипеде.

Военнослужащие Росгвардии вернули крымчанке ушедшего из дома десятилетнего сына

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Феодосии военнослужащие специального моторизованного полка Росгвардии оказали помощь сотрудникам полиции в розыске пропавшего местного жителя 2009 года рождения.

Росгвардейцы провели тематическое мероприятие в честь 100-летия со дня рождения М.Т. Калашникова для школьников Тулуна

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В этом году в России отметят 100-летие со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова – выдающегося отечественного конструктора стрелкового оружия, изобретателя всемирно известного автомата. В рамках празднования этой значимой даты в Тулуне сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутский области провели для школьников урок мужества.

ОМОН Росгвардии поздравил участников окружного финала «Зарницы Поволжья – 2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

10 сентября в Оренбургском президентском кадетском училище состоялось торжественное открытие военно-спортивной игры среди представителей субъектов Приволжского федерального округа. Бойцы отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Оренбургской области провели для юнармейцев и кадетов показательное выступление.

В Новосибирске в необычном формате прошла акция Росгвардии «Читаем записки графа Комаровского»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В начале нового учебного года сотрудники Управления Росгвардии по Новосибирской области и библиотеки имени Д.А. Фурманова организовали для школьников Центрального района Новосибирска чтение на траве. Мероприятие в нестандартном формате было проведено в рамках всероссийской акции «Читаем записки графа Комаровского».

Росгвардия приняла участие в обеспечении правопорядка во время футбольного матча между сборными России и Казахстана

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Калининградской области совместно с полицией обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча группового этапа чемпионата Европы 2020 между национальными сборными России и Казахстана.

В Костроме офицеры спецназа Росгвардии провели для кадетов мастер-класс по самбо

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках шефской работы офицеры ОМОН Управления Росгвардии по Костромской области пригласили воспитанников Костромского государя и великого князя Михаила Фёдоровича кадетского корпуса на мастер-класс по самбо. Занятия с ребятами провёл заслуженный мастер спорта России по универсальному бою, мастер спорта России по рукопашному бою, самбо и боевому самбо майор полиции Илья Мартыненко.

Саратовский росгвардеец и его дочь стали победителями первенства России по гиревому спорту «Керченский мост»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

За победу в первенстве России по гиревому спорту среди ветеранов, прошедшему в г. Алуште республики Крым, боролись 60 спортсменов из Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Саратова, Омска и других городов страны. Турнир проходил в Федеральном спортивном центре «Крымский».

Ветераны Росгвардии организовали выставку военной техники в рамках закладки парка Победы в Якутске (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В столице Якутии в честь предстоящего 75-летия победы в Великой Отечественной войне местные жители посадили первые деревья будущего паркового комплекса. Для участников мероприятия ветеранской организацией территориального управления Росгвардии была организована выставка военной техники 40-х и 60-х годов прошлого века, а также военно-полевая кухня.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net